Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Дара, за 25 000 точно не высокопородные, а похожие на бигля

482

Дара написал(а):

Помогите,пожалуйста, определить бигли ли в объявление на авито СПб пр.просвещения 25000 вчера в 14.02 Не могу ссылку прикрепить ((

Дара, не стоит там покупать. Эта дама - Наталья - продает щенков туманного происхождения. За документы просит тысяч на 10 дороже, что само по себе указывает на недобросовестность. Я лично знаю трех собак купленных у нее, один очень неплохой, два других - сильно так себе. Все без доков. Похоже ,она перекупщица - потому как матерей никому их покупателей не показывают. Да и судя по количеству ее объявлений в год и по их регулярности - там должна быть здоровая ферма..............

483

Спасибо большое за ответы! Но я уже купила у этой дамы..... А потом уже на этот форум залезла... Вот теперь рассматриваю свою красавицу))  что там вырастет?..  Щенки у неё на самом деле по 30ть, 25 -это один с заломом на хвосте.  Правильно кто-то написал, что люди часто Поддаются эмоциям, от этого глупы ((
Ну что уж теперь?.. 
Жаль,что я не могу фото своего щенка прикрепить, вы здесь спецы)  посмотрели бы))

484

Дара, фото прикрепить тут элементарно. В ответах, сверху стоят иконки, нажмите на иконку, рядом с книжкой, 3 картинки сложенные, и загружайте, там все написано.

485

Дара написал(а):

вы здесь спецы)  посмотрели бы))

посмотрим и что это изменит? Создавайте персональную страничку и рассказывайте о своем житье-бытье. Какая уже разница у кого какие щенки,раз вы уже купили?

486

http://s9.uploads.ru/t/gpPEf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ElVoO.jpg

487

Дара, ну щенок похож на бигля, симпотный. Главное что бы был здоров! Открывайте персоналку и рассказывайте о своем ребенке.

Отредактировано Дениза Анна (19.09.2016 10:45:22)

488

Спасибо)
Если бы я знала,что такое "открывайте персоналку"  :disappointed:

489

Дара,
В разделе "приятно познакомиться" создавайте свою тему и рассказывайте про питомца и себя.

490

Дара написал(а):

Но я уже купила у этой дамы.....

Дара написал(а):

Щенки у неё на самом деле по 30ть, 25 -это один с заломом на хвосте.

Дара, ну уже купили - что же теперь делать - только любить 8-)
Но хочу полюбопытствовать для других - документы есть или вы купили без документов? Предлагала ли вам мадам документы и если да - то за какую цену? Показала ли она вам маму и документы мамы и папы? Ну и что у собачки с прививками? Или она продана без ветпаспорта?

491

Милый собаченок!!! Любите ее и растите здоровенькими!

492

С документами 50т, маму показали на фото (фото действительно их,фото с девушкой, которая была в квартире),  папу нет(( Ветпаспорт есть с прививками.
Любить однозначно!  Но все же очень надеюсь,что вырастет бигль бигль))
У нас уже есть собака породы Двортерьер из приюта) а папе гончак нужен для охоты -компаньон))
Он правда,папа,в счастье, говорит, что точно гончак)
Спасибо за пожелания! :shine:

493

Дара написал(а):

С документами 50т,

:unsure: ааахренеть конечно

494

Вжикуня, видимо и рассчитано на такой  ответ покупателя и берут щенка, конечно без доков, скорее всего таковых то и нет или подделка.

Отредактировано Дениза Анна (19.09.2016 14:30:18)

495

Дара написал(а):

маму показали на фото (фото действительно их,фото с девушкой, которая была в квартире),  папу нет((

Очень часть " папа" с "мамой" НЕ живут в одном доме))

496

Дара, а Вы когда щенка искали, на это форум не заходили?

497

Дара написал(а):

Но все же очень надеюсь,что вырастет бигль бигль)

у вас и вырастет бигль)

Дениза Анна написал(а):

видимо и рассчитано на такой  ответ покупателя

для "души же"..........

498

Дара, хорошенькая лапушка! Уверена, любить Вы ее будете очень сильно!!! Удачи Вам! Растите здоровенькими, открывайте свою темку и выкладывайте фото. Очень интересно наблюдать, как растет малыш! :flag:

499

Боник написал(а):

Уверена, любить Вы ее будете очень сильно!!!

:flag: правильно, животных нужно любить!

500

Дара написал(а):

папе гончак нужен для охоты -компаньон))

Эх, жалко! У нас сейчас девица есть как раз для охотника. Была бы хорошим помощником Вашему папе...