Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

IrinaRichy написал(а):

Ага, аналогично

А я по этому поводу спокойна,как удав. Думаю только,чтоб меня быстро не разоблачили-уж слишком явные подсказки в этом году у меня :D

662

IrinaRichy написал(а):

Ага, аналогично

И я  :confused:
Собираюсь в этом году проверить теорию шести рукопожатий и найти стороннего новогоднего оленя- чтобы прям хорошо шифрануться))))

663

А вот меня в этом году, думаю, раскусят без проблем  :D

664

Веснуля написал(а):

А вот меня в этом году, думаю, раскусят без проблем

Ню-ню)))

665

У меня ещё пока всё решается, либо будет как в прошлом году, уже на почте понятно от кого, либо, если всё получится, будет шифровка так шифровка и тогда помучается моя снегурочка :rolleyes:

666

Мне тяжелее всех наверное будет зашифроваться, но попробуем) :yep:

667

katyuha написал(а):

тяжелее

Да уж, Кать, сложновато зашифроваться, живя в таких местах😉мне тоже нелегко приходится...но в прошлом году я неплохо справилась вроде😊

668

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Да уж, Кать, сложновато зашифроваться, живя в таких местах😉мне тоже нелегко приходится...но в прошлом году я неплохо справилась вроде😊

Так и я тоже попытаюсь, надеюсь получится. Проблема даже не в доставке, а в надписях на иврите скорее :crazyfun:

669

katyuha написал(а):

Проблема даже не в доставке, а в надписях на иврите скорее

пользуйтесь оленями-посредниками :flag:

670

Pupi4ka написал(а):

пользуйтесь оленями-посредниками

Это итак понятно)

671

katyuha написал(а):

в надписях на иврите

Даааа уж😂

672

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Даааа уж😂

Печалька в общем. Но я очень постараюсь шифрануться))

673

Все все дедушки получили своих снегурочек! Полный список участников в теме с анкетами. Поехали!!! :jumping:

674

С первым днём зимы!!! :jumping:
http://s9.uploads.ru/SeJmr.jpg

675

С Первым Днем  :blush:

http://sh.uploads.ru/ZEBYt.jpg

676

Я Рому больше не допущу до подарков. Он в прошлом году "совсем не спалился", взял и на упаковке нарисовал двигатель вэтвин :D

Отредактировано INFRA (01.12.2016 19:23:09)

677

INFRA:D

678

INFRA написал(а):

Я Рому больше не допущу до подарков. Он в прошлом году "совсем не спалился", взял и на упаковке нарисовал двигатель вэтвин

Отредактировано INFRA (Сегодня 19:23:09)

Очень даже хорошо Рома рисует :)

679

INFRA написал(а):

Я Рому больше не допущу до подарков. Он в прошлом году "совсем не спалился", взял и на упаковке нарисовал двигатель вэтвин

:crazyfun:

Jula написал(а):

Очень даже хорошо Рома рисует

Да,отлично рисует!🖒
INFRA, Кира,не ругай его-он же душу свою вкладывал в подарок!Нёс светлое,так сказать ;)

680

Смотрю, в темке активны все те же личности, что и в прошлом году  :D . Значит, повеселимся  :D  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016