Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ewgen, Ну что ж! Рецептик в студию!  :idea:

Мы вот тоже все мимо летаем, в нашу деревню в Суворовском районе. Может напечем - и к вам на самовар!  :blush:

Отредактировано GINA1+1 (28.12.2015 17:35:56)

142

143

ewgen написал(а):

Интуиция мне подсказывает, что это не буква, а немножко не получившийся новогодний ангелочек.

:D современное искусство

ewgen написал(а):

Та же интуиция говорит - нет, не погонит, будет очень рад!

ewgen написал(а):

Юля, будем очень рады! Наш город преображается, есть, что посмотреть!

надо ехать  :D

144

GINA1+1 написал(а):

Мы вот тоже все мимо летаем, в нашу деревню в Суворовском районе. Может напечем - и к вам на самовар!

Велкам!  :flag:

GINA1+1 написал(а):

Ну что ж! Рецептик в студию!

На самом деле это был наш первый опыт, и мы немного расстроились, нам показалось печенье не слишком вкусным и жестковатым. :dontknow:

145

ewgen, Наташа, ты что-ли тот самый самовар?! :tomato:

146

Jula написал(а):

современное искусство

Да-да! :D

147

санта написал(а):

ewgen, Наташа, ты что-ли тот самый самовар?!

Я не поняла - ты что, не догадалась!? АААааааа, я балдаааа!!! Сама спалилась!!!!! :tired:  :canthearyou: Все, пошла стреляться!

148

дштефита:crazyfun:

149

ewgen написал(а):

Я не поняла - ты что, не догадалась!?

Ну как же.... мы же тут , как показалось все вместе догадались :D

ewgen написал(а):

Все, пошла стреляться!

неее, не надо, а гостей кто будет встречать :crazyfun:

150

Olen'ka написал(а):

неее, не надо, а гостей кто будет встречать

и рецепт давать  :D

151

ewgen:crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:  Ой не могу! А я и говорю - нервишки не выдержали?

152

ewgen, Наташа, я первым делом подумала на тебя, не из-за самовара ( я сложила Самару) :rofl:  после вчерашнего Юбилея и Химок у меня ничего не складывается :tired:  :tomato: , а из-за множества букв А!!! :D  Альма и Аста!
Потом я подумала, что мой Дед обязательно с фиолетового форума, т.к. в этом году я не писала анкету и никто не спросил, значит итак все знал.
Ну, и еще интуитивно я уже давно подумала на тебя!!!! :D

153

дштефита:rofl:  :rofl:  :rofl:

154

Olen'ka написал(а):

все вместе догадались

кроме Снегурочки  :rofl:

155

ewgen написал(а):

Я не поняла - ты что, не догадалась!? АААааааа, я балдаааа!!! Сама спалилась!!!!! :tired:  :canthearyou: Все, пошла стреляться!

:playful:  терпение, терпение!!! никогда не надо торопится!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  я вообще под столом лежу.ржу. ржу . просто умираю!!! :rofl:  :crazyfun:

156

Olen'ka написал(а):

Ну как же.... мы же тут , как показалось все вместе догадались

Вот и мне... показалось... :D

Olen'ka написал(а):

неее, не надо, а гостей кто будет встречать

Jula написал(а):

и рецепт давать

Уговорили! :D

157

санта написал(а):

после вчерашнего Юбилея и Химок у меня ничего не складывается

чуть что, сразу Косой (с)  :rofl:

158

Евгения и Челси, Женечка,а как были мы приятно удивлены!  :love: Вы большие мастерицы! Умничка!  :flirt: Нам всё очень понравилось! Всего вам самого хорошего в Новом Году!  :shine: Счастья, любви, взаимопонимания, Челсичке чмок от Габи  :love: Спасибо вам большое за прекрасные подарки, за такую ответственность и внимание!  :love:

159

ewgen написал(а):

мы вчера нарядили! Правда, впервые будем с неживой ёлочкой

и мы вчера тоже нарядили елочку  :shine:  живую  :D

http://s7.uploads.ru/Vn6z7.jpg

160

GINA1+1 написал(а):

Ой не могу! А я и говорю - нервишки не выдержали?

Даааа!!! :'(

санта написал(а):

( я сложила Самару)   после вчерашнего Юбилея и Химок у меня ничего не складывается    , а из-за множества букв А!!!   Альма и Аста!

Я хотела еще буквы твоего имени написать, все-таки надо было!)))

санта написал(а):

Потом я подумала, что мой Дед обязательно с фиолетового форума, т.к. в этом году я не писала анкету и никто не спросил, значит итак все знал.

Не, ну ссылки давали на фиолетовый, там можно было прочесть!

санта написал(а):

Ну, и еще интуитивно я уже давно подумала на тебя!!!!

Ну и интуиция у вас, девочки! Мой Дедушка Веснуля тоже интуитивно чувствовал, что мы будем его Снегуркой!)))

санта написал(а):

терпение, терпение!!! никогда не надо торопится!!!

Вот это точно!!!!!!! :D Не, ну могла ж вот помолчать, а!? Кто меня за язык тянул заставил открыться!? :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016