Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Crom Hunter написал(а):

На мой взгляд у мамы неплохая головушка

а мож она им и не мама совсем? Какие-то странные детки

Екатерина Кудряшова написал(а):

Щенки большие. В током возрасте  щенков...... сука не сидит со щенками вместе.

а сколько щенкам? У меня маманя до любого возраста с ними. Захотела пришла,захотела ушла

Отредактировано ЛюдаЕдова (17.09.2016 12:26:59)

462

ЛюдаЕдова написал(а):

мож она им и не мама

тоже вариант, потому что с собакой на фото у щенков нет ничего общего, да и, честно говоря, то, что щенки не слишком породные - полдела, уход за ними видимо на низком уровне, даже когти как у орлов, не говоря уж о худобе, жалость вызывают - не восхищение, а хотелось бы наоборот  :'(

Отредактировано Crom Hunter (17.09.2016 12:30:15)

463

Crom Hunter написал(а):

На мой взгляд у мамы неплохая головушка (остальное не видно), но папа эту головушку-то подпортил основательно, к сожалению...

Судя по детям, "национальность" папы вызывает большие сомнения................

464

ЛюдаЕдова написал(а):

а сколько щенкам? У меня маманя до любого возраста с ними. Захотела пришла,захотела ушла

Лена, ну щенки уже не подсосные.
У меня одна сука туда-сюда скачет, вторая играет, но рычит, ей не нравится, когда ее за соски щенки кусают, а попона ее бесит.
А третья совсем нордическая дама)), выкармливает молоком помет, а бегать туда- сюда или играть ей не нравится, она младших сук отправляет, а сама контролирует процесс.

465

Кать, я все это понимаю. Мне просто странным показалось, что щенки сами, а маманя запертая сидит. Хотя, у всех свои правила в доме

466

ЛюдаЕдова, Лена), ну я бы тоже суку не отделяла в вольер.  Но согласись, что у многих суки, которые откормили, не сидят со щенками((((((
Хорошо, что щенки хоть в доме теплом, надеюсь.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.09.2016 13:24:07)

467

Яшма написал(а):

Risha, любой титул весомый. На то он и титул. Так можно дорассуждаться до того, что и титул с монки - ерунда, потомучто в каждом классе по собаке, а стажеры эксперту семафорят.

Не очень поняла про стажёров... Какой-то стажёр заставил эксперта обидеть Пупсика-Малыша?! :angry:  Это, наверное, очень влиятельный стажёр! Впрочем, да, стажёры - они такие! Одну мою знакомую, стажёра, пытались заклевать сопородники за то, что она якобы подсказывала Ерусалимской (!) и Хомасуридзе (!). :D Очень удобный способ оправдать своё поражение. :yep:

468

Crom Hunter, головушка то не плохая, я и пишу, что похожа на бигля, щенки совсем не похожи на БИГЛЯ!!!
Диана15, биглячего окраса полно и у других пород, окрас совсем не показатель породы.
Кстати и у мамы то когти, так когти.

469

Дениза Анна написал(а):

Кстати и у мамы то когти, так когти.

Дениза Анна, это модно, собаки " на каблуках" :rofl:

470

Мне ситуация в целом непонятна. На форуме присутствует пара десятков пометов породных щенков, так нет же надо вляпаться в какую то хрень.
  Что мешает выбрать из нормальных пометов, нормальных породных собак?
Нет же, нужно возыметь собственный опыт, потом прийти на форум - купить,повздыхать, полечить, похоронить, поплакать...
Честное слово уже " калит" от всего этого.

Отредактировано Лёля и Поля (18.09.2016 01:52:23)

471

Человек захотел собаку. Стал искать, нашел по объявлениям (интернет рулит) кучу ссылок от очень дорогих до очень дешевых. Выбрал что подешевле, фото -то везде красииивые. Еще и барыгами попутно обозвал тех, кто продает дороже. А вот заимев теплый пушистик на руки, человек начинает думать. Постфактум....как ни печально. И про документы, и про экстерьер, наследственность, психику. Начинает искать ответы и находит в полном объеме подтверждение высказывания, что скупой платит дважды. И ладно, если деньгами.
Кто-то выбирает ооооочень дорогие варианты, надеясь что тут-то уж точно все по высшему разряду, но не зная всей этой "собачьей кухни" , тонкостей документооборота оказывается через несколько лет, а то и раньше с больной собакой на руках. Разводчики, организуя клубы имени самих себя, зарабатывают деньги.
Ведь очень часто покупают собак под влиянием эмоций, не разума.

472

Ну в данном случае как раз слава богу покупатели обратились к знакомым биглевладельцам ( ко мне), съездили посмотрели без детей чтобы не поддаться эмоциям, заранее и убедившись что это полный развод и щенки лишь отдаленно похожи на желаемое отказались. Да и 22 тысячи для дворняжки очень даже не дешево- да, по региону в среднем у нас 30-35 проверенные биглюши и выше, но и эта цена не то чтобы "даром"- так что выбирали по обьявлениям не самый недорогой вариант.
Но у меня самой после фото этих худышек сердце разрывалось-так жалко их......

473

Лёля и Поля, да дешево потому что. Мне вот тут знакомые, очень хорошие, звонили, двое, им нужно, что бы я им продала щенка без доков и т.п они желают щенка "для себя", наши то для соседа :dontknow: , при моем ответе, что у меня не бывает щенков без доков, очень удивились...

474

А вот и "эксклюзивная дизайнерская порода" - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _836764763

475

Помогите,пожалуйста, определить бигли ли в объявление на авито СПб пр.просвещения 25000 вчера в 14.02
Не могу ссылку прикрепить ((

476

Я даже фото не могу прикрепить (((

477

Дара написал(а):

Помогите,пожалуйста, определить бигли ли в объявление на авито СПб пр.просвещения 25000 вчера в 14.02
Не могу ссылку прикрепить ((

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _838926607

478

http://sg.uploads.ru/t/ySZFQ.jpg

http://s7.uploads.ru/t/HXd29.jpg

http://s1.uploads.ru/t/mOZcu.jpg

Отредактировано Екатерина Кудряшова (18.09.2016 12:59:30)

479

Нет,не это объявление. Ниже...
"высокопородные биглята 2,5 мес" -это бигли?
Как прикрепить фото здесь?  Я не понимаю ((
Или у меня мало прав ещё?)

480

Дара, ищите щенка на этом форуме, тут точно бигли. Раз вы не разбираетесь. Потому что высокопородеые именно тут. И даже если заводчик с БФ разместил объявление на авито, тут этот помет так же присутствует.