Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Olen'ka написал(а):

Юля, моего Дедушку, надеюсь тоже отгадаешь

Чувствую, что я своего не отгадаю))))

122

Веснуля написал(а):

Посмотрела я фотографии тульских подарков и закралась у меня одна мысль  Надо у Оли с Чаром и Поршем помощи в отгадывании попросить. Что-то мне подсказывает, что она знает, кто там Дед Мороз

У меня еде крыша, что не отгадали??? честно сказать я когда увидела фото про Олю с Чаром  подумала, а она кажется была у Алины с Мувиком дедушкой  :rofl:
Да уж вы меня толкаете к бутылочке пива, хотела  ближе к вечеру , но чую не дождусь вечера :rofl:

Отредактировано бель (19.12.2015 18:15:53)

123

Веснуля написал(а):

Посмотрела я фотографии тульских подарков и закралась у меня одна мысль  Надо у Оли с Чаром и Поршем помощи в отгадывании попросить. Что-то мне подсказывает, что она знает, кто там Дед Мороз

Что за интриги?! Что это мы стрелочки переводим?! Народ путаем?!

124

Веснуля написал(а):

у Оли с Чаром и Поршем помощи

А это  :idea:
И Порш мартовский))

Отредактировано Леля (19.12.2015 18:22:35)

125

бель, и за меня пивка выпей))) я простыла и на таблетках! Я за тебя чипсы просто погрызу!
И кстати, что ты знаешь про Екатериноград?! ( это я не на тебя намекаю, если что)

126

Jula написал(а):

бель, и за меня пивка выпей))) я простыла и на таблетках! Я за тебя чипсы просто погрызу!
И кстати, что ты знаешь про Екатериноград?! ( это я не на тебя намекаю, если что)

Юль выпью конечно, пусть не фирменного но все же, а ты выздоравливай)))...но все таки немного подожду мне ребенка нужно к выставке приготовить еще, а то вдруг хвост подстригу не ровно :rofl:
А это ваще мне очень интересно, кто же так умудрился от нас отправить, моя посылочка еще едет к снегурке :blush:

127

бель написал(а):

Юль выпью конечно, пусть не фирменного но все же, а ты выздоравливай)))...но все таки немного подожду мне ребенка нужно к выставке приготовить еще, а то вдруг хвост подстригу не ровно 
А это ваще мне очень интересно, кто же так умудрился от нас отправить, моя посылочка еще едет к снегурке

Спасибо, надо за неделю выздороветь, а то биглевстреча скоро!
Вам удачи на выставке!!!

128

Jula написал(а):

Вам удачи на выставке!!!

Спасибо, и Елкин участвует, он Моби. :jumping:

129

Леля написал(а):

А это 
И Порш мартовский))

Ольга дедушка мороз Алины :flag:

130

Jula написал(а):

Март, апрель, май-какое время года, народ?!

Ну все указывает на Веснулю!!! Но...
Опа! Хотела здесь привести слова Веснули, что не она мой Дед. А их нет!!! Есть только всякие уводилки в сторону типа:

Веснуля написал(а):

ewgen, а может ваша Снегурочка -- это Катя, Дштефита? Она тильд шьет и щенки от Порша у нее случаются   Вдруг посмотрит на фотографию куклы и опознает свою?

Вот!  :idea: Аня, признавайся!!! :D

131

Ох, я аж вся вспотела, запутывая следствие :D И получила огромное удовольствие!!! Но все-таки закралось беспокойство, как бы у кормящей матери молоко не пропало. Поэтому не буду ждать Олю, чтобы она вывела меня на чистую воду... Наташа, Снегурочка моя дорогая, да, это я! :D  :blush:  :blush:

132

Леля написал(а):

Вспоминайте кто еще, буду вычеркивать

Оля с Чаром уже в качестве снегурки , а вот меня  из списка рано вычеркнули , моя снегурка ещё не получила свой подарок !

Отредактировано дштефита (19.12.2015 18:51:26)

133

дштефита, Катя. это они Вас вычеркнули временно, чтобы меня вычислить :D

134

ewgen написал(а):

Вот!   Аня, признавайся!!!

