Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Jula написал(а):

Кира, камчатское завтра ещё только наступило, вот мы спать ляжем, а они в загс побегут)))) пару страниц назад выяснилось, что мы рано поздравлять начали)))

Так,она вчера писала "завтра",... Наше послезавтра?   :confused:
... Я ей напоминаю  :D

602

INFRA написал(а):

Так,она вчера писала "завтра",... Наше послезавтра?   
... Я ей напоминаю

День за два, Камчатка, одним словом)))))))

603

Да спит Камчатка уже :D вернее еще :rofl:

604

Ольга и Чар написал(а):

Снегурочка

Эх, Снегурочка, не упусти судьбу!) каждый хотел бы оказаться на твоем месте!)

605

Jula написал(а):

Так может, народ специально запутывает своих Снегурок?!)))

Вот-вот!😂😂😂

Jula написал(а):

Кира, камчатское завтра ещё только наступило, вот мы спать ляжем, а они в загс побегут)))) пару страниц назад выяснилось, что мы рано поздравлять начали)))

Правильно!8:08 утра,регистрация в полтретьего😛и кольца так и не прилетели😣

606

Ольга и Чар написал(а):

Очередь-то очередь, а Снегурочка у меня одна))) И знает ее только Иннуля)))) Ну и я, конечно. В общем думай-думай, Снегурочка, судьба тебе или не судьба)))))))

Оль,ты присмотрись там получше, может в этом году у тебя две снегурочки?😉и одна из них с Камчатки? :flag:

607

МУЛЬКА & Михаил 77, доброе утро, невеста! Чтоб к нашему пробуждению фотки уже были !  :love:

608

Веснуля написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77, доброе утро, невеста! Чтоб к нашему пробуждению фотки уже были !

Эххх...не забыть бы😐у меня в такие моменты мозг отрубается😂😂😂

609

katyuha написал(а):

Теперь я знаю, кто точно не мой дедуля

  :shine:  Хвостатый - это вообще-то такой интересный дедуля))) ничего наверняка заранее и не предположишь)) :whistle:   

Ольга и Чар написал(а):

Очередь-то очередь, а Снегурочка у меня одна)))

эхххх, а жаль) :rolleyes:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

у меня в такие моменты мозг отрубается

Да в такие моменты мозг наверное и не главное! Доброе утро)) И самого доброго сегодняшнего торжественного дня!! :flag:

610

Ирина_Калининград написал(а):

Доброе утро)) И самого доброго сегодняшнего торжественного дня!!

И вам  доброе утро (вернее, ночи) удачного дня и самого хорошего настроения!😚😚😚
И привет замечательному, красивейшему городу :flag:

611

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

И привет замечательному, красивейшему городу

Спасибо! :flag:  Женя, так прикольно желать доброго утра в почти 11 ночи)))) :crazyfun: У меня в прошлом году муж периодически шалел от наших переписок, сейчас вот в ноут заглянул, увидел что я доброго утра желаю, уже даже ничего не сказал))) просто посмотрел странно)))
Пы.Сы. нет в прошлом году он тоже странно на меня смотрел)) я вспомнила) Особенно когда мы до оленухи-подсказчицы дошли)))
Пы.Пы.Сы. А кстати, наша сосисочка, подаренная в прошлом году нашим дедушкой-Светой до сих пор жива, она невероятно биглеустойчива :cool:  :jumping: . И вот уже скоро год, как вся наша семейка многочисленная желая поиграть с Джокером кричит "А гдеее сосисочкаааа!)))"

Отредактировано Ирина_Калининград (23.11.2016 00:00:38)

612

Ирина_Калининград написал(а):

Спасибо!   Женя, так прикольно желать доброго утра в почти 11 ночи))))  У меня в прошлом году муж периодически шалел от наших переписок, сейчас вот в ноут заглянул, увидел что я доброго утра желаю, уже даже ничего не сказал))) просто посмотрел странно)))

А мой давно не удивляется. 8 лет назад удивлялся,когда я специально вставала пораньше,чтобы друзьям детства,живущим в Долгоруково (50км от Калининграда) позвонить, подруге в Питер, и ждала и не ложилась долго спать ,чтоб позвонить друзьям и родителям в Омск😂😂😂
Теперь вот второй год ещё и Хвостатый😊

613

Ирина_Калининград написал(а):

уже даже ничего не сказал))) просто посмотрел странно)))

А мой сказал только: ну всё началось :D

614

Иннуля написал(а):

А мой сказал только: ну всё началось

Твой вообще сам тут висеть уже должен, он же твой главный помощник в этом деле!😉

615

МУЛЬКА & Михаил 77,
Хорошего Вам торжества!!! Поздравляем из нашей пустыни. :shine:  :shine:

616

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

,чтоб позвонить друзьям и родителям в Омск

А у меня мама из Омска!)) И у нас там много родных! Так что туда мы тоже звоним с предварительным расчетом времени :yep:

617

katyuha написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77,
Хорошего Вам торжества!!! Поздравляем из нашей пустыни.

Ой,Катюша, спасибо!Сегодня я стану чуточку ближе к вашей "пустыне", ведь беру фамилию своего любимого Еврея😊😉

Ирина_Калининград написал(а):

А у меня мама из Омска!)) И у нас там много родных

Ого 🙄а у меня папа. Поэтому ближе к пенсии родители туда и вернулись опять. А я там провела всё детство с 6 до 14 лет и потом ещё 6 лет с 21 до 27😊
Поэтому,когда меня спрашивают:"Откуда ты?" Я теряюсь,что ответить...ведь родилась в Германии, в дет.сад ходила в Калининградской области, детство провела в Омске, юность на Камчатке, а молодость и в Омске и на Камчатке😊И в итоге она мне роднее всего стала🤗

618

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ой,Катюша, спасибо!Сегодня я стану чуточку ближе к вашей "пустыне", ведь беру фамилию своего любимого Еврея😊😉

Ну тогда, мазаль тов!!!! :)

619

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

"Откуда ты?" Я теряюсь,что ответить..

Прикольно) А я родилась в Хабаровске, садовский возраст провела в Германии, а каждое лето проводила в Омске)) Поэтому свои днюхи в 1 год, 2, 3 и 23 отмечала в поезде по дороге из Омска сначала в Германию, а потом в Калининград. Но мой город теперь уже Калининград конечно, здесь я уже 32 года живу)

620

katyuha написал(а):

Ну тогда, мазаль тов!!!!

Воооот,другое дело😂Передам Михал Давидычу твои поздравления😉


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016