Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Урааааа , свершилось !!!!
Поздравляю с таким ДОЛГОЖДАННЫМ подарком !!!
Ещё раз ВСЕХ ВСЕХ с Новым Годом !!!!!
p.s. Как же у Вас Красиво !

462

МУЛЬКА & Михаил 77, ураааааа , и на Камчатке Новый Года настал  :crazyfun:
С подарочками вас!!!  :cool: 

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А вот чудесный шарик не пережил путь из Москвы до далёкой Камчатки (видимо жидкость, что там была, замерзла и шарик лопнул)

не выдержал больше месяца путешествия, психанул шарик и лопнул  :D

463

МУЛЬКА & Михаил 77, вот и дождались! Не прошло и года!!! Вернее календарь уже на новый перелистнули, так что прошел!  :D
Целая россыпь подарков от щедрого дедули, здорово!  :cool:
А прогулка - вообще круть! Вот бы глянуть глазком  ;)

Ну вот и торжественное завершение Игры 2015! Ждем Игру 2016!!!!

464

Jula написал(а):

на Камчатке Новый Года настал

:D
Ура! Женя, с подарочками долгожданными!!!

Радостно и грустно - игра этого года кончилась..... Будем ждать следующую ;)

PS А у нас зацвели ветки елочки, на которых висит шарик с портретом Порша))) Так и не выкидываю! Запах волшебный в доме!!!

465

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, УРРРАААА!!! Как радостно и немного грустно :flirt:   Ну вот теперь точно можно начинать ждать следующего НГ)))))) Я сейчас сообщение увидела - кричу "Камчатка получила подарооок!!!" Все в моем семействе уже в курсе событий и прибежали смотреть.  Поздравляем с подарочками!!! :flag: И кстати, 

санта написал(а):

Я положила в посылку подсказки, аж 5 штук, а может даже и 6.  Вот и отгадайте их!!!

интересно же, отгадали или нет????

466

Ольга и Чар написал(а):

Радостно и грустно -

Ой пока я писала, у Оли вот тоже такое же ощущение возникло, вот что значит родственники)))))) :flag:

467

Ну что, Камчатка, дождались таки!!! Даже месяца задержки нет :flag:  :flag:  :flag:  С подарочками вас :flag:

ВСЕМ огромное спасибо за новогоднее настроение и замечательную игру. :cool:  Копим идеи для следующего сезона :D

468

МУЛЬКА & Михаил 77, ну наконец-то, с подарочками Вас!!!  :cool:

469

Ну замечательно, все снегурочки с подарочками, Камчатка завершила игру :cool:  :flag:  :flag: Женя   поздравляем с оподарочиванием  :jumping: ..Все ждем новой игры в этом году :jumping:  :flirt:

470

Женя, с подарочками!!! Ну, вот теперь всех с Новым годом!!! :flag:

471

Камчатка!!! Передаю привет от Вашего дедушки. Марина сейчас не в Москве и не может зайти в тему. :flag:

"Я очень рада, просто счастлива, что подарок от хвостатой московской Санты наконец-то дошел до своей Снегурочки! Пусть и долго, но дошел! Я очень волновалась, что посылочка может затеряться на просторах нашей, теперь я это точно знаю, необъятной Родины! Не затерялась, дошла, родимая! УРА! Теперь волнуюсь, понравятся ли наши подарки. Вот такой весь волнительный Дедуля Санта оказался! Может это и символично, что именно Санта завершает игру этого года! Но наш совет: в следующий Новый Год отсылайте свои подарочки на Камчатку 1 -го ноября!"

