Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

А если пробить номер, то кого только не продают -  котят разных пород,  хаски,  щенка стаффорда, американской акиты.

362

Яриска,

Яриска написал(а):

Думаю, там и заводчика то нет - очередной развод.

Цена
30 000 руб.

Что-то цена очень "привлекательная" для шоу щенов...от таких.. титулованных родителей..

Отредактировано Vlad21 (22.07.2016 11:01:40)

363

Яриска написал(а):

Думаю, там и заводчика то нет - очередной развод.

Есть! :rofl: Я таки с ними связалась  - точнее мне перезвонили сами на мой неотвеченный звонок. Все это находится в Новороссийске - задавать вопрос как будет решаться вопрос с доставкой я уж не стала (в свете новых ветеринарных правил), также не стала интересоваться "пожизненной помощью в кормление" и кинологом и помощью в родах аж из Новороссийска............Но имена родителей помета узнала :D

364

Пилот Пиркс, Кто-же это, кто, огласите, кто же это такие от чемпионов всего мира????

365

Пилот Пиркс написал(а):

Все это находится в Новороссийске

Опа :D и что же это за горе-заводчики у нас нарисовались :canthearyou:

Пилот Пиркс написал(а):

Но имена родителей помета узнала

Иии? Мне прям интересно :D

366

Дениза Анна написал(а):

Пилот Пиркс, Кто-же это, кто, огласите, кто же это такие от чемпионов всего мира????

http://s41.radikal.ru/i091/1607/42/d24e630c3572.jpg

367

Иннуля, пойдете в гости, передавайте привет)

368

Дениза Анна написал(а):

Пилот Пиркс, Кто-же это, кто, огласите, кто же это такие от чемпионов всего мира????

Иннуля написал(а):

Опа  и что же это за горе-заводчики у нас нарисовались

Ну уж и сразу "горе-заводчики" :D
Какие там " заводчики"  в Новороссийске - уж не знаю. Когда я поинтересовалась именем суки мне было сказано Нелли, а насчет родителей сказали что сейчас не дома и поэтому если меня так уж интересуют ее родители - то мне могут потом перезвонить. Также уточнили что все эти супер-пупер титулы относятся к родословной кобеля. Какие их них его собственные не уточнили :D
Но здесь на форуме присутствует собственно заводчик супер-пупер кобеля............Если захочет - озвучит его имя, нет - так нет........... :sceptic: Я воздержусь пока - не хочется услышать - "не произносите имя моего кобеля всуе......" Ну и кто знает какими судьбами и в какой жизненной ситуации оказался данный кобель........А также мне кажется, что в данном случае для определения "шоушности" и перспективности помета вполне достаточно имени суки :rofl:

369

Пилот Пиркс, утверждает, что детишки от самого перспективного моего щенка из первого помета. Сама я этой информации не проверяла, но знаю, что кобель продавался.
Для тех, кто не в курсе, на минуточку отмечу, что моя сука-производительница куплена в Венгрии. От матери Виргона, Венгерика, Ванильки, бабушки известнейших российских и не только собак, и Лангригговского австралийского кобеля Лладро, оставившего потомство в нескольких странах, на которого делался инбридинг в таких питомниках, как Алоториус и Кара Урус. Делался и в других, кстати. Сама титулована всеми национальными титулами. Повязана она была самым проверенным по потомству российским биглем, имеющем чемпионов не только в предках, но и в потомках. Многие питомники страны работают на линиях Голд Лайнс Ловер Боя и весьма довольны как характером, так и статями. Титулы Никки перечислять очень долго.
В общем-то если новые хозяева Тёмы нифига не смыслят в рекламе, это коробит только тех, кто в ней смыслит и возможно работает. А если он действительно проживает в Новороссийске, то тамошним владельцам девочек повезло.
Надо будет фотку запросить.

370

Яшма написал(а):

Пилот Пиркс, утверждает, что детишки от самого перспективного моего щенка из первого помета

:D ГДЕ это Я такое утверждаю? Что этот кобель - "самый перспективный ваш щенок из первого помета"? И где я вообще утверждаю, что он - ваш?

Яшма написал(а):

В общем-то если новые хозяева Тёмы нифига не смыслят в рекламе, это коробит только тех, кто в ней смыслит и возможно работает. А если он действительно проживает в Новороссийске, то тамошним владельцам девочек повезло.

