Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А лучше все 36 прилетайте-тут и оподаримся вместе  как идея?

нас биглянутых там и повяжут  :crazy:  если мы озвучим цель и мотивы визита  :rofl: "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат" (с)

702

А самое смешное, что у нас опять, как и в прошлом году, почтальона нет, и буду мужа опять на почту каждый день гонять, узнавать не пришла ли посылка :D куда уходят почтальоны перед новым годом? :rofl:

703

Иннуля написал(а):

так что вся семья участие принимает

у меня в прошлом году моя мама была оленем для Мурманска  :crazy:  Оля на нас выслала посыль, а мама моя (так как у меня в декабре вечно завал на работе) ее получала и переправляла Снегурке

704

Иннуля написал(а):

куда уходят почтальоны перед новым годом?

в запой  :crazyfun:

705

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А лучше все 36 прилетайте

Вот это была бы игра!

706

А у меня все готово и запаковано))) мы готовы))

707

Настя&Тута написал(а):

А у меня все готово и запаковано))) мы готовы))

Отправляй же скорей-будешь первым дедом Морозом, а твоя Снегурка-самой счастливой первой снегурушкой😉

GINA1+1 написал(а):

Вот это была бы игра!

Я же говорю-берите билеты😉оптом дешевле наверное😂

708

Зачем нам билеты, когда есть Олени! Сейчас Веснуля сбрую дошьет - каааак запряжемся в упряжку!  :idea: И нафиг нам эти запойные почтальоны, а, Иннуля;)

709

GINA1+1 написал(а):

Зачем нам билеты, когда есть Олени! Сейчас Веснуля сбрую дошьет - каааак запряжемся в упряжку!   И нафиг нам эти запойные почтальоны, а, Иннуля?

Ну тоже верно ;) джипперы же к нам с Магадана доезжают  :rolleyes:

710

Как, кстати, Пеликены с Кутхами поживают? Пузяки каждый день потираете? :)

711

Обыватели форума, подскажите мне как новичку. Как подписывать подарки и как их отправлять? Это же уже получаться бандероли с обратным адресом, я пока только разбираюсь что же все же подготовить в качестве подарка, но все же, расскажите нюансы? Дарите ли вы подарки помимо собачек их человеколюдям :) Привет всем от нас

http://sd.uploads.ru/t/3kY9A.jpg

Отредактировано Perris (02.12.2016 11:52:24)

712

Perris, от вас без адреса вам никак не отправить, ищите посредника, знакомых, родственников, например, в Москве. Отправляете посылку посреднику, а уже он отправляет дальше вашей снегурочке, ну или отвозит, если снегурка москвичка. Человеколюдям тоже подарочки готовим обязательно)

713

Perris, я уже рассазывала, как в прошлом году зашифровалась :D написала обратный адрес какой-то левый и радуюсь, какая я молодец, шифровка удалась, а коробку обклеили лентой на которой огромными буквами написано Краснодарского края :D так что меня снегурка моя тут же отгадала :D поэтому в этом году ищу через кого бы отправить)

714

Perris, Ну и если посредника найдёте не забудьте про подсказку тогда. Это может быть что угодно, например, что-то что есть только в вашем регионе или намёк на ник, кличку собаки. А прошлогодние темки просматривали? Я давала ссылки кажись)

715

Не знаю кто как, а  мы всем подарки положили и людям и животному миру. Хотите шифруйтесь с помощью посредников, но тогда подсказки нужны. Что то я распереживалась, вдруг моей Снегурочке подарки не понравятся...

Отредактировано Настя&Тута (02.12.2016 12:21:34)

716

Настя&Тута написал(а):

Что то я распереживалась, вдруг моей Снегурочке подарки не понравятся...

ой я тоже переживаю и мне всё кажется, что мало, надо бы ещё что-то докупить..

717

Иннуля написал(а):

ой я тоже переживаю и мне всё кажется, что мало, надо бы ещё что-то докупить..

Это и у меня вечная проблема-всё хочется купить🙈

Настя&Тута написал(а):

Что то я распереживалась, вдруг моей Снегурочке подарки не понравятся...

Это вечный страх🤔но с ним ничего не поделать-бум надеяться, что снегурки будут в эйфории от отгадывания😂

718

За животный мир я не переживаю, а вот за человеческий очень. У меня такая беда с фантазией.

719

Настя&Тута написал(а):

У меня такая беда с фантазией

А если ещё снегурочка творческая, а у тебя самой руки из одного места растут, то вообще беда :blush:

720

Иннуля написал(а):

А если ещё снегурочка творческая, а у тебя самой руки из одного места растут, то вообще беда

Аналогично))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016