472

У нас САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САНТА-МОРОЗ! !! (Да простят меня остальные снегурочки)
Спасибо, спасибо, Спасибочки ещё раз! !!Всё очень-очень круто! !!Собачка с качающейся головой заняла почетное место на полочках с Ватрухиными кубками. Туда же отправилось и письмо ДМ ;)
Корюшка ещё не прошла, может и получится удочку опробовать :playful: Кубик рубика  Миша сразу собрал, щеточку мы с Ватсоном опробовали-класс!Губочка для машины МНЕ!так же, как и кружечка  :whistle: все новогодние прибамбасы оставила на следующий Новый Год.А морской бой, линейку-закладку и замечательного биглик а в синем ошейнике с адресником я отправлю Владюхе в Омск-думаю он будет очень рад.
А теперь по поводу задания нашего Дедушки-Маринушки:хреновый из меня агент :unsure: и если бы мы не остались последними и нам пришлось отгадывать Деда Мороза самим мне помогла бы только моя табличка :D Так как из пяти-шести подсказок меня наводят на мысли только Санта везде-в наклеечке,на письме их штуки 4,в шарики. ..больше ничего не вижу :huh: Марина, а коробка-супер! !!ты большая молодец! Снаружи коробка,как коробка...а открываешь-сплошной праздник! !!Настоящий Новый Год! !!

473

Solnishko034, Света, спасибо огромное за привет! Но скажу по секрету, мы с нашим Дедулей-Сантулей  на связи в вацапе  😊

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (28.01.2016 01:03:22)

474

МУЛЬКА & Михаил 77, замечательные подарочки, поздравляем вас :flag:
Спасибо всем огромное за игру! За такую уютную, тёплую атмосферу и просто море эмоций :flag: всё, теперь ждём следующий новый год :jumping:

475

Ирина_Калининград написал(а):

интересно же, отгадали или нет????

Я вернулась домой и могу полноценно отписаться! :flag: Во-первых, это была для Камчатки разминка и в следующий раз, надеюсь, Жене по-настоящему придется погадать своего Дедушку!!! :crazy:  Во-вторых, я наверное чересчур вообразила себя мисс Марпл и поэтому озвучу лишь основную подсказку (если еще интересно): я положила ведерочко и ложечку от мороженного с  надписью Tutty-Frutty, а в это ведерочко Санту-шарик. Дело в том, что родное имя Санты (оно и в нашей подписи есть) Тутти-Фрутти Джулар Меланж. :D  Мне показалось это оригинальным и для того, чтобы заполучить это ведерко с ложкой, пришлось слопать одноименное мороженое, кстати, не очень-то и вкусное.... :tired:  без этого тару даже за деньги не давали. :crazy:
В третьих, мне так понравилось получать посылки, что я умудрилась послать ее сама себе! :rolleyes:  Чтобы не было перегруза и для облегчения жизни, я с отдыха набрала коробку гостинцев. упаковала и послала на свой адрес! Оказалось так удобно!!!! И все это игра меня надоумила!!! :flirt:  Прилетела домой, а через 2 дня прибыла моя посылочка в лучшем виде!

Ну вот, и все! До новой игры, до следующего НГ!!!!! :flag:

476

санта написал(а):

мне так понравилось получать посылки, что я умудрилась послать ее сама себе!   Чтобы не было перегруза и для облегчения жизни, я с отдыха набрала коробку гостинцев. упаковала и послала на свой адрес! Оказалось так удобно!!!!

:cool: здорово придумала!!!

477

санта написал(а):

я с отдыха набрала коробку гостинцев. упаковала и послала на свой адрес!

А мы обычно с мест отдыха отправляем себе домой открыточку по возможности с видами или пейзажами места прибывания. Очень прикольно! Обычно мы это делаем на второй-третий день отдыха и по возвращении находим открыточку в ящике. Ну или она приезжает чуть позже нас... Мы эти открыточки не выбрасываем, бережно храним.  :flirt: Даже из Вьетнама открыточка дошла.

478

санта написал(а):

я положила ведерочко и ложечку от мороженного с  надписью Tutty-Frutty, а в это ведерочко Санту-шарик. Дело в том, что родное имя Санты (оно и в нашей подписи есть) Тутти-Фрутти Джулар Меланж.

Прикольно :cool:   :cool: :cool: 

санта написал(а):

что я умудрилась послать ее сама себе!

вот что значит хороший заряд бодрости и позитива!!!! :D  :cool:  Девочки! и мальчики))) я тоже хочу сказать всем огромное спасибо за эту чудесную игру, за классное новогоднее настроение и за приятные переживания!!!! :flag:

479

В этом году играть будем? :rolleyes: время пролетело, уже и октябрь, новый год вот вспомнился :rolleyes:

480

Мы ЗА !!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016