Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 841 страница 846 из 846

841

Елена Рыжуля написал(а):

Здесь на форуме,просматривая объявления я могу быть уверенна в том что мне не подсунут недобигля?

Доверяй, но проверяй))
Думаю, тут риск минимальный из возможных, но если выбранный вами щенок размещен человеком у которого ровно 21 сообщение или чуть больше, то всегда можно спросить мнение у того, кому вы можете доверять. Это вообще редко лишним бывает)

842

Елена Рыжуля написал(а):

Здесь на форуме,просматривая объявления я могу быть уверенна в том что мне не подсунут недобигля?🤔🤔

Если вы рассматриваете предложения питомника, существующего на форуме не первый год и регулярно предлагающего своих щенков от своих собак, то с наибольшей вероятностью это будут породистые щенки. Ну а посещение питомника, включение своих глаз, ушей и мозга еше никому не повредило. Спрашивайте подробно все, что вас интересует, смотрите условия содержания щенков и собак в питомнике. Заводчик с удовольствием и подробно будет вам все рассказывать и обьяснять, тк заинтересован в ответственном владельце.

843

VaeV1ctis написал(а):

Доверяй, но проверяй))
Думаю, тут риск минимальный из возможных, но если выбранный вами щенок размещен человеком у которого ровно 21 сообщение или чуть больше, то всегда можно спросить мнение у того, кому вы можете доверять. Это вообще редко лишним бывает)

30 сообщений
Эти пользователи только и создают сообщения о щенках) им общаться некогда :dontknow:

844

Зашла на Авито.....цена на щенков от 5 до 20, 8 стр. обалдеть...

845

https://youla.io/krasnodar/zhivotnye/so … 5aa8334bc2
Хоть не Авито но все равно .написала продавцу за что получила ответ
"Девушка, не придумывайте пожалуйста
Девушка, если вы не понимаете не пишите пожалуйста!
Хорошо, я тоже не первый день занимаюсь животными, до свидания!"

846

бель написал(а):

https://youla.io/krasnodar/zhivotnye/so … 5aa8334bc2
Хоть не Авито но все равно .написала продавцу за что получила ответ
"Девушка, не придумывайте пожалуйста
Девушка, если вы не понимаете не пишите пожалуйста!
Хорошо, я тоже не первый день занимаюсь животными, до свидания!"

Шикарный бигль😂😂видимо новое поколение) доселе не видимое🤣🤣