Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Екатерина Кудряшова написал(а):

все триколор (брака биколор нет).

Вот такую же ересь - про то, что биколор - это брак - я буквально на днях слышала от одного биглевладельца из Подмосковья. Причем человек уже получил помет от своей суки и хвастался что "нет ни одного биколорного брака". Так что горе-разведенцы даже не утруждаются изучить породу хоть по минимуму.....................И потом этот бред идет в народ. Зато народ почти не в курсе что голубые глаза (глаз) у бигля - брак. "Ну как же - вот у хасей же можно" :crazyfun: Чувствуешь себя идиотом, объясняя что то , что допустимо у одной породы может быть абсолютно недопустимо у другой.

822

Пилот Пиркс, ну от горе разведенцев много чего в народ идет, например наличие белой проточины по голове, если нет таковой, значит брак. Мне тут про Асю сказали, не так давно, что бигль у меня бракованный :dontknow:  :D

823

Дениза Анна написал(а):

например наличие белой проточины по голове

:rofl: Помнится , одна мадам называла это "рогом" - "нужен бигль с белым рогом на голове".

824

Пилот Пиркс:D

825

Вот какое я нашла сегодня объявление на Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1031234547
А еще интереснее если щелкнуть там по кружочку профиля........110 активных объявлений на данный момент o.O Причем, это кто-то новенький активизировался - не пресловутый "Любимец" :dontknow: И , судя по набору объяв, "многостаночник".................Элитный :angry:

826

Пилот Пиркс, Да кто-то "молодец",  и вот сегодня узнала ВК, что адекватная цена на биглей, это 10 т.р...ничего что хвост закручен ,....

827

https://www.avito.ru/chelyabinsk/sobaki … 1162552894

вот незнаю что и думать)

828

вот это да

829

Ozzy написал(а):

вот незнаю что и думать)

Позвонить и спросить :D

830

Пилот Пиркс написал(а):

Позвонить и спросить

я ему написала
в ответ:Здравствуйте. Родители импорт Англия. Имеют международные документы. Документы у деток будут РКФ
точнее они уже есть

жду теперь фото родителей и доков должны выслать))

831

Ozzy написал(а):

жду теперь фото родителей и доков должны выслать))

Ну так может и вправду окажутся супер-пупер :D А еще любопытнее - неужели вам и правда скажут имена и пришлют фото :O

832

Пилот Пиркс написал(а):

Ну так может и вправду окажутся супер-пупер  А еще любопытнее - неужели вам и правда скажут имена и пришлют фото


ну а вдруг

833

Хвостики не купированные - обалдеть, еще и ушки тоже :crazyfun:

834

Вот даже не знаю что сказать :dontknow: Такое вот объявление на питерском Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1022564790

835

Пилот Пиркс, офигеть..... тут нечего сказать...

836

Моя ярость непередаваема. От моего имени продают щенков в Петербурге!
Веду мучительную переписку с Авито, доказывая, что полное копирование моего текста обьявления о продаже щенков с использованием наименования моего питомника наносит ущерб моей деловой репутации. Авито никак не вьезжает.  :canthearyou:
Поясняю, первое обьявление фейк, а второе реально мое:

http://sa.uploads.ru/89PmI.png

http://s5.uploads.ru/Oqnkt.png

Отредактировано koshkin (07.09.2017 22:52:03)

837

А объясните мне глупой,правда я на авито объявления всего пару раз просмотрела,но цена в 10 тр меня все таки настораживает и останавливает...
Здесь на форуме,просматривая объявления я могу быть уверенна в том что мне не подсунут недобигля?просто где то читала что кто-то специально регистрируется здесь на форуме,набирает нужное количество сообщений для создания темы отпрожаде щенков и в путь?🤔🤔🤔

838

Елена Рыжуля, за 10тыс там, может, и вовсе нет бигля никакого. Мне как-то женщина писала, что повелась на подобную низкую цену, перевела 2тыс задатка и привет. Продавец исчез. Выбор делать вам.
На форуме запрещено подавать объявление о щенках без информации о родителях. А зная родителей, уже можно быть уверенными, что щенки бигли, хотя они и могут быть разной степени породности. Сообщения новички набирают из-за того, что в разделе щенков запрещено подавать объявление, если у пользователя менее определенного количества сообщений.

839

Яриска написал(а):

А зная родителей, уже можно быть уверенными, что щенки бигли, хотя они и могут быть разной степени породности.

Ну, во-первых, для рядового покупателя имена родителей скорее всего ни о чем не скажут.
А во-вторых, если на авито обычной практикой стало незаконное использование чужих "позаимствованных" фотографий, а в моем посте выше уже есть пример использования и имени чужого питомника, то уж написать имена известных существующих собак в своем обьявлении - это просто! Так что на авито ни в чем нельзя быть уверенным!

Да, вчера в ночи мне удалось добиться от авито блокировки обьявления, незаконно использовавшего мой текст с незаконным упоминанием названия моей заводской приставки.

Отредактировано koshkin (08.09.2017 11:46:30)

840

Кто захочет проверить информацию, проверит.
Про авито согласна, я как раз писала про объявления на форуме.