Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ewgen написал(а):

Юля, ты мисс Марпл, как работает твоя голова!  Я, к примеру, даже первые буквы соединила, но слово МАМ мне ни о чем не сказало! И уж о том, что это ВЕСНА, я вообще не подумала! Ну кроме того, что у кого-то были щенки весной!

Спасибо, Наташ! Надо пойти попроситься на работу в Следственный комитет)))))
Я в кино была, вышла после сеанса и давай читать все страницы, что вы накатали в теме за это время! И мне прям сразу месяцы в глаза бросились!!!

142

ewgen, спасибо огромное за добрые слова, мне давно никто столько хорошего не говорил  :blush: Мы тут с товарищами в личных сообщениях поделились...  :D В общем, что игра с нами делает!! Я на днях лишнюю станцию метро проехала, чтобы с телефона дочитать темку про хвостатого деда Мороза (у нас в метро wi-fi в поездах, а на станциях нету:)). Подбирать для вас подарочки было очень легко и очен-очень приятно! У меня с самого начала было предчувствие, что именно ваша семья будет моей Снегурочкой. Поэтому я прикупила всякие швейные аксессуарчики на лошадиную тему. А тряпочка с лошадками была давно куплена -- на предмет "сшить что-нибудь какому-нибудь лошаднику". Петрановскую я сама открыла недавно и абсолютно согласна в Вами в оценке этой книги -- просто супер!!! А вот с Зайкой я знакома уже очень давно, и я надеюсь, что Леночка станет еще одним ребенком, который будет все время просить почитать "про Зайку". С Камчаткой -- да, хи-хи-хи! Я боялась только, что настоящий подарок с Камчатки попадет к своей Снегурочке раньше, чем этот магнитик к вам! Но все получилось!  У меня муж несколько лет назад был на Камчатке и привез магнитов. Грех было не воспользоваться :D Кстати. олень на обратном пути прикупил вкуснейших тульских пряников, т ч у меня благодаря вам тоже состоялось чудесное чаепитие! Подставка вообще-то предназначалась тебе, под бокал шампанского на новый год, если все же удастся бросить кормить  :D Но мы вашему папе об этом не скажем. У меня уже отличное новогоднее настроение. Получила море удовольствия от роли Деда Мороза!!

143

Веснуля написал(а):

Кстати. олень на обратном пути прикупил вкуснейших тульских пряников, т ч у меня благодаря вам тоже состоялось чудесное чаепитие!

О Боже, Аня, олень был не просто курьером!? Хосподи, как стыдно-то!!! Я б сама его чаем напоила!!!! Ааа, кошмар кошмарный!!!
Я, кстати, вчера сперва трубку даже брать не хотела и разговаривала сквозь зубы - с московских номеров нам сейчас без конца звонят бесконечные предлагатели чего-либо, достали уже, я трубки уже не беру, сбрасываю, а вчера вот взяла, но готова была к очередному разводу. Неудобно теперь так! Простите меня!
Уровень позитива просто зашкаливает, когда ты чувствуешь, что подарки подбирались для тебя с душой! Это просто... ну просто прекрасно, по-другому не скажешь! :love:
Веснуля, пользуясь случаем, хочу попросить ссылочку на какой-нить обучающий сайт типа мастер-класса по тильдам. Приходила мама, влюбилась в эту куклу, и теперь срочно хочет научиться делать такие))). У нее золотые руки, надо только начать. Забрала, кстати, ее себе пока  - поразглядывать, как она выразилась! Обещала вернуть целой и невредимой)))

144

Ох читаю я эти детективные истории...и прям жду недождусь своего дедулю)) интересно отгадаем ли мы)
Ну а нашей Снегурочке удачи :flag:  ;)

145

ewgen,  ссылочку подыщу подходящую. Вообще, она называется "Хранительница ватных палочек и дисков". И может жить в ванной -- тогда обращаться за палочками и дисками к ней смогут все. Типа "числится вашей, но строится на мои деньги"  :D  Звонками нас тоже достали -- больше всего одолели салоны красоты. А насчет оленя не беспокойтесь -- он говорит, у вас рядом с автовокзалом выпечка вкусная очень  :jumping:

146

ewgen, вот: http://www.livemaster.ru/topic/402729-m … k-i-diskov

147

Товарищи, я хочу сделать официальное заявление! :D
Лучший расшифровщик всех шифровщиков - Jula, а лучший шифровщик - однозначно моя Веснуля! :D

148

Я тоже хочу сделать заявление! Jula в качестве приза получает пакетик кофе. Просьба связаться со мной для вручения!

149

ewgen написал(а):

Лучший расшифровщик всех шифровщиков - Jula, а лучший шифровщик - однозначно моя Веснуля!

:rofl:  :cool:  :cool:

150

ewgen написал(а):

Товарищи, я хочу сделать официальное заявление! 
Лучший расшифровщик всех шифровщиков - Jula, а лучший шифровщик - однозначно моя Веснуля!

Ахаха))) уже и Оскары пошли))))

151

Кстати, не помните, у кого биглеморда тульский пряник на день рождения мужа сожрала? :D

152

Веснуля написал(а):

Я тоже хочу сделать заявление! Jula в качестве приза получает пакетик кофе. Просьба связаться со мной для вручения!

:) :) :)

153

Веснуля написал(а):

Кстати, не помните, у кого биглеморда тульский пряник на день рождения мужа сожрала?

У Виват, кажется

154

Веснуля написал(а):

А насчет оленя не беспокойтесь -- он говорит, у вас рядом с автовокзалом выпечка вкусная очень

Стыдоба, конечно! Я еще Ленку держала-держала, чтоб она не уснула, но в 12.50 ребенка вырубило все-таки. А Альма у нас громкая очень, лает на всех приходящих незнакомых, поэтому пришлось Аньку засылать вниз... Очень неудобно, конечно, вышло.

155

ewgen, спокойно, все норм! Плавали, знаем.

156

Веснуля написал(а):

Кстати, не помните, у кого биглеморда тульский пряник на день рождения мужа сожрала?

Не знаю такую историю))))

157

Веснуля написал(а):

ewgen, спокойно, все норм! Плавали, знаем.

Люблю вас нежно! :love:  :blush:

158

У меня есть в запасе пряничек тульский, готова отдать хозяевам сожранного  :D Отзовитесь!

159

бель написал(а):

И мы еще пока дедушка мороз)))

Юлия , простите , я не правильно Вас поняла  :blush:

бель написал(а):

и я свое дело сделала))),

корректирую
списочек сокращается
Бель
Olen'ka
Нюся и Бэтти
Каляка
Plaman
Jula
Санта-Марина
Natalka
Джорджия
Pupi4ka
Стасечка
Вика и Лана
дштефита
SvetlanaCrosh
ewgen
Света7
Ирина_Калининград
Ксю+Глаша
Монтана
TanushA
Cherry
МУЛЬКА & Михаил 77
INFRA
SonЯ
Евгения и Челси
елена и габи
Maxim On

160

Ха,ха,ха! Списочки они правят  :writing:  А о приёмных снегурочках забыли  :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 3 - НГ 2016