Присоединяюсь !!!!!

135

Ну все  еще одно деда мороза рассекретили, ура!!!!!!!!!!! и я свое дело сделала))), все ждем следующего дедушку, пока не отгаданного!!!!!

136

списочек сокращается
Olen'ka
Нюся и Бэтти
Каляка
Plaman
Jula
Санта-Марина
Natalka
Джорджия
Pupi4ka
Стасечка
Вика и Лана
дштефита
SvetlanaCrosh
ewgen
Света7
Ирина_Калининград
Ксю+Глаша
Монтана
TanushA
Cherry
МУЛЬКА & Михаил 77
INFRA
SonЯ
Евгения и Челси
елена и габи
Maxim On

Отредактировано дштефита (19.12.2015 19:09:40)

137

Веснуля написал(а):

Наташа, Снегурочка моя дорогая, да, это я!

  :love:  :D Аня!!!! Ну наконец-то!!!! Значит, это я в тебя теперь влюблена!!!! :love:

Веснуля написал(а):

Ох, я аж вся вспотела, запутывая следствие  И получила огромное удовольствие!!! Но все-таки закралось беспокойство, как бы у кормящей матери молоко не пропало. Поэтому не буду ждать Олю, чтобы она вывела меня на чистую воду.

Ой, не могу, ржем всей семьей!))))) Класс, просто высший класс!!! :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:
Я уже с безнадеги только что сфоткала вот это
http://s2.uploads.ru/t/cH9fI.jpg
Думаю, мож кто собаку узнает или пилочка с расческой окажутся заветной самой главной подсказкой!!! Ой, ну супер просто!!! :rofl:
Аня, мы тоже получили огромное удовольствие! И теперь с чистой совестью хочу сказать еще раз огромное спасибо тебе за подарки, за каждый буквально, ведь так все подобрано - просто нет слов! Как ты угадала с Петрановской - это вообще отдельная тема, ей-богу, я ее очень хотела! Ну а уж сколько удовольствия мы получили, ломая голову над автором подарка - слов нет! Я сначала такая, знаешь - о, Камчатка, ну ясно, круто! :D Зачем, думаю, конвертик еще, какой там секрет может быть, че я, тупая что ли - вот же, все ясно! :rofl: Ахаха, валяюсь просто, ты бы меня видела, когда я с чашкой чая и зефиром читаю в телефоне, что Мороз не с Камчатки!!! o.O  o.O  o.O  А как я еще полчаса назад напрягала свой несчастный мозг, вместо которого сейчас пролактин - так, думаю, Зефир не прокатил, чай с барбарисом, может, собака Барбарис? Дюшес? :rofl: Ну слов нет у меня, ты просто сделала сегодняшний день незабываемым для нас, спасибо тебе огромное! :love:  :flag:

138

дштефита, Катя, спасибо за большую проделанную работу! Я теперь перемещаюсь в разряд Снегурочек и с трепетом буду ждать момента, когда мне самой придется отгадывать   %-) Вы мне сильно облегчили задачу!

139

Jula написал(а):

Смеюсь в голос! Дайте мне ещё призы за отгадки! Март, апрель, май-какое время года, народ?!

Юля, ты мисс Марпл, как работает твоя голова! :D Я, к примеру, даже первые буквы соединила, но слово МАМ мне ни о чем не сказало! И уж о том, что это ВЕСНА, я вообще не подумала! Ну кроме того, что у кого-то были щенки весной! :D

140

дштефита написал(а):

списочек сокращается
Olen'ka
Нюся и Бэтти
Каляка
Plaman
Jula
Санта-Марина
Natalka
Джорджия
Pupi4ka
Стасечка
Вика и Лана
дштефита
SvetlanaCrosh
ewgen
Света7
Ирина_Калининград
Ксю+Глаша
Монтана
TanushA
Cherry
МУЛЬКА & Михаил 77
INFRA
SonЯ
Евгения и Челси
елена и габи
Maxim On

И мы еще пока дедушка мороз)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016