Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль-девочка


Найден бигль-девочка

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Havrusya написал(а):

Видимо у вас ни детей, ни мужа.  Удачи

видимо. Никого нет. А у вас в деревне нет лишнего или кто бегает без присмотра? Думаю, найдется. Возьму бесплатно или украду.Напишите название деревни, чтоб знать куда ехать под покровом ночи

82

Havrusya, а Вы вообще кто этой собаке?

Отредактировано Олечка (23.05.2016 10:11:23)

83

Ох,ничего себе! Вот это баталии... Вот это даааа... Жаль собаку... Очень жаль... Она ни в чем не виновата... На фото,к стати,выглядит она не фонтан,уж пардон.  И вот не пойму. Есть два человека отчаянно защищающие хозяйку,хозяев, маленькую хозяйку и..и...и... Запуталась уже...
И ни одного слова от этих самых хозяев маленьких ли, больших ли....  И каких-либо еще... Для меня это странно,пардон. А кто эти "защитники" Ксюши и каким они к ней боком относятся-не понятно. То,что нашедший не заявил в полицию-реальная ошибка. Было бы проще оставить собаку. И ни разу этт не кража...

Пы Сы. И называть собаку собственностью или вещью (если это на самом желе так)... ух... Моя собака "сыночек" и "козявочка" (нв эт у нас ласково так).

Пы сы пы сы. Заранее говорю,что надеюсь не встретить оскорблений за высказанное мнение. Каждый имеет на него право. А если они и будут,то велкам. Я энергетический вампир, питаюсь ими  :crazyfun:

84

если "хозяйка" сделала выводы - про поводок и адресник- это уже хорошо. а вот если собака снова в свободном полете будет- я бы ни за что не возвращала.
и да- спасиб бы сказали - что собаку обогрели и накормили.

85

ЛюдаЕдова, да вас бы посадить за такие слова. А лучше на кол!

86

Сообщение из контакта - не эта ли девочка снова бегает одна???
https://vk.com/wall-62839035_547781

87

Тем, кто не может по ссылке прочитать...
Сообщение размещено сегодня в 11.47

Из Покровки в сторону Замятино, Никулино бежит бигль, поймать не смогли к сожалению, не дается в руки. сразу убегает со скоростью, ошейник одет, но бирку не углядели. Может кто ищет

http://f20.ifotki.info/thumb/5c557ebe907a934f4f1c41207aa61de74f6fd8246654439.jpg http://f20.ifotki.info/thumb/d8fdef8db117ef3734c7021df9837a044f6fd8246654438.jpg

Кажется похожим окрас.

Отредактировано Яриска (23.05.2016 12:08:57)

88

Яриска, а окрас вроде похож. Я не спец,конечно...
Блин,если этт реально она,то я просто в шоке...
Но,не будем заранее говорить нелицеприятные вещи.
Скоро "спецы по этой собаке" определят,она или нет :yep:

Отредактировано Анютик (23.05.2016 12:10:40)

89

Havrusya написал(а):

да вас бы посадить за такие слова. А лучше на кол!

посадите. Адрес дать или самой подъехать?
Ох и деревня. Я думала, такого не бывает, а тут все цветет ярким цветом

90

ЛюдаЕдова, ничесе Вас собрались на кол... Привет,инквизиция...  :glasses:
Сорри за  :offtop:

Отредактировано Анютик (23.05.2016 12:54:00)

91

Яриска написал(а):

не эта ли девочка снова бегает одна???

Она конечно же  :tired: только ошейник одели (

92

ЛюдаЕдова, милости просим! Карету прислать?

93

Havrusya написал(а):

ЛюдаЕдова, милости просим! Карету прислать?

Havrusya, угомонитесь уже !
что вы скажете на это :

Яриска написал(а):

Сообщение из контакта - не эта ли девочка снова бегает одна???
https://vk.com/wall-62839035_547781

94

дштефита, ничего. Собака дома! А вы дальше развивайте тему, ведь во всей России один бегель Ксюша бегает, других то нет😂😂😂. Ловите быстрее, а то мало ли что😂😂😂

95

я что то уже запуталась... как собака может бегать Из Покровки в сторону Замятино, Никулино... если она находится у Sholya , я правильно поняла? %-)  :unsure:

96

дштефита, https://vk.com/wall-62839035_547781, а теперь поточнее почитайте, а потом пишите. Нужно нормальную информацию доводить до людей, а не свои домыслы. А то одна Ксюша бегает. Проверять надо, а не вводить людей в заблуждение

97

Havrusya, страница не найдена  :dontknow:

98

Havrusya написал(а):

ЛюдаЕдова, да вас бы посадить за такие слова. А лучше на кол!

Вот с одной стороны так и хочется написать модератору чтоб вас попариться отправили, тем более что вы к этой собаке отношения не имеете. А с другой стороны любопытно почитать как у людей не имеющих собак в голове тараканы с голубями и коровами уживаются. Повторю еще раз свою просьбу-вопрос. Родословную на собаку скиньте. Или напишите полную кличку.

99

дштефита написал(а):

только ошейник одели (

не сняли чужой. С миру по нитке у ста хозяев

Havrusya написал(а):

милости просим! Карету прислать?

откуда в вашей деревне такая роскошь? Давайте адрес, сама в лаптях к вам пригребу

Havrusya написал(а):

Собака дома!

эта песня будет вечной

100

Яриска написал(а):

Сообщение из контакта - не эта ли девочка снова бегает одна???

Нет, это не Ксюша. Есть отличия в окрасе.

Вжикуня, собака уже не у меня. Собака сейчас у владельцев.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль-девочка