Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгул за деньги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья! Нужен человек, чтобы 4 раза погулять с собакеном! Муж уезжает в командировку, на руках ребёнок, с прогулками тяжеловато( пробовала сразу с 2, но по такому снегу коляска еле едет, собака сразу тянет, нормально не выгуливается( если отпустить, то опасно, может подраться с другими собаками((( был прецедент, Джек убежал драться с доберманом! Может кто знает службу проверенную? Или людей, которые этим занимаются? Спасибо!

2

Assel, Мне кажется стоит ориентировочно написать ваш район и на какой срок выгул требуется, может кто то с форума рядышком живут и помогут 8-)  Не пробовали у местных собачников поспрашивать, может соседи помогут вам или мамочек (вы говорите, что с коляской гуляете)?

3

Assel, я знаю проверенную, но дорогую службу. На мой взгляд, слишком дорого. Компания УВИВО. Раньше сама их услугами пользовалась.
Мой опыт личный говорит о том, что надо поискать помощь среди собачников у себя же во дворе. Всегда кто-то находится, кто не работает и готов немножко подработать.

4

Олечка написал(а):

Не пробовали у местных собачников поспрашивать

мне кажется это вариант не плохой  :yep: и наверняка вполне бюджетный

5

По соседям искать - надежнее и дешевле. В смысле соседской взаимопомощи - как безвозмездной, так и на денежной основе - очень хороши районные сообщества на фейсбуке. Проверено неоднократно.

6

Я, к примеру, нашла выгульщика за небольшие деньги среди местных знакомых собачников - в свое время много сил потратила на поиски - и расспрашивала, и даже объявление вешала (только дети откликались всё как-то  :D )
УВИВО ОЧЕНЬ дорого, ну просто неразумно дорого (у них с пожилой собакой тариф чуть ли не вдвое увеличивается).
А предложений в сети услуг выгула достаточно много, только стрёмно всё же незнакомому человеку доверить собаку.

7

Олечка, я ни с кем из мамочек не знакома пока) насчёт соседей надо подумать!

8

Территориально метро Беговая! У меня есть друзья-собачники, но они не могут((( со своими бы успеть!

9

Assel, а ребенок с чужим человеком не останется? Может, проще найти бабушку-соседку, которая с малышом посидит? Страшно, конечно. понимаю!

10

Веснуля, не знаю, никогда не оставляли) я нашла службу, попробую их, если что, то сама худо-бедно погуляю)))

11

Assel, детка большая уже? Я мелкого в слинге носила с собой на собачьи погулянки.