Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Хочу обсудить с вами вот что..
Позвонила женщина, хочет купить щенка... по просьбе знакомых подыскивает им 3х собак (двух сук и кобеля). Спрашиваю зачем так много? Знакомые решили заняться разведением. Спрашиваю почему сами не позвонили. Они в этом ничего не понимают... Спрашиваю, есть ли опыт содержания биглей? Конечно, не волнуйтесь у них уже есть девочка бигль 1,5 месяца.. Вот... люди хотят заняться разведением ничего не понимая в породе... где-то в деревне.. проще говоря вязать, вязать и вязать..  зарабатывать деньги.. Про выставки видимо речь вообще не идет.. и о том, что вязка это не просто совокупление, а обдуманная комбинация  для получения наиболее хорошего помета.. ничего не знают... На последок меня заверили, что она была бы рада если бы ее щенки попали к таким замечательным людям..

622

Вереск Жанна, перекупщики и разведенцы, они регулярно звонят, мне такие 2 года назад звонили... Как мог возникнуть у вас вопрос о продаже, СВОИХ щенков, не пойми кому...

623

Вереск Жанна, а что тут можно обсуждать..? Каждому заводчику звонят такие персоны, одни на цепь бигля хотят, другим по 3 щенка за раз продать, третьи умоляют продать до актировки, без клейма и доков  ..о чем тут говорить? Или вы думаете, что остальных такие звонки стороной обходят?

Отказали в продаже и вопрос закрыт..

624

Ксюшка) написал(а):

Или вы думаете, что остальных такие звонки стороной обходят?

Мне тоже "посчастливилось" иметь с такими дело.Хорошо,что во время сорентировалась,на форуме уже была тема про что-то подобное.Набралась наглости и сказала,что если вам так мои щенки понравились. то я продам вам их по сто тысяч не меньше.Звонков больше не было.

625

Дениза Анна написал(а):

Вереск Жанна, перекупщики и разведенцы, они регулярно звонят, мне такие 2 года назад звонили... Как мог возникнуть у вас вопрос о продаже, СВОИХ щенков, не пойми кому...

Впервые просто у нас щенки и опыта общения можно сказать нет... Отказала конечно.., но такая настойчивость и напор был с их стороны, что до сих пор осадок неприятный остался.

626

Вереск Жанна, Такие люди есть всегда,  еще около 20 лет назад, приходили ко мне такие покупатели, за щенками бульмастифа... Так что осторожнее, внимательнее к покупателям, своих родных продаем, у меня многие уходят ни с кем...

627

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/devo … _910085879

Уже не первый раз встречаю эту фотографию в рекламе чьих-то щенков. Какая-то нездоровая популярность.... Это фото трехлетней давности нашего однопометника, к тому же мальчика, а не девочки ))) и естественно к данному щенку не имеет никакого отношения. "Пожаловалась" в очередной раз, хотя судя по всему администрации Авито глубоко наплевать на все эти жалобы, фотографии не удаляются и висят месяцами

628

мммм... https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl … _909772828
Вот правильный подход у людей. Если трехмесячных продают за 40, то шестимесячных - за 80. Тем более, в шикарной жилетке со змейкой.
Продаётся щенок Бигля девочка возраст 6 месяцев, рождена 30.07.16., лучший щенок в помете. Уникального окраса, в шикарной жилетке, с фантастической змейкой на спинке, умница, любит играть, любознательная, внимательно слушает хозяина, очень нежная. Папа и мама чемпионы России, папа выдающихся наград. Имеет большие выставочные перспективы.
http://s09.radikal.ru/i182/1702/3f/a0fd7a22afc0.jpg

629

Текст понра. https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shou … _907686864
Шоу класса
Шикарная девочка Бигля
Ей 1,5 года
Имеет отличную родословную
Привезена с Магнитогорска
Была на выставке
Получила САС кандидат в Юные Чемпионы России, лучшая сука, лучший представитель породы, лучшая в группе ! Очень перспективная для выставок и разведения !!!!
Девочка выросла в семье с маленькими детками( очень добрая )
Без торга !!! Кому дорого прошу не беспокоить !!!!
Она стоит этих денег!!!!
Больше фото и видео девочки по вейцапу
Отправка по всей России
http://i057.radikal.ru/1702/e4/8110705ff200.jpg

630

Яшма, и текст и цена хорошая :cool:  :flag:
Наверное последователи этого продавца, если суперкотов продают по 5 миллионов, почему бы собаку за 70 тыщ не продать
http://www.amur.info/news/2017/01/25/120474

631

Ну там-то кот экстрасенс, у него способности. А тут о зслугах умалчивают.
Мне понравилось. Я этих авторов хвалю. И за "змейку" и за "с Магнитогорска".

632

Яшма написал(а):

Я этих авторов хвалю. И за "змейку" и за "с Магнитогорска".

Про змейку за 80 тыщ из этого объявления?
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl … _909772828
Продаётся щенок Бигля девочка возраст 6 месяцев, рождена 30.07.16., лучший щенок в помете. Уникального окраса, в шикарной жилетке, с фантастической змейкой на спинке, умница, любит играть, любознательная, внимательно слушает хозяина, очень нежная. Папа и мама чемпионы России, папа выдающихся наград. Имеет большие выставочные перспективы.

ну цена наверно поэтому такая, два в одном-бигль+змейка :rofl:

http://s019.radikal.ru/i620/1702/e8/3a2f7c456d7e.jpg

633

Я так понимаю это они же всё? судя по ценам
Длинные ушки VIP класса
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dlin … _909502992

634

Вжикуня написал(а):

фантастической змейкой на спинке,

тут не знаешь как от этой змейки избавиться, а оказывается это фантастика, и жилетка у 6-ти месячного щенка, скорее этот щенок с возрастом станет рыжим... :blush:

635

Дениза Анна написал(а):

тут не знаешь как от этой змейки избавиться,

это точно..у нас тоже такая была, правда сейчас уже распрямилась, после мытья бывает..возраст, знаете ли :rolleyes: да и жилетку такую никогда не считала ШИКАРНОЙ, ну "так видит художник"  :dontknow: реклама - двигатель торговли

Отредактировано Вжикуня (01.02.2017 11:41:02)

636

Нашли заводчика " с Магнитогорска" ,хорошо что у нас их пока пока 4 ))) Объявление снято.

637

А заводчик при чем? Вроде Москва написано.

638

Яшма, ну как при чём? Заводчик имеет первоочередное право выкупа переустраиваемой собаки если пожелает и как минимум  быть в курсе переустройства .

639

Яшма написал(а):

А заводчик при чем? Вроде Москва написано.

Так у нас в Краснодаре тоже было это объявление, только фото другое,собака на руках сидит..но о змейке на спинке ни слова))) :rofl:

640

Natka написал(а):

Заводчик имеет первоочередное право выкупа переустраиваемой собаки если пожелает

Ааааа... так это для заводчиков цена. А я-то думаю, что откуда...