Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите с подбором корма! Аллергия!


Помогите с подбором корма! Аллергия!

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Shon написал(а):

А нам ветеринар советовал переходить на  другой корм в течение 10 дней, начиная с 1/4ой нового

с 1/4ой - много, лучше начинать с нескольких зерен

22

ВИВАТ, да я уверена..тк только убрали курицу поошли все покраснния с живота и ушей.
Очень у многих..у большинства именно на курицу(

23

alena_d, не разу не слышала что профайн это их корм..Вы уверены?

24

Eva_tlt, ы том то и дело что она есть ТОЛЬКО корм....ничего ей больше не даем вообще

25

Алина182, я как-то не вразумительно написала в своем посте )))
т.к. у большинства реакция именно на курицу, а она то и входит в состав кормов, мы стали отталкиваться от этого.
Заводчик кормил Роял Канином, у нас первое время тоже был он (месяца 2)
дальше подбирали корма без куриных компонентов и заодно уж и беззерновые.
мы сами сушим в духовке легкое говяжье, вот бывает если переест пачкаются ушки, так что всё только через пробу

26

Алина182 написал(а):

alena_d, не разу не слышала что профайн это их корм..Вы уверены?

Да, это их марка и продавцы сами этого не скрывают) но я им довольна... устраивает и меня и собаку) но у нас проблемы иного плана, очень чувствительный ЖКТ, а не аллергия.

27

alena_d, нам рекомендовали типа что тоже он гипоаллерг

28

Есть еще такой производитель кормов "Farmina". У них тоже большая линейка кормов)) предусмотрены лечебные корма и при пищевых аллергиях, и при особенностях ЖКТ, и много др. Кстати, он не очень дорогой.

29

NikaLacky, да не в деньгах дело.....главное чтобы подошел

30

Мы им пользовались одно время. Очень неплохой корм.

31

Меняем уже 5 корм!!!!
Была Acana Grasslends ягненок и рис корм холистика..текли глазки и чесала ножки и ушки,взяли Grandorf ягненок и рис гипоаллерг..стоили смешать старый корм и 10 грамм нового через 20 мин потекли глаза пуще прежнегл стала вся чесаться,вагинит детский обострился и ночью были рвотные позывы без содержимого....
Я  больше незнаю как выбрать ей корм,врач сказал чтобы узнать на что аллергия нужно на каждый корм аллерг пробы сдавать..это анриал..

32

В Acane содержится утка, в Grandorf - индейка. Возможно аллергия на всю птицу, а не только на курицу.

33

Бош, а что посоветуете?нам в беиховене предлагали их корм профайн ягненок и картофель..но во всех кормах есть жир доиашней птицы

34

Может стоит лечебные попробовать, чтобы снять симптомы, вывести аллерген. У меня Бош страшный аллергик, плюс проблемы с ЖКТ, совершенно случайно ему подошел корм БОШ сенситив ягненок с рисом, хотя читая состав я совсем не думала, что он подойдет.

Отредактировано Бош (03.02.2016 12:02:53)

35

Алина182 написал(а):

нам в беиховене предлагали их корм профайн ягненок и картофель..но во всех кормах есть жир доиашней птицы

Не советую профайн. Они всем его предлагают. Мы тоже как то пробовали. Там содержится жир и мясо птицы.
У Аканы есть линейка гипоаллергенных кормов. Розовая упаковка Ягненок и яблоко, или Свинина и картофель. Мы перешли на них, у нас краснота и глаза течь перестали.
Почитала форум, тоже хотела перевести на другой корм. По советам попробовала на Barking Heads Bad Hair Day ягненок и рис. Но моя собака отказывается его есть. Снова посадила на акану ягненок.

36

Алина182 написал(а):

Меняем уже 5 корм!!!!
Была Acana Grasslends ягненок и рис корм холистика..текли глазки и чесала ножки и ушки,взяли Grandorf ягненок и рис гипоаллерг..стоили смешать старый корм и 10 грамм нового через 20 мин потекли глаза пуще прежнегл стала вся чесаться,вагинит детский обострился и ночью были рвотные позывы без содержимого....
Я  больше незнаю как выбрать ей корм,врач сказал чтобы узнать на что аллергия нужно на каждый корм аллерг пробы сдавать..это анриал..

Вам может быть еще беззерновой корм нужно и без глютена.
Некоторые , чтобы не мучиться, переводят на натуралку. Удачи вам в поиске.

Отредактировано Irina-Kap (03.02.2016 17:52:54)

37

Irina-Kap, мы уже Акана едим там ягненок и рис зеленая пачка..глаза текут и еоги чешет!!!
Грандорф взяли гипоалерг тамив составе утка и ягненок и экстрат апельсина это то в антиаллергенном!стало хуже!
К врачу пойдем  я думаю,хотя вероятнее всего станут предлагать аллерго пробы,которые не всегда помогают...

38

Алина182 написал(а):

врач сказал чтобы узнать на что аллергия нужно на каждый корм аллерг пробы сдавать..это анриал..

Какой-то врач у вас "анриал". :confused:
Чтобы узнать, на что аллергия, нужно не корм проверять, а собаку. И не аллергопробами, а курсом исключающей диеты для начала - у дерматологов это стандартный протокол при подозрении на пищевую непереносимость.

39

Первое, это отказ от всех вкусняшек. Второе, обращение к правильному и знающему доктору, на форуметакие есть или могут посоветовать. А постоянные смены корма многим не помогают, только вредят и не всегда у щенков аллергия на корм(пыль, табак, да и на все что угодно). Суиь проста-идите к доктору!

40

Hop, никаких вкусняшек ТОЛЬКО корм!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите с подбором корма! Аллергия!