Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

TanushA, главное данные мне пришлите или потдвердите просто, что я могу взять их из прошлогодних, если у вас ничего не изменилось, а анкету позже можете написать) до конца основного набора осталось 10 дней всего)

Отредактировано Иннуля (09.11.2016 20:27:12)

502

Оказывается организатором быть это такой нервяк :D вроде, кажется, ничего сложного, но я тааак боюсь что-нибудь перепутать, по несколько раз перепроверяла :D а ещё я не всё же отправляла, муж помогал, чтобы дедушку моего скрыть, так я ему весь мозг вынесла, чтоб он всё хорошенько перепроверил :D он смеялся надо мной и 100 г предлагал накатить для успокоения :D

503

Иннуля, Большое спасибо , что всех нас организовали ! Я очень рада своей Снегурочке !

Иннуля написал(а):

предлагал накатить

теперь все мы будем накатывать , когда будем отправлять свои подарки Снегурочкам и ждать свои подарки ! Надеюсь Почта России нас не подведёт !
Поздравляю всех с осснегуриванием !

504

А я, а я... чуть не пропустила... Вечером сижу размышляю и тууут, О БОЖЕ сегодня же 20 ноября. Открываю и ура, у нас есть снегурочка!!! :love: Иннуля, спасибищщще!!!  :flag:

505

Ну вот я уже все придумала, и как зашифроваться, и что положить собаке (ам). Прочитала анкету, что людям упаковывать ума не приложу, прийдется помощи просить у знакомых людей а иначе никак)))) никаких тебе подсказок в анкете

506

Уррррряяяааа!!! И мы со Снегуркой! Пошли искать анкету  :flag:

507

Хехеееей!!! Всем привет с далёкой и уже снежной Камчатки!!!Я,конечно же, все проспала, но уже тоже со снегуркой! :playful: В анкете подсказок ноль о предпочтениях собак и составе семьи.Так что, бум думать! И у меня уже готов грандиозный сюрпрайз для моей снегурушки!!! Ха-ха :D Жди! (все помнят прошлый год?)

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (21.11.2016 01:52:03)

508

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

И у меня уже готов грандиозный сюрпрайз для моей снегурушки!!!

Ого-го интрига! :D

509

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

В анкете подсказок ноль о предпочтениях собак и составе семьи.Так

ахха_ у нас тоже малоинформативно, но я расцениваю это так - зато какой полет фантазии - я как Дед ничем не ограничена же!  :rolleyes:

510

Pyatakova Alina написал(а):

зато какой полет фантазии - я как Дед ничем не ограничена же!

Да-да, я тоже примерно так и подумала😊

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (21.11.2016 13:38:29)

511

Я свою уже тоже изучила) тонкий намек на нужные подарки понят, начинаем исполнять ))) Вот только шифр еще себе не придумала

512

Вот и у меня Снегурочка мало что в анкете написала.))
Ничего, дадим волю фантазии

513

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

все помнят прошлый год?

Я весь год вспоминала свой восторг, когда пеликенов на фото увидела! Это было очень круто!)))

Pyatakova Alina написал(а):

я расцениваю это так - зато какой полет фантазии - я как Дед ничем не ограничена же

У меня самой малоинформативная анкета (зато у нас много-информативные странички бесконечные))), а также у моей Снегурочки тоже все в общих чертах только. Но ведь в этом-то все и счастье - получить СЮРПРИЗ. Все нужное нам подарят те, кто нас хорошо знают, друзья и родные, а тут самое веселье в том, что мы получаем частичку души малознакомого (обычно) человека, частичку его фантазии, творчества - и это заряжает нас супер-позитивной энергией!

514

Ольга и Чар написал(а):

самое веселье в том, что мы получаем частичку души малознакомого (обычно) человека, частичку его фантазии, творчества

А что если у них,как у меня-нет этой самой фантазии и творчества?сбежали...пропали без вести лет 35 назад😂😂😂

515

МУЛЬКА & Михаил 77, вааааще!!! Нормально, Жень? Это у кого фантазии-то нет??? Весь форум целую ночь ее подарки отгадывал!!! :D

У меня так-то тоже нет)) Сейчас вот подпись меняла и подумала - может, мне нашей Снегурочке щеночка подарить? Беленького? ;)

516

Ольга и Чар написал(а):

Сейчас вот подпись меняла и подумала - может, мне нашей Снегурочке щеночка подарить? Беленького?

Эээх...я бы так и сделала,только вот у меня один и тот кобель😂😂😂щеночков от него,увы,не дождешься...а ещё я завтра замуж выхожу и у меня начинается дооолгая эпопея со сменой кучи документов-точно не до фантазии и творчества...так что бум ходить по магазинам и покупать то,на что глаз упадёт🙄
Ольга и Чар, Оль,а чего это не спим?

517

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

а ещё я завтра замуж выхожу

Вау!!! Значит, завтра будем поздравлять, пусть все пройдет супер-мега-удачно и день будет незабываемым!!!

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Оль,а чего это не спим?

Работем, блин.................. К утру еще надо того.... рис с пшеном перебрать, дорожки вымести, изучить самое себя......... :D
Я на биглефорум не заходила сто лет из-за работы - а тут Катя позвонила, сказала, что Снегурочек раздают. Ну и все, я тут!)))))))))))))

518

Ольга и Чар написал(а):

а тут Катя позвонила, сказала, что Снегурочек раздают. Ну и все, я тут!)))))))))))))

Молодчина!!!Вновь очень рада общению😉
Поздравляю с разноцветными детками!!!Где глянуть и пооблизываться-то?Все ваши темки здесь уже закрыты🙁

519

Я в этом году шифроваться буду очень смешно, а намёки на подсказки будут ну ооочень толстые😂😂😂так что, просьба к тем, кто что-либо узнает, моей Снегурочке не помогать хоть какое-то время😉Пусть сама справляется😃Сложно ей не будет😊

520

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

.а ещё я завтра замуж выхожу

Ничесе  :cool: Наши предпраздничные поздравления  :flag:
С тебя фото)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016