Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ну что всем здрасти, и всех с новым годом :flag: , мне наша барышня куснула 31 декабря провод интернетовский :mad: ...соединили но он желал жить долго, не знали что и как, мастер приехал только сегодня и нашел проблему в проводе домашнем %-) , короче заменили на новый, как антенный, потом покажу фото, этого кабеляки :rofl: ...и я здесь, девочки как соскучилась....кто получил подарочки всех поздравляем :flag:  :flag:  :flag:

дштефита написал(а):

ну наконец то и до меня дошёл почтальон ( лучше поздно чем ....) , правда не знаю когда почта то работает .
Судя по квитанции мой Деда из КРАСНОДАРА !!! Таааак и кто же Краснодарский неразгаданный Дедушка остался   ?????

Ну прям не знаю покорячится или как :rofl:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Чую, Ваш Дедуля хозяин целой банды бигликов

:D да малова то нас краснодарских :D
Катюша ты наша Снегурочка , как я старалась что бы под новый год получила подарок, но так и не получилось :no: .....но новогодние праздники продолжаются, Так что поздравляем еще раз :flag:  С НОВЫМ ГОДОМ :jumping:  :jumping:

342

Иннуля написал(а):

Смотрите) первая буква М, дальше идёт фото Элвиса Пресли, т.е. получается Мэлвис и дальше написано 5=н, т.е. пятую букву заменяем на с, вот и получился Мэлвин

Всё так просто, а я голову ломала, не могла понять, ну причём тут Элвис Пресли?!  :D

343

Pupi4ka, спасибо!  :flag:

344

бель написал(а):

Катюша ты наша Снегурочка

Юлия, Дедушка мой новогодний Спасибо !!!! Хоть мы ещё и не получили сам подарочек , но радость получили даже от известия ( квитанции ) , младшая доча ( она у меня главная по почтовому ящику ) вприпрыжку бежала с заветным листочком !!! Так что заряд радости продолжается !!! Теперь надо дотерпеть до вторника ( надеюсь почта будет работать ) .

345

:D  :D  :D нуууу . ..если нам попадется Дедуля  из Ростова, то я сразу отгадаю :flirt: А если из Москвыыыыы...то придётся ой как помучиться :rofl:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (03.01.2016 01:29:28)

346

МУЛЬКА & Михаил 77, А сколько дедов еще не выполнили свой долг? Что говорит Ваа чудо-табличка?

347

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

нуууу . ..если нам попадется Дедуля  из Ростова, то я сразу отгадаю  А если из Москвыыыыы...то придётся ой как помучиться

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 01:29:28)

Вот интересно, и правда, кто же ваш Дед? Если что, то обращайтесь, поможем отгадать! :rofl:

348

Света7, пожалуйста! Рада, что вы остались довольны)

349

Всех с Новым Годом!
Огромного всем человеческого и биглинного счастья!!!
Исполнения всех желаний!!
Наши олени еще не доскакали. Кстати про табличку, как бы ее нам посмотреть? Ато ведь нам тоже скоро отгадывать...
Завтра иду на почту, вдруг про нас забыли...

350

Света7, дштефита, Поздравляем  :flag:
Катя, видишь как всё у тебя долго с извещением и так быстро с отгадыванием! )) Еще подарков не видела, а Дедуля отгадан! И так бывает )))

Светлана, Ваш дедуля - шифровщик! Да тут в игре есть те еще дешифровщики! Любые шифры на раз-два! А здорово придумано -ребус  :cool:

351

Веснуля, а какие птички-то чудесные! Очень мило смотрятся на елочке. Так необычно и в особенном, неповторимом стиле   :cool:

352

GINA1+1, Птичек я увидела на выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках. Их продавала девочка из Белоруссии. У нее были снегирь, воробей и синица. Я их купила, а потом решила еще заказать для подарков, и она мне их по почте прислаа. Удода, свиристеля и клеста она придумывала для меня!

353

Веснуля написал(а):

А сколько дедов еще не выполнили свой долг? Что говорит Ваа чудо-табличка?

Трое,Ань))

mitrich написал(а):

Вот интересно, и правда, кто же ваш Дед? Если что, то обращайтесь, поможем отгадать!

Спасибо, будем иметь ввиду :flag:

354

Ага, ну, один дед уже на подходе... Осталось двое!

355

Веснуля написал(а):

Ага, ну, один дед уже на подходе... Осталось двое!

А снегурки-то остались самые далекие-самая западная Снегурка России,  самая восточная и Казахстан :flag:
Интересно-то как :writing:  :)

356

Так-так-так, становится все интереснее!

357

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

снегурки-то остались самые далекие-самая западная Снегурка России,  самая восточная и Казахстан 
Интересно-то как

Класс, мне так нравится география игры в этом году! :cool: Одна Камчатка чего стоит!))) Мурманск, Сургут, и с юга Снегурки имеются, ужасно интересно!

358

ewgen написал(а):

ужасно интересно!

Точно, невероятно интересно! Особенно впервые :yep:
А на следующий год Израиль обещал присоединиться ;)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (05.01.2016 04:40:43)

359

Ураааааа ! Свершилось !!!! Я получила посылку !!!!
http://s017.radikal.ru/i408/1601/f1/17af53489c39.jpg
Юля , большое пребольшое СПАСИБО ! Нам всё очень понравилось !!!! За обезьянку с дочерью ( младшей ) боремся , чья она  :D . Вкусняшки были сразу съедены , чай заварен вприкуску с шоколадом ( очень вкусно ) !!!!
С Новым Годом !!!!!

360

дштефита написал(а):

Ураааааа ! Свершилось !!!! Я получила посылку !!!!

Юля , большое пребольшое СПАСИБО ! Нам всё очень понравилось !!!! За обезьянку с дочерью ( младшей ) боремся , чья она   . Вкусняшки были сразу съедены , чай заварен вприкуску с шоколадом ( очень вкусно ) !!!!
С Новым Годом !!!!!

Кать ну еще раз с Новым годом :flag:  :flag:  :flag: !!!!!!!!!! я с этой обезЯнкой так же в обнимку ходила, а пески хотели у меня ее отобрать :rofl: , она такая мягонькая :love: очень приятно, что мы угодили :blush:  :blush:  :jumping: ))) хотя еще было что то положить, но ящичек оказался мал :rofl: ....на будущее теперь купить нужно по БОЛЬШЕ :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016