Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль-девочка


Найден бигль-девочка

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Havrusya, что же "любящие хозяева" не сделают адресник своей собаке?

Havrusya написал(а):

У девочки была истерика, она утверждает, что вы ей руку вывихнули.

Т.е. сами родители этого не видели, все со слов ребенка. Он тоже на самовыгуле?

Havrusya написал(а):

там иногда собаки бегают друг другу

Данная собака бегает не к соседским, она сбегает от "любящих хозяев" и уже далеко не первый раз!

62

Jula, ещё раз объясняю для особо одаренных: ей все соседи твердили чья эта собака, она не захотела её отдавать изначально!!!!! Её люди просили вернуть, а она не в какую. Так что ещё надо? До этого были объявления и не раз, у многих такая ситуация происходит и Ксюшу все знают!

63

Ольга и Сеня, а ну да, все дети на самовыгуле и собаки тоже 😂😂😂😂. Вы себя то слышите? Ауууууу, вы хоть понимаете что вы пишете? А вы человек вообще?

64

Ольга и Сеня, а вы то откуда знаете что она сбегает? Вы её караулите? Прям отслеживаете? Откуда такая уверенность в словах?

65

Havrusya написал(а):

Jula, ещё раз объясняю для особо одаренных: ей все соседи твердили чья эта собака, она не захотела её отдавать изначально!!!!! Её люди просили вернуть, а она не в какую. Так что ещё надо? До этого были объявления и не раз, у многих такая ситуация происходит и Ксюшу все знают!

Где эти объявления??? Я - супер-одарённая и в упор не вижу! Воду лить достаточно, все поняли, что у всех собаки на самовыгуле, вся деревня знает и отбирала собаку, Вы повторяетесь

66

Havrusya, перечитайте тему и свои посты.

67

Какой ужас... Бедная собака. Соглашусь, что хозяевами является вся деревня. Но только не эти люди.   Вся деревня видела постоянно бегующую Ксюшу. И вся деревня ее кормила.

"Вывихнула руку ребенку, ударила женщину по лицу, с пивком стояла" ?  Вы о чем вообще? За такое вранье и привлечь можно. Снимите побои. Докажите! А то поблетела дама без документов "отдайте нашу собаку". Курить, да - я курю. Никакое пивко там никто не пил,  не говоря уже о ребенке, который утверждает, что ему вывихнули руку. Что значит утверждает? В момент "вывихивания" вы, получается стояли и ничего сами не видели при этом .  На счет этой женщины, никакого "по лицу" не было. Не надо преувеличивать.
И клевету никакую я не писала. Я писала, видя, что собака сама по себе , "хозяйке пофигу на нее".  Где тут клевета? Почему не забрали собаку, когда вам написали, что нашли ее? И так 2 раза! Зато концерт на всю деревню устроили.

68

Апрель, очередной раз, когда её нашли...

http://i056.radikal.ru/1605/cc/4eaa82079d26.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1605/1b/1735c02ce93c.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1605/43/367ca0523558.jpg

69

Продайте мне собаку, пожалуйста! Назовите цену и разойдемся на этом.

70

Jula, если бы были супер одаренная, нашли бы, а не переспрашивали несколько раз. А повторяюсь, потому что не доходит с первого раза или читать разучились. Бывает. Повторение мать учения

71

Sholya, значит смотрите: у нас есть фото отчёт о вашей выходке, далее, сняты побои и зафиксированы, далее от вас был жуткий перегар, далее я сама я сама вас держала за руку, чтобы вы ещё больше не нанесли побоев женщине ( кстати и мне кофту пытались порвать, но не суть, я переживу). Какие ещё нужны докозательства? Свидетели есть. Что ещё надо? Я с ужасом думаю, что вы дома делаете со своими детьми и питомцами, раз такой агрессивный челове! Жаль мне вашу семью, что они от вас страдают. Очень жаль 😢Лечиться надо от нервов. Попейте успокоительное, а не пивко, глядишь и вся жизнь наладится 😜

72

Sholya, вам страшно пробовать, не известно что вы делаете с таким количеством питомцев и как на них бросаетесь. Я бы побоялась вам даже мышку доверить, не то что собаку, а про детей вообще молчу🤐

73

Продайте мне собаку, ПОЖАЛУЙСТА!!! Вы знаете где я живу, номер моего тел.могу отправить Вам в личном сообщении. Поверьте, я просто xочу Ксюше добра. Если заxотите, в любой удобный Вам момент, приxодите к нам и проверяйте что и как с собакой.
Уже сил нет все это обсуждать. Havrusya, КсюшаКсюша, если я Вас обидела, прошу извинить!!!

74

Sholya, я думаю реально хватит обсуждать. Смысла нет. У меня такое впечатление, что пишет обсалютно другой человек, а не тот кого я сегодня видела. Мне жаль, что получилась такая ситуация.

75

Havrusya написал(а):

Жаль мне вашу семью, что они от вас страдают.

Это что еще за новости такие?

Havrusya написал(а):

Sholya, вам страшно пробовать, не известно что вы делаете с таким количеством питомцев и как на них бросаетесь. Я бы побоялась вам даже мышку доверить, не то что собаку, а про детей вообще молчу🤐

Сами тут о клевете писали и сами этим сейчас занимаетесь. На каком основании Вы пишете такие вещи?

76

Sholya, что я сегодня увидела, то и пишу. Моё впечатление было нелицеприятными о вас.

77

Sholya, желаю вам удачи и крепких нервов! Купите себе такую же собаку и живите спокойно. Не надо брать чужих, этот нет хорошо, тем более у маленькой хозяйки.

78

Havrusya написал(а):

что я сегодня увидела, то и пишу.

Вы сегодня на улице увидели мою семью? Моиx детей? Моиx животныx? Зачем приплетаете сюда мою семью?! Да еще в таком ракурсе?!

Havrusya написал(а):

Купите себе такую же собаку и живите спокойно

Дело не в новой собаке, которую Вы советуете купить. Дело непосредственно в Ксюше. И я ее не брала, я ее нашла, когда она гуляла одна. И xозяйка никак не отреагировала, когда ей написали, что её собаку нашли. Ни в первый в апреле, ни во второй раз сейчас. А когда вы сегодня увидели, что мы с ней гуляли и начали отнимать, не показав ни одного документа на собаку, что я должна была подумать и сделать? Просто отдать ее людям с улицы? Я пыталась отдать xозяйке, но был полный игнор.

Всего вам доброго! Берегите свою собаку!

79

Sholya, слава богу у меня нет собак, я не собачник. Моё счастье дети и все. А по поводу того что мы, типа, с ходу начали отнимать-это не правда. Я лично пыталась вам объяснить чья это собака, так ещё и девушка к вам подошла и тоже объясняла и женщина на велосипеде. Забыли? Я поехала за документами, но не успела их привезти. Слишком все быстро произошло. Там гуляет тьма собак, почему вам Ксюша приглянулась, я не знаю, но Ксюша всегда содержится в чистоте и уюте, а когда играет с детьми без поводка, иногда убегат, но приходит или за ней хозяин едет и находит её. В чем же здесь беременная хозяйка виновата? А, кстати, вы не думали, что хозяйка могла не увидеть сообщения, т к плохо себя чувствовала или другие сложности? Все бывает. Но не надо изначально писать того, чего вы не знаете и говорить какая она плохая и нерадивая. Это как минимум не культурно, да ещё и в соцсетях.

80

У меня только один вопрос после всей этой грязи к "хозяевам" собаки. Покажите родословную?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль-девочка