Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Выглядит чистеньким и миловидный. Только условий продажи с рассрочкой я не поняла.

342

И снова всем здравствуйте)) простите, но это опять надоедливая мадам))) :blush:
скажите, пожалуйста, с документами (метрика щенка, родословная матери) все в порядке?

Буду очччень признательна за ответы))) :flirt:
Разговаривала с дамой этой по скайпу, она показывала мне щенка. щенок упитанный, чистый,хвостом вилял, поводок грыз)))

так вот: он у нее на руках вообще сидеть отказывался, извивался, как уж на сковородке)) Она мне его все равно показала со всех сторон, включая яйки (точнее яйко, второе, сказала, прощупывается в паху).
а я вот сейчас задумалась: а это нормально ли,что он извивался? щенок же наоборот должен на руки хотеть. сидеть на руках спокойно? вроде бы? :dontknow:

не кидайте в меня, пожалуйста, тапками))
ну понравился он мне, да и цена привлекла, честно. с документами-то) все равно сомневаюсь- он ведь ко мне на самолете лететь будет, я его не увижу перед покупкой...(

и я ооочень надеюсь на вашу помощь и советы :yep:

http://s2.uploads.ru/t/J5Ntx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/w6Olk.jpg

Отредактировано ИринаП (20.07.2016 07:30:56)

343

ИринаП, а вы сами то из какого города?

344

Вжикуня написал(а):

ИринаП, а вы сами то из какого города?

из Читы. Просто мне его могут привезти на самолете сюда друзья, по пути. А у нас здесь с биглями туго. :dontknow:
ну и да, знаю, что осудите- за 40 тыс для нас-дорого.

Отредактировано ИринаП (20.07.2016 07:50:15)

345

Ого...тут есть заводчики из Саратова, может они лучше знают кто и что там разводит, судя по документам отец вашего щенка из этого питомника
Питомник биглей «Shemsu Sotis», г.Саратов

346

Вжикуня написал(а):

Ого...тут есть заводчики из Саратова, может они лучше знают кто и что там разводит, судя по документам отец вашего щенка из этого питомника
Питомник биглей «Shemsu Sotis», г.Саратов

Спасибо)))  я ей написала, теперь буду ждать ответа.

347

ИринаП, В метрике щенка нет отметки в графе "отбракован" или "оставлен на переосмотр". Про крипторхизм нет в метрике ни слова. Это странно.

348

АннаПин написал(а):

ИринаП, В метрике щенка нет отметки в графе "отбракован" или "оставлен на переосмотр". Про крипторхизм нет в метрике ни слова. Это странно.

она мне сказала,что решили не ставить, а подождать до 6 мес. что вдруг опустится. я знаю, что должны быть тогда пометка- "на пересмотр". но пока у нее узнать точно по поводу отметки не могу-разница во времени.
может хозяйка суки договорится с хозяйкой питомника кабеля, о том, чтобы пока ничего не ставить в метрике?

Отредактировано ИринаП (20.07.2016 09:06:41)

349

ИринаП написал(а):

хозяйка суки договорится с хозяйкой питомника кабеля

Это нарушение! На момент актировки должны быть выданы метрики, где все написано; либо брака нет, либо отбракован, либо оставлен на переосмотр.

Отредактировано АннаПин (20.07.2016 10:10:54)

350

ИринаП, на мой взгляд, щенок как щенок. Для "диванной" собаки - вполне себе бигль. С очень приличной родословной. Думаю, вырастет нормальной собакой, ни с какой другой породой его точно никто не перепутает.
То, что он крутится, как уж на сковородке, это как раз прекрасно. Сидеть спокойно на ручках щенок может в 3 случаях - 1) если у него характер нетипичный для бигля, очень спокойный, такое нечасто бывает; 2) если он только что наелся и хочет спать; 3) если он болеет и ему ни до чего. А так - живой, нормальный щенок, ему играть надо - а его тут на руки схватили и в компьютер тычут))) Это же бигль, он спокойно сидеть на ручках у вас не будет! И дома все время тихо сидеть тоже. Готовьтесь!
Про крипторхизм почитайте подробнее, готовы ли вы реально к этой проблеме. Если один семенник прощупывается в паху, то все может очень по-разному обернуться. Может быть, он выйдет позже в мошонку и все будет в порядке, а может там и останется. И тогда надо будет совместно с ветеринарами принимать решение об операции, которая обычно в таких случаях показана. Именно поэтому крипторхов продают дешевле - так компенсируют будущие затраты. На то, что собаке нельзя участвовать в выставках и она не будет принимать участие в разведении, у нас обычно скидок не делается, иначе бы большая часть здоровых щенков продавались дешевле))))
Отсутствие пометки о переосмотре в документах - да, это нарушение, строго говоря. Но если документы на помет еще не сданы в РКФ, возможно, есть договоренность с актировщиком о переосмотре перед тем, как сдадут документы. Поскольку продают собаку по сниженной цене, мне не кажется, что тут кроется какой-то глобальный обман.
Дождитесь ответа владелицы питомника Шемсу Сотис, через который регистрируется помет. Думаю, она развеет ваши сомнения.

