Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

INFRA написал(а):

Оля, можно я тоже встану в очередь твоей Снегурочки,хоть постою)))

И мы и мы (ну я так-то точно) в очередь :rolleyes:

МУЛЬКА & Михаил 77, поздравляем вас!!!   :shine: Пусть эта новая страница в вашей совместной жизни лишь приумножит ваши чувства и будет сопровождаться счастьем, радостью и теплотой еще, как минимум, 15 лет!))

542

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

сегодня утром в 9 часов,а у вас было ещё вчера😂😂😂поэтому и затянулось.я через пару часов спать буду ложиться,а вы только жить начинаете😉Машина времени, своего рода ...

теперь все понятно, почему в прошлом году посылка шла к вам месяцами от Марины  :D одни почтальоны спать ложились, только проснуться,  чтобы передать другим, а те уже бай   :crazy:

543

Jula написал(а):

одни почтальоны спать ложились, только проснуться,  чтобы передать другим, а те уже бай   :crazy:

:rofl:  :rofl: ещё одну интригу подкину :D  в этом то году, что будееет, почтальоны держитесь :rofl:

544

Девочки, подскажите :offtop:  может быть, что человек заходил на форум, но в профиле это не отразилось? Парочка участников меня беспокоят, в контакте за снегурку поблагодарили, все ссылки я напомнила, на анкеты и на эту тему, вроде как собирались идти изучать, а на форуме последний визит аж в конце октября :dontknow:

545

Иннуля написал(а):

По моему тут многие уже повыболтали

Ха-ха! А я вот сижу тихонько, читаю и помалкиваю.. и на ус мотаю  :D

546

Иннуля написал(а):

может быть, что человек заходил на форум, но в профиле это не отразилось

может , если заходил как гость ( не зарегистрированный ).

547

дштефита написал(а):

может , если заходил как гость ( не зарегистрированный ).

Ага... Ну надеюсь, что так, а то я переживаю)

548

GINA1+1 написал(а):

Ха-ха! А я вот сижу тихонько, читаю и помалкиваю.. и на ус мотаю

Хитро :D а я сижу коварно хихикаю :D почти всё знаю и могу ещё следы позапутать :crazy:

549

Иннуля написал(а):

в этом то году, что будееет, почтальоны держитесь

Это что?намёк на почтовые отношения Камчатка-Израиль?😂😂😂

550

Для конспирации можно на время игры сменить на форуме место проживания и всем стать москвичами  :crazyfun:

551

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Это что?намёк на почтовые отношения Камчатка-Израиль

или К-К?
одно из К -Камчатка  :D

552

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Это что?намёк на почтовые отношения Камчатка-Израиль?

Не знаю :crazy:

553

AnnaAnnovna написал(а):

Для конспирации можно на время игры сменить на форуме место проживания и всем стать москвичами

Поздно!я,например,уже всё  зафиксировала. Только те,у кого не указано место проживания (3 или 4 человека) остались в моей табличке "бомжами"😛так что,хоть заменяйтесь 😂😂😂

554

AnnaAnnovna написал(а):

Для конспирации можно на время игры сменить на форуме место проживания и всем стать москвичами

Да было замечательно))

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Только те,у кого не указано место проживания (3 или 4 человека) остались в моей табличке "бомжами"😛так что,хоть заменяйтесь 😂😂😂

во  как уже и бомжики появились :rofl: ))))))))))

555

Из 34х-Двое новичков "без определённого места жительства"😉и в анкетах не указали. Так что я уже почти готова вычислять своего Дедульку😂Уххх...попадись мне только😉Вот чую,что из Москвы будет🤗18Дедушек из 34х оттуда😂

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (22.11.2016 12:47:52)

556

Jula написал(а):

или К-К?

Ого🙄крутой намёк!я там 2 года прожила,а сейчас у меня там подруга с мамой отдыхает (на три недели улетела позавчера).Так что,если я правильно поняла намёк,я своего дедушку уже отгадала😂😂😂

557

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Так что я уже почти готова вычислять своего Дедульку

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Так что,если я правильно поняла намёк,я своего дедушку уже отгадала

Ишь хитренькие какие и зафиксировано у них всё и намёки отгадали :playful: ничего вы не поняли и бомжиков я вам не рассекречу :crazy:

558

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ого🙄крутой намёк!я там 2 года прожила,а сейчас у меня там подруга с мамой отдыхает (на три недели улетела позавчера).Так что,если я правильно поняла намёк,я своего дедушку уже отгадала😂😂😂

ну я совсем не поняла, так не интересно, договорились блин :rofl:

559

бель написал(а):

ну я совсем не поняла

Я, кстати, тоже не поняла :rofl:

560

бель написал(а):

ну я совсем не поняла, так не интересно, договорились блин

Неее...ну конечно это мог быть и намёк на Краснодар или  Калугу🙄Но учитывая отношение к Почте России...Запад-Восток😂


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016