Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Иннуля написал(а):

надеюсь в этом будет не хуже

Уверена :flag:

642

Спасибо,спасибо,Спасибо,спасибо😊И я ещё раз прошу прощения что мы  засрали темку отвлекли дедушек и Снегурочек своим событием🙄

Иннуля написал(а):

надеюсь в этом будет не хуже

Может быть только лучше😉

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (23.11.2016 23:52:45)

643

МУЛЬКА & Михаил 77, от всей души поздравляю !!!!
http://s014.radikal.ru/i329/1611/fa/8902b9006623.jpg
ГОРЬКО !!!!!!!!

644

дштефита написал(а):

от всей души поздравляю !!!!

Спасибочки 😊

645

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

И я ещё раз прошу прощения что мы  засрали темку отвлекли дедушек и Снегурочек своим событием🙄

Вот и правильно сделали)) а то так всех дедов морозов отгадают)))....
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ГОРЬКО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

646

бель написал(а):

Вот и правильно сделали)) а то так всех дедов морозов отгадают)))....
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ГОРЬКО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Ну тогда продолжаем😉😂😂😂

647

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

я ещё раз прошу прощения что мы  засрали темку отвлекли дедушек и Снегурочек своим событием

Напротив, Женя, наполнили новогоднюю темку дополнительным позитивом!)))

648

Подарочки покупаются/делаются, шифровочка готовится, настроение новогоднее появляется :jumping: да ещё и участники прибавляются, красота :jumping:

649

Чёт я начала паниковать... А вдруг хорошо не зашифруюсь, а вдруг "я тупик"  не смогу Деда мороза угадать  :confused:

650

INFRA написал(а):

Чёт я начала паниковать... А вдруг хорошо не зашифруюсь, а вдруг "я тупик"  не смогу Деда мороза угадать

Ты чего это,а?😊отставить панику!Вон в прошлом году как снегурушки друг другу помогали дедушек отгадывать. И даже сами дедушки не выдерживали и намекали-все равно же хочется быть отгаданным 😉

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (25.11.2016 23:35:46)

651

INFRA написал(а):

Чёт я начала паниковать... А вдруг хорошо не зашифруюсь, а вдруг "я тупик"  не смогу Деда мороза угадать

В любой непонятной ситуации наряжайся Дедом Морозом))))

652

Jula написал(а):

В любой непонятной ситуации наряжайся Дедом Морозом))))

Ага, вообще без палева  :D  :D  :D

653

INFRA написал(а):

вдруг хорошо не зашифруюсь

Ха😂😂😂с твоим ли местом жительства стараться шифроваться?😂😂😂Вас в этом году таких уже 20 Дедушек набралось🙈 Вот уж точно не вам переживать😁

654

Jula написал(а):

В любой непонятной ситуации наряжайся Дедом Морозом))))

Ну или отправляй с посылкой своих верных оленей и гномов😉

655

Чего-то мне показалось, что с Камчатки в середине декабря оказия в Москву будет  :D . Так что кое-кто тоже хорошо зашифруется...

656

Веснуля написал(а):

Чего-то мне показалось, что с Камчатки в середине декабря оказия в Москву будет   . Так что кое-кто тоже хорошо зашифруется...

Ань,прям экстрасенс😉😂😂😂в прошлом году так и было, только в начале декабря.
Но если б кто-нибудь спонсировал, я б и в этом году слетала-уж очень хорошо,тепло и бесснежно у вас в эту пору🖒а у меня в этом году всё по-другому😔

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (26.11.2016 09:39:17)

657

Да помню, помню про прошлый год! И про свекра  :D

658

INFRA написал(а):

Чёт я начала паниковать... А вдруг хорошо не зашифруюсь, а вдруг "я тупик"  не смогу Деда мороза угадать

Спокойствие только спокойствие)) никого мучать не будем, все вместе отгадаем) а насчёт шифровки то вообще не сложно, москвичей то много)

659

Веснуля написал(а):

И про свекра

Про свекра? o.O чьего?

660

INFRA написал(а):

Чёт я начала паниковать... А вдруг хорошо не зашифруюсь, а вдруг "я тупик"  не смогу Деда мороза угадать

Ага, аналогично  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016