Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

А мне на ушко шепнули, что одну из снегурочек ждёт посылка на почте :jumping: уже сегодня будем отгадывать и ждём фото :jumping:

862

Ничего себе у кого то олени скоростные)))

863

Иннуля написал(а):

уже сегодня будем отгадывать и ждём фото

ну наконец то!!! :jumping:

864

Иннуля написал(а):

А мне на ушко шепнули, что одну из снегурочек ждёт посылка на почте  уже сегодня будем отгадывать и ждём фото

Ну думаю началось, прощай усердие и внимание на работе!))))) тут ж если отвлечешься, то потом читать-не перечитать тему))))))

865

Иннуля написал(а):

мне на ушко шепнули, что одну из снегурочек ждёт посылка на почте  уже сегодня будем отгадывать и ждём фото

огоооооо!!! я еще даже не запрягла оленя, вот-вот на днях буду, а тут уже оподаривание началось - все, надо ускоряться!))))

866

Jula написал(а):

Ну думаю началось, прощай усердие и внимание на работе!))))) тут ж если отвлечешься, то потом читать-не перечитать тему))))))

Вот точно Юль, это кто ж такой шустрый))) :jumping:  :crazyfun:

867

Думаю, это верблюды добрались :cool:

868

Jula написал(а):

Иннуля написал(а):А мне на ушко шепнули, что одну из снегурочек ждёт посылка на почте  уже сегодня будем отгадывать и ждём фотоНу думаю началось, прощай усердие и внимание на работе!))))) тут ж если отвлечешься, то потом читать-не перечитать тему))))))

Точно-точно!!!

869

Иннуля написал(а):

А мне на ушко шепнули, что одну из снегурочек ждёт посылка на почте

Ну пошла жара! Прощай работа  :shine:

Веснуля написал(а):

Думаю, это верблюды добрались

А что... Вполне может быть, что самые дальние окажутся самыми шустрыми  :idea:  Ждем-ждем...... подсказочек....

870

:d

871

Веснуля написал(а):

Думаю, это верблюды добрались

:crazyfun:

872

Уф, первый пошёл!

873

Ну что там? Кто с посылкой? Кто дедушка? Кого вычеркивать? Жуть как интересно😊

874

Интрига дня))) кто же первый :jumping:

875

Ну когда же уже))))))) нетерпится))))))что то Снегурка молчит пока :jumping:

876

Настя&Тута написал(а):

Ну что там? Кто с посылкой? Кто дедушка? Кого вычеркивать? Жуть как интересно😊

Tan4ik&Kent написал(а):

Интрига дня))) кто же первый

А я знаю кто :crazy: обещала снегурочка сегодня посылку забрать, так что ждём :rolleyes:

877

Иннуля написал(а):

А я знаю кто  обещала снегурочка сегодня посылку забрать, так что ждём

Ой ёёй ждем, аж ну очень интересно))

878

Иннуля написал(а):

А я знаю кто

вот оно преимущество быть ведущим  :D а нам мучайся  :D

879

Хорошо , что Снегурочка быстро откликнулась :jumping:

880

Не,ну капеееец...а мне теперь как спать? :no: опять всё самое интересное без меня? :huh: Снегурочка!чеши давай быстрей за верблюдами,а то мы все помрем от любопытства! :rofl:
А я подобрала наконец все последние штрихи,всё запаковала и завтра отправляю своих ездовых в путь далёкий :whistle: так что...жди и моя Снегурушка!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016