Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Jula, кого-то мне напоминает этот профиль.......... :D  :D  :D

TanushA написал(а):

сразу поняла, что он явно не курьер

INFRA написал(а):

передай ему, пожалуйста, мои самые искренние пожелания всего самого самого в новом году

Обязательно передам!!!

942

Ольга и Чар написал(а):

Jula, кого-то мне напоминает этот профиль..........

Порша или Чара?  :glasses:

943

INFRA написал(а):

Порша или Чара?

Оджина)))))))

944

Jula написал(а):

Оджина)))))))

Точно!  А то Оля своими мальчиками отвлекла от полёта мысли   :D

945

INFRA написал(а):

Порша или Чара?

Jula написал(а):

Оджина)))))))

Ха-ха)))) Умочку!!! :playful:

946

Сейчас проснется Камчатка и все "разрулит" :D

947

INFRA написал(а):

Сейчас проснется Камчатка и все "разрулит"

А Волгоградку разрулит?!))))
Стоим в пробке, хнык(((((

948

Jula написал(а):

Волгоградку разрулит?

Волгоградку ничто не разрулит(((((((((((
Я вот на завтрашнее утро решила отъезд отложить - хотя не факт, что утром не встрянем (да и не по Волгоградке нам........)

Юль, поскорее выбраться и добраться до дома!!!!!
И с подарочками тебя, конечно!!!!!

949

Ольга и Чар, Оля, спасибо!

950

Распаковали мы наши красиво упакованные подарочки!!!! Ух, Оджин нарезвится с игрушечками, налакомится вкусняшками!!!!
А какой у нас теперь елочный шар с символом года!!! Класс! Ах, если б вы знали, какой аромат от мыла и других косметических средств!!!! Мммм! Спасибо тебе, наш Дедулечка и его помощники!!!!! Нам все очень понравилось! Дедушке нашему очень к лицу борода!!!! Догадались, кто наш Хвостатый?!)))
http://s020.radikal.ru/i706/1512/4b/d256840291ca.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1512/7e/82115e3f0cea.jpg

Соррри за качество фоток( на телефон и в полумраке....

951

INFRA написал(а):

Сейчас проснется Камчатка и все "разрулит"

:rofl: тут и так всё ясно :D Дедуля "зашифровался" ;)
Ох,сколько же всего я проспала :O  Снегурочки! Милые наши, вновь оподаренные! И приемные тоже! С настроением вас! С впечатлениями вас! !!Только вот я от потока информации уже в дедулях совсем запуталась %-)
Значит так! Вчера, когда моя замечательная снегурочка оподаривалась,я ничего не пропустила (хоть меня и трясло от эмоций)и за ОСНЕГУРИВАНИЕМ Джорджии тоже наблюдала. А посему и спрашивала когда Джорджия ОДЕДУЛИЛАСЬ? (Дедом морозом она ещё не была)поэтому из списка Дедулькин вы её рано вычеркнули :whistle:
А вот кто был Дедушкой у Вики и Ланы кто-нибудь помнит? Или я что-то перепутала и она ещё не получала посылку? %-)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (26.12.2015 03:46:55)

952

Снегурок с подарками!!!
Быстрее разгадываем, а то в новый том перескочим, и прозеваем)))

953

А мне принесли подарок, ровно в 9 часов, как и обещал Дедушка Мороз ( кстати и похож, хоть и без бороды )
Фото позже , еше не совсем проснулась))

954

А-а-а, что это у Jula на пакете? Его ворсейшество на мотоцикле?!  Кто же тогда мой дед?? Может быть, это Леля?

955

Как же это всё здорово!!!! С подарочками всех Снегурочек!!!

956

Ну думаю, что все уже догадались о нашем Дедуле?!))) хватит выдерживать паузу?!
Кира ( INFRA, для черкающих списки :) ), спасибо огромное за подаренные эмоции, за подарки! Очень было приятно увидеть тебя, особенно в костюме Деда Мороза!!!! Я так растерялась, что даже стишочек с табуретки вам не рассказала)))))
С Наступающим Новым Годом ваше семейство, всех благ и радостей!!!!

957

Веснуля написал(а):

Кто же тогда мой дед?? Может быть, это Леля?

И что натолкнуло на эту мысль? Есть подсказка?

958

Jula написал(а):

Очень было приятно увидеть тебя, особенно в костюме Деда Мороза!!!! Я так растерялась, что даже стишочек с табуретки вам не рассказала)))))

Юль ну у тебя прям все по взрослому, ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))))) с подарочком, крутяк, всем крутякам :cool: ..

959

Леля, наверное, я невнимательная -- никаких подсказок не вижу, хоть и перечитала вашу анкету! Единственное -- подпись в открытке -- "Дед Мороз и компания" ( думаю, К -- это компания?). А у вас большая собачья компания, как я понимаю?

960

Jula, ну у вас вообще все суперски! А стишок не рассказали просто потому, что табуретки с собой не было. Надо носить!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016