В смысле? То есть вы тоже не уверены что это - он? Тогда о каком везении для "местных девочек" может идти речь :rofl:

371

Пилот Пиркс, перспективность этого щенка утверждаю я. Лучший мой щенок уехал в Краснодар. И по итогам произошедшей ситуации я перестала продавать щенков дальше Москвы и области. Продавать "для шоу" тоже отказываюсь. Я продаю "для себя". Лучших для лучших. Дорого.
Вы утверждаете, что отец щенков носит приставку моего питомника. Это мой питомник называется "Нрава Кроткого" и с такой приставкой зарегестрировано в FCI только 8 щенков. Один проживает в Саратове, Тёма, судя по Вашей информации - в Новороссийске, остальные в Москве и пригороде. Одна сука взята в московский питомник производительницей, один кобель проживает у меня, оставлен на племя, остальные по диванам сидят. Мне не стыдно за свою работу.

Пилот Пиркс написал(а):

вы тоже не уверены что это - он?

Я не проверяла Вашей информации, о чем сообщила в первом предложении своего поста. Вы её мне сообщили, Вы за неё и отвечайте.

Отредактировано Яшма (22.07.2016 20:47:48)

372

Яшма написал(а):

Я не проверяла Вашей информации, о чем сообщила в первом предложении своего поста. Вы её мне сообщили, Вы за неё и отвечайте.

Гыыыыыы......... :rofl: Яшма, я вам сообщила о том, что услышала от Новороссийских продавцов в личном сообщении - так как услышанное вызвало у меня.....хм....некие сомнения. Что вы мне ответили? Что все нормально, вы рады за Тему и поблагодарили  за предоставленный номер телефона. За что же я должна отвечать?

Яшма написал(а):

Вы утверждаете, что отец щенков носит приставку моего питомника

Где это я это утверждаю? :D Это теперь уже вы утверждаете.
Ну и последнее, а что вас так , Яшма, возмущает? Что объявление "восхитило"? Что захотелось узнать имена этих супер-пупер собак? Так это не только мне стало интересно. Более того, у меня возникли некие сомнения в достоверности информации от продавца - отчего и было отписано вам лично. Участие вашего "самого перспективного щенка" в производстве этого супер помета вы уже сами решили озвучить.  :D

Отредактировано Пилот Пиркс (23.07.2016 12:04:04)

373

Почему Вы решили, что меня что-то возмущает? Любопытство вообще людям свойственно и нормально. Я просто не поняла, что Вы оказывается, мне поручили проверить моего ли разведения собака замешана в эту историю. И была бы это сука моего разведения, я бы сразу проверила, а кобель не смылится. Проверяйте сами, раз у Вас сомнения.

И еще... Ну очень интересная тенденция - "восхищаются" титулами в объявлениях почему-то всегда те, кто своих собачек даже по стране позакрывать не очень потрудился. А хрен ли требуем с других, а?

374

Яшма написал(а):

Я просто не поняла, что Вы оказывается, мне поручили проверить моего ли разведения собака замешана в эту историю. И была бы это сука моего разведения, я бы сразу проверила, а кобель не смылится. Проверяйте сами, раз у Вас сомнения.

Яшма :rofl: Не смешите - "поручила" :D Мне , в общем-то все равно получен этот расчудесный помет усилиями вашего Темочки или любого другого кобеля. Я даже не спрашиваю - а какие титулы закрыл сам Темочка :D Конечно, помет супершоушный и даже не важно что там за сука)))))))))))))))))))))))))))))

375

Фото, присланные по запросу являются фотками прежней хозяйки Темы, которые она выставляла на Авито, есть фотки с моего сайта. Фото суки-мамы очень симпатичные, но все они с людьми (явно их соцсетей).

376

Не бигли,конечно , но прям не удержалась  :D
и ведь придраться не к чему ))))

http://sa.uploads.ru/t/PBZkM.jpg

377

vesna.vet написал(а):

Не бигли,конечно , но прям не удержалась   и ведь придраться не к чему ))))

:cool: Я думаю на такой стадии развития эмбриона трудно отличить бигля от йорика.............Интересно - они случайно еще не позиционируются как шоу?

378

Пилот Пиркс написал(а):

.Интересно - они случайно еще не позиционируются как шоу?


мини беби фейс  щенки ....и не спрашивайте меня что это значит  :D

379

Яшма написал(а):

Фото, присланные по запросу являются фотками прежней хозяйки Темы, которые она выставляла на Авито, есть фотки с моего сайта. Фото суки-мамы очень симпатичные, но все они с людьми (явно их соцсетей).

Ну вот все и прояснилось. Щенки действительно от Артемия. Живет он при гареме, действительно в Новороссийске. Первая хозяйка подтвердила, что продала собаку туда.
Фото мамы показали такое:
http://s19.radikal.ru/i192/1607/f9/3f54ca3b3ab7.jpg

Отредактировано Яшма (23.07.2016 20:25:23)

380

Пилот Пиркс написал(а):

позиционируются как шоу?

Видимо да, уж "отличный то заводчик" точно знает, что и в таком состоянии щенки ШОУ и не меньше :crazyfun: