Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ваши бигли поют??

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот хотела поинтересоваться?? А ваши бигли поют? У нас такая история)) Самая любимая игрушка пищащий мячик. Мое солнышко ходит по квартире с мячиком и пищит так с переливами то громче то тище... и отом к ушку поближе, чтобы маме  и Свете лучше слышно было??   У кого нибудь такое есть??

2

У нас Джастик когда слышит мелодию будильника у мужа на мобиле (именно определенную противную такую, на другую не реагирует) так он так ПОЁТ красиво, такой голос будто изнутри, мы думаем в 7 утра соседям нравится.

3

Существует мнение, что собаки так реагируют на определенные  звуки, чтобы уменьшить неприятное воздействие.
Звуки определенной частоты воздействуют на барабанную перепонку так, что она очень сильно прогибается, вибрирует, что вызывает боль; а так как слуховой ход соединен с глоткой, то собака начинает "петь", чтобы компенсировать давление на барабанную перепонку изнутри.

4

Наш поет редко, но часто " разговаривает", когда он что то хочет от нас, или мы не реагируем на него он начинает говорить, и если уж совсем никто не прореагировал, то тогда -лает.

5

Ролик в тему :)
http://www.youtube.com/watch?v=fKlh2JXM … re=related
:love:

6

Juline
ну это у нас вполне нормальное явление) мыуже диалоги ведем в полном смысле этого слова.bignata
я не имеа ввиду что она поет в полном смысле этого слова а проевляет так сказать музыкальность.. Лбит игрушки с пищалкам))) Захар тышебс живет в Уссурийске тоже любит "Попищать" воти заинтересовал меня этот вопрос)) Все ли бигли такие музыкальные

7

bignata написал(а):

Существует мнение, что собаки так реагируют на определенные  звуки, чтобы уменьшить неприятное воздействие.

Вот оно что! :crazyfun: Помню, помню, как Альвин под Иринино пение затянул, и как Айлин вступил чуть попозже, и как мы квартетом полчаса распевались... :jumping:  А оказывается, это они от Ирининого соло пытались отделаться! :playful:

8

Tasha
надо маму заставить спеть интересно как Грейси отреагирует)))

9

Ролик очень здоровский! :love: Мы так тоже разговариваем!

10

Милан и Ко
роик мне тоже очень  понравися)))

11

Tasha написал(а):

Помню, помню, как Альвин под Иринино пение затянул, и как Айлин вступил чуть попозже, и как мы квартетом полчаса распевались...   А оказывается, это они от Ирининого соло пытались отделаться!

:crazyfun: Мы всегда поем! Альвуша меня встречает, сначала я целую его в щечки, а потом он мне песенку поет и даже без моего вокала  8-) поем в машине, поем дома дуэто м с Женей - "Вечерний звон" особенно хорошо идет, поем когда переполняют эмоции от того как хочется вкусняшек и вообще от эмоций. Альвин очень даже поющий бигль!

12

У нас тоже Бакс поет и разговаривает! :flirt:

13

Сколько нас уже поющих музыкальных, а пищащие бигли еще есть?

14

Семицветик написал(а):

а пищащие бигли еще есть?

Есть!!! Пищим, разговариваем, мяукаем. Песен, правда, не поем - у нас от домашнего мужниного музицирования аллергия на песнопения ((( Авдотья ругалась и ворчала (не рычала по собачьи, а именно ворчала: уйдет к себе на место и бу-бу-бу, иногда казалось, даже слова можно понять) Динка умела говорить два слова - мама и моё! Причем совершенно отчетливо ; ) и употребяла всегда к месту. Кстати, Динка была певчая биглюха )))) Очень любила это дело.

15

Семицветик написал(а):

а пищащие бигли еще есть?

А как это? Если игрушками пищать - это мы завсегда пожалуйста! Только бы игрушку с пищалкой попротивней и все будет здорово!  8-)

16

everina
ага именно это и мелло ввиду)) у анс любимая игршка ходим и пищим и прям с переливами))) и поближе к уху чтоб хозяевам лучше быо слышно)

17

everina написал(а):

А как это?

Мы пищим, когда потягиваемся )))) И когда гулять просимся, или вообще что-нить просим ; )

18

Семицветик написал(а):

и поближе к уху чтоб хозяевам лучше быо слышно)

Точно! У нас есть такое яйцо резиновое из которого при нажатии цыпленок выпрыгивает со скорлупкой на макушке. Яйцу этому уже года 2 наверное. Любимая игрушка. Пищало страшно!  :canthearyou: Но недавно он все таки его немножко поравл и сильно пищать оно перестало. Альвушка до сих пор недоумевает куда звук пропал, но продолжает с ним играть  :jumping:

Отредактировано everina (29.02.2008 14:14:04)

19

everina
нет у нас игрушки которые перестают пщать тут же отправляються в отставку)

20

А, так вы про пищащие игрушки??? Чей-то я стормозила, думала, про пищащих биглей  :blush:  О, так это к нам, все игрушки пищащие, когда Ной с Луной в ударе, у нас целый оркестр... :canthearyou: