Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Яшма написал(а):

Это интерес владельца. А интерес заводчика какой?

Вы думаете - заводчикам неинтересно общаться и тусоваться? А я думаю, заводчику интересно вдвойне когда выставляется собака его разведения. Гордость владельца это - вот какая у меня собака, вот что у меня есть! Гордость заводчика сродни гордости творца - это мое создание. Вот что интереснее - право владения или гордость творца? 8-)

Отредактировано Пилот Пиркс (03.05.2017 16:56:12)

742

Мне кажется интерес заводчика  в том, чтобы побеждали, или хотя бы достойно выступали, собаки с его приставкой. Кому интересен питомник, которого  никто не знает?

743

Galina&Megan написал(а):

Кому интересен питомник, которого  никто не знает?

А кому вообще интересны питомники собак?

744

Пилот Пиркс написал(а):

А я думаю, заводчику интересно вдвойне когда выставляется собака его разведения. Гордость владельца это - вот какая у меня собака, вот что у меня есть! Гордость заводчика сродни гордости творца - это мое создание. Вот что интереснее - право владения или гордость творца?

Значит, из амбиций, я правильно понимаю? Заводчик заинтересован в выставках потомучто у него гордость творца, да? Никакой более материальной причины у него нет?

745

Яшма написал(а):

Никакой более материальной причины у него нет?

:cool:

746

Яшма, Вы не заинтересованны, чтобы Ваш питомник был кому-то интересен?

747

Яшма написал(а):

Заводчик заинтересован в выставках потомучто у него гордость творца, да? Никакой более материальной причины у него нет?

:O Гордость творца - это материальная причина? Ну, исходя из этого, остается сделать вывод что Бог сотворил мир за бабки. Вопрос только один - и кто же проплатил это мероприятие до начала творения? :D

748

Galina&Megan написал(а):

Яшма, Вы не заинтересованны, чтобы Ваш питомник был кому-то интересен?

Странный вопрос. Какого рода интерес предполагается?

749

Яшма написал(а):

Странный вопрос. Какого рода интерес предполагается?

Еще более странный ответ. Любой интерес, какой-нибудь интерес, как угодно.

750

Яшма написал(а):

Странный вопрос. Какого рода интерес предполагается?

Galina&Megan написал(а):

Еще более странный ответ. Любой интерес, какой-нибудь интерес, как угодно.

Ну вот невозможно ЭТО не прокомментировать :D -  Сексуальный интерес, Яшма, исключительно сексуальный :D

Отредактировано Пилот Пиркс (05.05.2017 13:20:00)

751

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/s … 1194782017

Щеночки породы Бигль, трёхцветные и редкого окраса - чёрно-белый биколор, хотят найти заботливых хозяев. Возраст 1,5 мес.

Отредактировано Ozzy (05.05.2017 15:21:37)

752

Ozzy написал(а):

чёрно-белый биколор

А почему бы и нет? Стандартом допускается.

753

Ozzy написал(а):

чёрно-белый биколор

Mr BIN написал(а):

А почему бы и нет? Стандартом допускается.

Я думаю - это все-таки дите подвяза)))))))))))) Не из-за "черно-белости", а потому как нет ни одного фото, где бы был виден целиком хвост сего чуда)))))))))))

754

Galina&Megan написал(а):

Яшма написал(а):

    Странный вопрос. Какого рода интерес предполагается?

Еще более странный ответ. Любой интерес, какой-нибудь интерес, как угодно.

Почему должен быть приятен какой угодно интерес? Щенки у меня редко (раз в два года, потомучто сука одна), крови популярные, почту я смотрю один раз в неделю, это в семь раз реже итальянцев - тут жаловались уже, сайт у меня домашний самопальный, на выставки не езжу никуда - предпочту на эти деньги мяса купить собаке, если и пойду - не дальше МО, продаю я не всё и не всем, кобеля вяжу дёшево. Какой может быть тут интерес? И что мне с этого интереса?

755

Пилот Пиркс написал(а):

нет ни одного фото, где бы был виден целиком хвост сего чуда

Вполне возможно  :yep: И сомнения Ozzy вполне обоснованны. Здесь однозначно судить трудно...

756

Пилот Пиркс написал(а):

невозможно ЭТО не прокомментировать :D -  Сексуальный интерес, Яшма, исключительно сексуальный :D

У меня питомник. С сексуальным интересом не по адресу.

757

Яшма написал(а):

Щенки у меня редко (раз в два года, потомучто сука одна), крови популярные, почту я смотрю один раз в неделю, это в семь раз реже итальянцев - тут жаловались уже, сайт у меня домашний самопальный, на выставки не езжу никуда - предпочту на эти деньги мяса купить собаке, если и пойду - не дальше МО, продаю я не всё и не всем, кобеля вяжу дёшево. Какой может быть тут интерес? И что мне с этого интереса?

:rofl: Это лично ваши обстоятельства и лично вам да - возможно никакой интерес и не нужен. А есть и другие питомники - собак несколько десятков, щенки регулярно и много, сайт - профессиональный, почту смотрят 7 раз в день.

758

Как говорится- комментарии излишни 😄

http://s1.uploads.ru/t/OTGoD.png

759

Лёля и Поля:crazyfun:

760

Пилот Пиркс написал(а):

:rofl: Это лично ваши обстоятельства и лично вам да - возможно никакой интерес и не нужен. А есть и другие питомники - собак несколько десятков, щенки регулярно и много, сайт - профессиональный, почту смотрят 7 раз в день.

У кого много и регулярно, к тем и интерес не угасает. Из-за щенков, не из-за выставок.