351

Ольга и Чар написал(а):

ИринаП, на мой взгляд, щенок как щенок. Для "диванной" собаки - вполне себе бигль. С очень приличной родословной. Думаю, вырастет нормальной собакой, ни с какой другой породой его точно никто не перепутает. То, что он крутится, как уж на сковородке, это как раз прекрасно.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! вы так хорошо все расписали)))) про крипторхизм уже перечитала инфу, готова к последствиям..И также готова к разрушениям :D
тогда дожидаюсь ответа из Шемсу Сотис))
спасибо вам,еще раз!)))))))))

Отредактировано ИринаП (20.07.2016 13:57:39)

352

у вашего будущего заводчика золотые руки. Не представляю как можно по скайпу показать семенники. Зубы еще ладно, а вот с этим я бы не справилась. Только устно

353

ЛюдаЕдова написал(а):

у вашего будущего заводчика золотые руки. Не представляю как можно по скайпу показать семенники. Зубы еще ладно, а вот с этим я бы не справилась. Только устно

:D  Она его поймала,и на расшиперку, и  к компьютеру :D

354

ЛюдаЕдова написал(а):

Не представляю как можно по скайпу показать семенники. Зубы еще ладно, а вот с этим я бы не справилась.

А я бы справилась))))))))))))

ИринаП написал(а):

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! вы так хорошо все расписали

Да не за что! Просто мне показалось, что вас тут чрезмерно запугали))) А для вашего запроса - что вам надо не племенного и не выставочного щенка - вариант-то очень даже неплохой.

355

Ольга и Чар написал(а):

Да не за что! Просто мне показалось, что вас тут чрезмерно запугали))) А для вашего запроса - что вам надо не племенного и не выставочного щенка - вариант-то очень даже неплохой.

8-)  и еще раз спасибо  :jumping:

356

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _811564519
Шикарные детки Бигля остались только девочки!!!! Шоу класса
От очень яркой перспективной пары
Оба родителя титулованы и продолжают выставляться
Отец привозной
В родословной Чемпионы, Интер Чемпионы, Гранд Чемпионы,Мульти Чемпионы Австралии, России, США, Дании, Латвии, Литвы, Эстонии, Македонии , Белоруси, Украины,Венгрии,Евразии и т.д.
Детки имеют полный покет документов РКФ, клеймо и прививки
Приобретая щенка у нас, вы не только приобретаете друга и члена семьи, Но и пожизненную консультацию в кормление и воспитании вашего любимца
Так же помощь в выставках !!!
Скидки на корм премиум класса, роды и кинолога!!!
Звоните!!! Лучше Бигля только Бигль!!
Щенки очень перспективны для выставок и разведения
Отправка по всей России!!!
Фото и видео каждой из девочек по вейцапу

o.O  О как! "Шоу-класс", "отправка по всей России", "пожизненная консультация", "скидки на роды и кинолога" (хм.....по всей России? В дальние регионы , видимо, пришлют специалиста...) :sceptic:
А вот озвучить имена родителей (хотя чего же стесняться - такой "компот" Чемпионов :dontknow: ) и название этого питомника или фамилию супер-пупер заводчика, дающего такие "сладкие" гарантии и обещания - что-то не хотят :dontknow:

357

Пилот Пиркс, мне кажется, что озвучили титулы всех собак стоящих в родословной до 4 колена) поэтому такой компот

358

Лёля и Поля написал(а):

Пилот Пиркс, мне кажется, что озвучили титулы всех собак стоящих в родословной до 4 колена) поэтому такой компот

Это - да :D Потому как одного носителя всех этих понтов обнаружить не удалось - чего-то да не хватало)))))))))))))))))))))) Но все равно насыщенно, даже если "до четвертого колена" - поэтому грех не озвучить имена родителей. Или хотя бы такого замечательного заводчика - одна "пожизненная консультация в кормление" (орфография автора - сохранена) - дорогого стоит!

359

Пилот Пиркс написал(а):

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _811564519
Шикарные детки Бигля остались только девочки!!!! Шоу класса

и что же у таких титулованных родителей детки своих фото не имеют, что с других ресурсов берут  :confused:
https://sites.google.com/site/wewalkyou … dnow/sizes
http://beagle.samomu.ru/vibor_shenka.php
http://dressirovka-sobak.com/porody-sob … -bigl.html
http://curnot.com/breed/top/beagle.html
http://animals-wild.ru/fotogallereya/10 … -bigl.html

Отредактировано Вжикуня (21.07.2016 16:54:40)

360

Думаю, там и заводчика то нет - очередной развод.