Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка Москва

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Ольга и Чар спасибо вам большое за теплые слова! Найдется мой малыш, обязательно найдется и появится у нас новый член семьи! Может он еще и не родился но обязательно мы с ним встретимся. Я знаю что они активные и шкодники еще те, но именно такой ВЖИК мне и нужен!

42

http://s3.uploads.ru/t/K1hBt.jpg

Вот нашла ! Как раз застала за выкапыванием сортовых лилий!

43

Дениза Анна написал(а):

Dr.Lekter, а вот от вас море постов, а фотки щенка не видела ни одной, хотелось бы увидеть.......

Мне вот тоже интересно взглянуть

Галина+Тая написал(а):

Ой! Не сыпьпе соль на рану! Сколько их было,таких случаев! Итог-перестала заниматься сортовыми -сажаю безпородные!

Ну выбирайте что нибудь одно...породистое. ..либо лилии, либо собаку :D
ЮлияC, желаю что бы всё у вас сложилось как вы запланировали :flag:

Отредактировано Вжикуня (14.01.2016 14:22:55)

44

Вжикуня написал(а):

Ну выбирайте что нибудь одно...породистое. ..либо лилии, либо собаку

Конечно собаки! Обсуждению не подлежит!

Юля! Мы все здесь желаем Вам успехов в поиске щенка! Но подумайте,может есть возможность увеличить бюджет.Некоторые заводчики могут предложить рассрочку.

Отредактировано Галина+Тая (14.01.2016 14:27:10)

45

Дениза Анна написал(а):

Dr.Lekter, а вот от вас море постов, а фотки щенка не видела ни одной, хотелось бы увидеть.......

  Вы сомневаетесь в наличии у меня бигля? Миссис Lekter, грозиться мне, что вот вот зарегится тут и разместит фото. Я смогу удовлетворить Ваш интерес только вечером из дома.

46

Галина+Тая написал(а):

Вот нашла ! Как раз застала за выкапыванием сортовых лилий!

:cool:
Моя ела прямо с грядки помидоры, и причем именно спелые, зеленые не трогала. :D

ЮлияC написал(а):

Я знаю что они активные и шкодники еще те, но именно такой ВЖИК мне и нужен!

Вот и славно, а то знаете, как бывает? Люди придут на щенков смотреть и начинается... а он обязательно будет грызть обои и мебель? тоже стараюсь таких отговорить от покупки, очень не хочется потом заниматься переустройством щенка.

47

Желающим посмотреть

http://s2.uploads.ru/0kAv4.jpg
http://s6.uploads.ru/bpDKV.jpg

dina.nas в инстаграмме.

48

Dr.Lekter написал(а):

Вы сомневаетесь в наличии у меня бигля? Миссис Lekter, грозиться мне, что вот вот зарегится тут и разместит фото

Dr.Lekter написал(а):

Желающим посмотреть

Очень приятный и симпатичный бигль! И фото - интересное. Но! Чтобы доказать , что это ваша бигля - надо фото в обнимку с паспортами в зубах :rofl: И фото заверить у нотариуса.........

49

и тут Остапа понесло.....))))))))

из последнегоhttp://s6.uploads.ru/pWHRU.jpg

50

Dr.Lekter написал(а):

надо фото в обнимку с паспортами в зубах  И фото заверить у нотариуса.........

))) не успел подумать))) Обойдемся без личностей))) Нам еще все-равно встретиться рано ли поздно придется со многими, сюрпиз будет)))

51

Всем огромное спасибо за теплые слова! А рассрочка в чем заключается? Это как?

52

Dr.Lekter, спасибо, хорошенькая приятная девочка у вас :cool:

53

ЮлияC написал(а):

А рассрочка в чем заключается? Это как?

Я не знаю,кто и как,но я продаю щенков в рассрочку.Никто не разу не обманывал.в  договоре расписаны все условия по оплате.Вариантов может быть множество.Например 20 тыс сразу,а остальные через месяц,ну или два.

54

Dr.Lekter, Ну что же, увидели.....

Отредактировано Дениза Анна (14.01.2016 17:15:15)

55

Dr.Lekter написал(а):

Старая добрая топ бигль)))) Любите Вы сортирную тему))) салом не корми.

что есть сортирная тема,  в понимании биглика?

56

Fry написал(а):

что есть сортирная тема,  в понимании биглика?

думаю что Она поняла о чем я.
к биглям это отношения не имеет.

57

Вжикуня,  спасибо, у меня кобель))))

58

Дениза Анна написал(а):

как раз и будет бурый медведь....Т.к  породные щенки рождаются, в основном, только от титулованных родителей.....

Тут можно и поспорить, если собака с родословной, но не выставляется, и потому неучтена как официальный производитель, вяжется с другой, также имеющей родословную, и вязка не регистрируется в РКФ- вырастает медведь??? Или фенотип зависит от кол-ва титулов? Тогда что же вырастает с питомника, если его владелец не получает ветеринарного образования? Доктор Франкенштейн?)))

59

Dr.Lekter написал(а):

думаю что Она поняла о чем я

Она не поняла - просто не сочла нужным обсуждать. Неинтересно!

60

Dr.Lekter написал(а):

Вжикуня,  спасибо, у меня кобель))))

На фото она показалась мне похожей на девочку , особенно где младше, взрослое фото слишком мало...ну кобель тоже хорошо)))