Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ого,вот прикольная ситуевина😂

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (22.11.2016 14:02:04)

582

Настя&Тута написал(а):

Кто замуж выходит, кто в очередь становится, кто дедушек уже отгадывает, одна я работаю?))))

я тоже работаю, но в перерывчиках тут зависаю уже, и вкусняшки Снегурке на обеде хожу в подарок выбираю))) так сказать - приятное с полезным)))

583

Уже потихонечку собирается подарочек Снегурке.
И сразу Новогоднее настроение  :D

584

Ольга и Чар написал(а):

Ну.... посмотрим, напишет ли "моя" Снегурочка что-то подобное? А то вот так мало ли - раз и корзинка с белым бигликом под дверью....

НЕТ, НУ ТАК НЕЛЬЗЯ :D  :love: Провокатор!!!

585

бель написал(а):

Ну вот у нас тоже есть бикорочка, только снегурка не попалась желающая завести мышу)))а так бы билет купили бы))) и с бантиком отправили

Ой, что делается то  :D

Отредактировано SonЯ (22.11.2016 15:27:58)

586

SonЯ написал(а):

Провокатор!!!

Ну, нет, не провокатор я!))) Просто интересно. А вдруг судьба? Вон, прошлогодняя моя Снегурка написала же, что хотела бы такой подарок, но не судьба - прошлый год с этим не срастить никак... А сейчас... ну, правда, вдруг срастется? Мне самой интересно!)))))

587

Ольга и Чар написал(а):

А сейчас... ну, правда, вдруг срастется? Мне самой интересно!)))))

Да, все может быть.... Очень хотелось бы!!! (сижу мечтательно улыбаюсь)))

588

Ольга и Чар написал(а):

А вдруг судьба?

это было бы самое настоящее новогоднее чудо!  :cool:

589

Так кто тут последний в очередь?!))))))))  :D  :blush:

590

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, ну так как у вас "завтра" уже наступило  - поздравляю с бракосочетанием) наступающим)) Счастья на долгие-долгие годы!!! :love:   Как у вас тут интересно девочки!)) Я тут тоже работаю-работаю, а тууут такие уже интриги)

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ого🙄крутой намёк!я там 2 года прожила

Ух ты!! Женя, привет вам с Запада!)) А я вот о Камчатке только мечтаю) 

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Это что?намёк на почтовые отношения Камчатка-Израиль?

Я вот тоже думала прикольно будет если нам снегурушка из Израиля достанется, ан нет)) очень даже Российская снегурочка!  :cool::jumping:   :flag:

Tan4ik&Kent написал(а):

Так кто тут последний в очередь?!))))))))

Яяяяяяяя!!!!! Я тоже хочу, Оля, вот как теперь вообще сосредоточиться и работать?)) Когда тут на такие подарки очередь :jumping:

591

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Это что?намёк на почтовые отношения Камчатка-Израиль?😂😂😂

:crazyfun:

592

Ирина_Калининград написал(а):

Я вот тоже думала прикольно будет если нам снегурушка из Израиля достанется, ан нет)) очень даже Российская снегурочка!

Теперь я знаю, кто точно не мой дедуля :crazy:

593

katyuha написал(а):

Теперь я знаю, кто точно не мой дедуля

Чую такими темпами к тому времени как посылки приходить начнут нечего уже будет отгадывать :crazyfun: все попалимся :crazyfun:

Отредактировано Иннуля (22.11.2016 19:54:13)

594

Иннуля написал(а):

Чую такими темпами к тому времени как посылки приходить начнут нечего уже будет отгадывать  все попалимся

Так может, народ специально запутывает своих Снегурок?!)))

595

Jula написал(а):

Так может, народ специально запутывает своих Снегурок?!)))

Может быть, вот хитрюшки :D

596

Ирина_Калининград написал(а):

Когда тут на такие подарки очередь

Очередь-то очередь, а Снегурочка у меня одна))) И знает ее только Иннуля)))) Ну и я, конечно. В общем думай-думай, Снегурочка, судьба тебе или не судьба)))))))

597

Иннуля написал(а):

Чую такими темпами к тому времени как посылки приходить начнут нечего уже будет отгадывать  все попалимся

Отредактировано Иннуля (Сегодня 16:54:13)

Не знаю-не знаю), я чем больше читаю - тем больше запутываюсь  :confused:

598

Обалдеть!! Стоило на полдня отвлечься, как в теме про Ховстатого дедушку 4 страницы накидали про свадьбу и про щенков  :D

599

Кстати, Женя, где селфи из загса?

600

INFRA написал(а):

Кстати, Женя, где селфи из загса?

Кира, камчатское завтра ещё только наступило, вот мы спать ляжем, а они в загс побегут)))) пару страниц назад выяснилось, что мы рано поздравлять начали)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016