Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

дштефита написал(а):

И мне вчера сорока - ворона на хвосте принесла весточку , что подарочек то уже на почте

Ну что, ждем... :dontknow: Женщины не могут ждать, им надо все и СРАЗУ :crazyfun: Несправедливость какая, ну почему почта работает с выходными, тем более перед праздниками??? Непорядок :no:

42

дштефита написал(а):

давайте поговорим о погоде

В Москве показывают снег... в телевизоре :D
А у нас мороз и солнце, снега нету пока :sceptic:

43

дштефита написал(а):

Юля даже не знаю , давайте поговорим о погоде

А вот про погоду я написала в теме биглевстречи, собираемся уже вот, что погодка-то сегодня прям даже ничегоооо)))) боялась я, что грязь месить будем под дождём! Сегодня хоть чуток похоже на зиму)))

44

SonЯ написал(а):

Ну что, ждем...  Женщины не могут ждать, им надо все и СРАЗУ  Несправедливость какая, ну почему почта работает с выходными, тем более перед праздниками??? Непорядок

дштефита написал(а):

И мне вчера сорока - ворона на хвосте принесла весточку , что подарочек то уже на почте ,

Вот жеш блин...ну долго ждать.. %-)
.

Jula написал(а):

, а что мы тогда сегодня и завтра обсуждать будем?!)))

Ну сегодня все еще заняты, а завтра :rofl: ..нет плохая почта, и чего это она работает не правильно...хотя у нас также в понедельник выходная :hobo:

45

Jula написал(а):

Сегодня хоть чуток похоже на зиму)))

Юль нам тоже снег обещают, посмотрим как они на прогнозируют  :rofl: но пока опять сильный ветер....

46

У нас снежок пошёл ( радость ) , подморозило (радость ) , грязи нет ( радость ) , ветер ( нуу при стольких радостях терпимо ) !!! :D

47

бель написал(а):

Вот жеш блин...ну долго ждать..

Зато сколько эмоций будет у нас во вторник !!! Ну потерпим же , девочки ?!

48

дштефита написал(а):

Юля даже не знаю , давайте поговорим о погоде

Не радует погода( ветер сумасшедший и дождь :rain: не буду в окно смотреть, лучше елочку буду наряжать :)

49

Иннуля написал(а):

Не радует погода( ветер сумасшедший и дождь

А что в новоросе дождь...у нас только ветер, правда сильнейший %-)

50

Иннуля написал(а):

лучше елочку буду наряжать

Правильно! Нам нужны только положительные эмоции ^^

51

бель написал(а):

А что в новоросе дождь...у нас только ветер, правда сильнейший

Ага был, правда недолго шёл и пасмурно очень, прям темно

52

Ох, барышни, стоит вас на день оставить - вы уже новый том катаете)))))
Мы уехали загород - и у нас тут тоже

дштефита написал(а):

снежок пошёл ( радость ) , подморозило (радость ) , грязи нет ( радость ) , ветер ( нуу при стольких радостях терпимо ) !!!

А еще мы гуляли с Мариной, Бруно и Харви - и солнышко было. Тааааак красиво!!!
В лесу какие-то странные люди нарубили елок и не забрали. Вот мы одну сегодня уже подобрали - Марининому сыну домой, а вечером пойдем, подберем еще одну - тоже к Марине, но на дачу, НГ мы будем у них праздновать. А еще по всему лесу срезанный лапник валяется, его я себе подтащу и сделаю елочный букет))) В общем, мы к НГ вовсю начали готовиться!

Всех вновь оподаренных с подарочками!!! Кто ждет - скорей дождаться и легко отгадать своих Дедушек!!!

53

Ольга и Чар написал(а):

вечером пойдем, подберем еще одну

Олюнька , смотри аккуратнее , а то вдруг эти "дровосеки " тоже планируют вечером забрать свою добычу .

54

Обалдеть, темка аж на второй странице! Что, никаких новостей?:( Даже почитать нечего с чаем!

55

ewgen написал(а):

Обалдеть, темка аж на второй странице! Что, никаких новостей? Даже почитать нечего с чаем!

Наташ вот эта неделя будет наверное горячей, сколько снегурок будут с подарками...... :jumping:

56

ewgen написал(а):

Что, никаких новостей? Даже почитать нечего с чаем!

бель написал(а):

вот эта неделя будет наверное горячей

Да да... Думаю, что это затишье перед бурей...

57

Не скучайте :flag: мы вот нарядили ёлочку

http://s6.uploads.ru/8PFdY.jpg

http://s6.uploads.ru/wZQYx.jpg

и похоже призвали всё-таки зиму :jumping: сегодня ещё совсем тепло, но к самому новому году она обещала показаться во всей красе, с морозом, снегом и... норд-остом конечно, куда же Новоросс без ветра :D но мы не привередливые и всё равно рады, зимушка зима приходи, мы тебя ждём! :jumping:

http://s7.uploads.ru/IpF6o.jpg

:offtop:  :offtop:

Отредактировано Иннуля (28.12.2015 10:13:22)

58

Иннуля написал(а):

но к самому новому году она обещала показаться во всей красе, с морозом, снегом и.

Ина вот тоже самое смотрим и диву даемся что бы такая погодка была у нас на новый год :crazy:

59

бель написал(а):

Ина вот тоже самое смотрим и диву даемся что бы такая погодка была у нас на новый год

Особенно когда выходишь на прогулку в лёгкой куртке, то вообще не верится :D

60

Иннуля написал(а):

Особенно когда выходишь на прогулку в лёгкой куртке, то вообще не верится

Ну посути завтра последний день +10 и сразу минус 5 и дальше понижения у нас до -18 %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016