Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Так что, чемоданчики пакуй  :question:
http://s6.uploads.ru/t/da2Tp.jpg

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (06.12.2016 14:59:52)

842

МУЛЬКА & Михаил 77, красота какая!

843

Вау, Женя, как красиво!!

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Так что, чемоданчики пакуй

Ага, это действительно повод серьезно задуматься :rolleyes:  Вот дом дострою)) :crazyfun:

844

Иннуля, сразу после прочтения первого сообщения полезла искать тему  8-)

845

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Эх...жаль снежка не могу снегурушке  в посылочку положить  она бы наверное обрадовалась...

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 11:00:42)

Хмммм, что там говорили про отношения Камчатки и Израиля?)

846

katyuha написал(а):

Хмммм, что там говорили про отношения Камчатки и Израиля?)

^^

847

Как красиво на Камчатке и не холодно!!

848

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Эххх...с каким бы удовольствием я сейчас в +3 бы попала...да в слякоть...мммм...    теплыыыынь...прям моя погода-обожаю!

Такие же ощущения))) Я бы и от -10 не отказалась))) У нас первый снег выпал 7 октября, вот в него можно было окунаться) А сейчас не до этого, быстрей бы до дома с работы и под одеяло, не май)))

849

Все это мне напоминает мультик "Зима в Простоквашино": "Обычно о погоде пишут..."

850

Вот как раз первый снежок http://s11.radikal.ru/i183/1612/d2/b6d2ae6a2d73.jpg

851

Веснуля написал(а):

Все это мне напоминает мультик "Зима в Простоквашино": "Обычно о погоде пишут..."

Это мы с остальными снегом виртуально делимся😄

852

Какая снежная красота!!! Слежу за этой темкой. В этом году не получилось поучаствовать.... наш шкода не даёт нам расслабиться и отвлечься. Но на следующий год обязательно! :flag:

853

Боник написал(а):

Но на следующий год обязательно!

В следующем году ждём вас :yep:

854

katyuha написал(а):

Хмммм, что там говорили про отношения Камчатки и Израиля?)

Добро пожаловать!говорили :yep:

Настя&Тута написал(а):

У нас первый снег выпал 7 октября,

А мне сообщили об этом!даже с фотоотчетом из окна :glasses: -это был 14й День  Варенья сына (он же сейчас у моих родителей в Омске живёт- второй год в кадетской школе учится)

855

Веснуля написал(а):

Все это мне напоминает мультик "Зима в Простоквашино": "Обычно о погоде пишут..."

"...А ещё я линять начал..." :D  :D  :D

856

Как у вас там классно, снежок. У нас даже дождя нету :dontknow:

857

katyuha написал(а):

Как у вас там классно, снежок. У нас даже дождя нету

Кать, говорю же к нам давайте :flag: Родственников мужа моего с собой как раз зацепите 😉муж с ними очень давно не виделся

858

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Кать, говорю же к нам давайте  Родственников мужа моего с собой как раз зацепите 😉муж с ними очень давно не виделся

Да надо бы как нибудь на самом то деле. Думаю, и Либке в радость будет в снегу поваляться.)
В этом году уже врядли, но на следующий год заранее подготовимся и вполне возможно прилетим. :crazyfun:

859

katyuha написал(а):

У нас даже дождя нету

Еду на работу,а тут он!-дождь :rain:  :yep:
http://sg.uploads.ru/t/Jrqhz.jpg

860

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А мне сообщили об этом!даже с фотоотчетом из окна  -это был 14й День  Варенья сына (он же сейчас у моих родителей в Омске живёт- второй год в кадетской школе учится)

Ну видимо не до снега было) у меня брат двоюродный кадетку закончил, дальше вертолётное в Сызрани, потом в Новосибирске по распределению работал, а вот за тем началась у нас веселая жизнь - командировка в Сирию. Сейчас в Таджикистане второй месяц. Та ещё работа...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016