Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

INFRA написал(а):

С тебя фото)

Девочки,вы немного неправильно меня поняли. Торжества не будет😂будет просто регистрация. Кольца наши сегодня не успевают вылететь из Москвы.,так что никаких фото не будет😉Будет банальное:"поставьте свою подпись здесь и здесь" и домой😂😂😂15 лет совместной жизни за плечами-ну какие торжества?😂😂😂

522

INFRA, Кир,ну ладно Оля не спит-работает. А ты-то чего?🙄

523

МУЛЬКА & Михаил 77,  Предлагаю без фото на форум тебя не пускать)))
Жень, чего не сплю?  Банально... Вечерком прилетела на "5 минут"   :D

524

Ольга и Чар написал(а):

может, мне нашей Снегурочке щеночка подарить? Беленького?

Хочу быть вашей снегурочкой :D знала б воспользовалась бы своим "служебным" положением :rofl:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

а ещё я завтра замуж выхожу

Поздравляем :flag:

525

Иннуля написал(а):

Хочу быть вашей снегурочкой

Эээх,я бы тоже с удовольствием стала Ольгиной снегурочкой 😊Думаю,полфорума уже размечтались об этом😂
И спасибо,девочки,за поздравления😙Прошу прощения что с этой новостью :offtop:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (22.11.2016 00:31:34)

526

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Где глянуть и пооблизываться-то?

Еще не успели сделать им темку, только неделька деткам. Скоро сделаем!))) По окрасам там забавно - белые, бело-рыжие, с черной спинкой и коровка! разве что голубого не хватает)))))

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

15 лет совместной жизни за плечами-ну какие торжества?😂😂😂

Да ладно!!! Самые торжества!!! В общем, солидарна с Кирой - ждем фото! Хотя бы селфи из ЗАГСа)))))

Иннуля написал(а):

Хочу быть вашей снегурочкой  знала б воспользовалась бы своим "служебным" положением

Надо было!!! :yep:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

я бы тоже с удовольствием стала Ольгиной снегурочкой 😊Думаю,полфорума уже размечтались об этом😂

Ну.... посмотрим, напишет ли "моя" Снегурочка что-то подобное? А то вот так мало ли - раз и корзинка с белым бигликом под дверью.... :flirt:

527

Иннуля написал(а):

Хочу быть вашей снегурочкой

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

я бы тоже с удовольствием стала Ольгиной снегурочкой

Ольга и Чар написал(а):

А то вот так мало ли - раз

не знаю таких, кто был бы не рад такому подарку :D  :love:
у нас у Снегурки информации тоже немного) придется креативить)))

528

Ольга и Чар написал(а):

. посмотрим, напишет ли "моя" Снегурочка что-то подобное? А то вот так мало ли - раз и корзинка с белым бигликом под дверью....

Оль, если вдруг твоя снегурочка относится,  я готова стать RСнегуркой 😂😉Тогда-то уже Миша не отмажется:"не время, как их прокормить"и прочее😂
а у меня мечта (конечно для этого нужен дом, а не наша двухкомнатная)-собрать биглей всех окрасов-рыжий красавчик-перецвет у нас уже есть, биколорчик,классический триколор,коровеныш и голубой!Но вот белый🙄чисто белые бывают?а то я думала пятью обойтись в будущем😂

529

Оля, можно я тоже встану в очередь твоей Снегурочки,хоть постаю)))

530

Даже устрою самовывоз чудесного подарка в середине декабря😄😄😄

531

Мы тоже со Снегуркой), начинаю креативить  :writing: и как бы чего лишнего не выболтать (участвуем впервые все-таки). И да, почта России, не подведи  :yep:

532

IrinaRichy написал(а):

и как бы чего лишнего не выболтать (участвуем впервые все-таки)

Я по-моему итак уже всё выболтала)

533

Ольга и Чар написал(а):

может, мне нашей Снегурочке щеночка подарить? Беленького?

ооооооой, Дедуля наш прошлогодний  :love: и мы в очередь на Снегурочку можно, за мечтой биколорной??? :crazy:  Такими подарками заманиваете - сейчас весь форум сбежится :D

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Где глянуть и пооблизываться-то

присоединяюсь - очень уж хочется посмотреть на малышей))))))

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

а ещё я завтра замуж выхожу

ураааааааааа!!! Уже можно поздравлять???? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Еще 15 раз по 15 лет вам прекрасной совместной жизни!!!! Любви, взаимопонимания, поддержки и легкости! :flag:  :surprise:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Торжества не будет😂будет просто регистрация. Кольца наши сегодня не успевают вылететь из Москвы.,так что никаких фото не будет😉Будет банальное:"поставьте свою подпись здесь и здесь" и домой😂😂😂15

а ничего, все равно событие! Дома надо отметить значит)
У нас тоже свадьбы не было, просто расписались 30 декабря, на регистрацию опоздали из-за снегопада, в джинсах и свитерах - как геологи, забыли наше время на когда назначено, кольца забыли вообще тоже - и все равно, отмечаем, вспоминаем каждый год эту эпопею, как машину толкали чтоб к загсу доехать - веселимся))))))))))))) :rofl:

INFRA написал(а):

Оля, можно я тоже встану в очередь твоей Снегурочки,хоть постаю

я за вами :D

534

МУЛЬКА & Михаил 77, Вот это да, ну раз у нас уже утро, то принимайте поздравления, Поздравляем с бракосочетанием :flag:  :flag: !!!!!!!!!!!!!!!!!!сильно желать уже и не нужно :crazy: , вы и так Любите друг друга, раз пошли на такой серьёзный шаг после стольких лет проживания вместе :love: , и все равно прожить вам еще много много лет, и самое главное ГОРЬКО, ГОРЬКО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:

535

Pyatakova Alina написал(а):

и мы в очередь на Снегурочку можно, за мечтой биколорной???   Такими подарками заманиваете - сейчас весь форум сбежится

Ну вот у нас тоже есть бикорочка, только снегурка не попалась желающая завести мышу)))а так бы билет купили бы))) и с бантиком отправили :crazyfun:

536

ого тут прям уже очереди за щенками, за снегурками и подарками!!!! и это ведь только начало!  :D

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

15 лет совместной жизни за плечами-ну какие торжества?😂😂😂

с официальным вступлением в брак  :flag:  :shine:  семейного счастья на долгие годы !!!

537

Jula написал(а):

с официальным вступлением в брак

Всем спасибо,но только завтра это свершится😊

538

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Всем спасибо,но только завтра это свершится😊

что-то у вас "сегодня" прям затянулось  :D

539

IrinaRichy написал(а):

и как бы чего лишнего не выболтать

По моему тут многие уже повыболтали :D

540

Jula написал(а):

что-то у вас "сегодня" прям затянулось

Так мы живём на 9 часов вперёд😂и я писала "завтра" сегодня утром в 9 часов,а у вас было ещё вчера😂😂😂поэтому и затянулось.я через пару часов спать буду ложиться,а вы только жить начинаете😉Машина времени, своего рода ...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016