Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Яника написал(а):

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigl … _801891646

Яника, ещё имейте ввиду что на авито фото часто не соответствует действительности, фото в объявлении встречается в 2016 году
посмотрите на дату, даже текст не удосужились исправить, только цену заменили
http://s018.radikal.ru/i513/1710/fb/0fbe0fe19b11.jpg

Отредактировано Вжикуня (18.10.2017 14:59:11)

862

Crom Hunter написал(а):

а не боитесь в принципе брать щенка?

щенок ))) это тот же ребёнок ))) а их у меня 4-ро ))))

863

Вжикуня написал(а):

Яника, ещё имейте ввиду что на авито фото часто не соответствует действительности, фото в объявлении встречается в 2016 году
посмотрите на дату, даже текст не удосужились исправить, только цену заменили

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 14:59:11)

а мне показались щенки другие )))) на дату нет не обратилавнимание

864

так где покупать то тогда ?

865

а что мне дадут рассказы о родителях.... я же в них ничего не понимаю....))))

866

Яника, зайдите тут в раздел щенки и выбирайте, раз уж нашли этот форум. А там как повезет)

867

ТайкинДом написал(а):

Это вобще не советую рассматривать.А дальше задайте заводчику(Если это заводчик,а не перекупщик) вопросы о родителях,о дате рождения щенков,о том,где выращиваются щенки,где можно посмотреть.А там сами увидите.Зажмите нервы в кулак и уберите эмоции подальше! Из жалости не покупайте!

Если у человека 274 объявления о продаж щенков-делайте выводы!

Отредактировано ТайкинДом (Сегодня 14:18:54)

всё таки перкупщики ?

868

ЛюдаЕдова написал(а):

Яника, зайдите тут в раздел щенки и выбирайте, раз уж нашли этот форум. А там как повезет)

как повезёт ))))))))))))))))))))))))) классно сказано :D

869

Яника написал(а):

а что мне дадут рассказы о родителях.... я же в них ничего не понимаю....))))

Читайте форум! Читайте про особенности породы!И 1000 раз подумайте брать ли бигля,да и собаку вообще!

870

http://s2.uploads.ru/t/a3mhr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/v0Iwe.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Swf7y.jpg

871

У Вас четверо детей,заниматься с собакой Вам будет некогда,собака требует и внимания,и времени не меньше,чем ребенок.Она начнет развлекать себя сама.Не пытайтесь сказать,что с собакой будут заниматься дети=основная масса забот все равно Ваша! Так же собаке нужен хороший корм,игрушки,вакцинаия,средства от экзопаразитов,от глистов.Все это стоит дорого! Подумайте,хватит ли у Вас денег на содержание собаки?

872

Яника написал(а):

щенок ))) это тот же ребёнок ))) а их у меня 4-ро ))))

у Вас четверо детей? самой младшей 2 года? и Вы хотите взять щенка? правильно?)))

873

Яника, щенок - это не ребенок, это детеныш собаки, маленький зверек, и он не только кусается, еще и лает, и скулит, и памперсы на него не наденешь  :nope: а убирать придется за ним много и часто, убрали, а тут уже и на улицу с ним пора бежать, успеть следующую "порцию вынести из дома", а у Вас параллельно ребенок, к примеру, требует внимания, Вы к ребенку, а в прихожей невыдержавший ожидания щенок лужу наделал, а параллельно, познавая окружающий мир, обои со стены решил съесть ))) это я к тому, чтобы развеять радужную идиллистическую картинку, которую Вы наверняка себе напредставляли: Ваши дети играют со щенком на лужайке, он их облизывает, подает каждому лапку по очереди и т.п., жизнь намного прозаичней )))

874

Яника написал(а):

щенок ))) это тот же ребёнок ))) а их у меня 4-ро ))))

да вы герой просто  :unsure: но советую хорошо подумать, прочитать про все трудности, а не про прелести, про особенности породы, что бы всё взвесить. Представить себе реальную картину щенка и детей в доме, что он будет грызть игрушки, отнимать их у ребёнка, кусаться и многое другое. К тому же что прогулка с 2 летним ребёнком и щенком будет сложно-совместима, у вас есть на кого оставить ребёнка на время продолжительных прогулок с собакой или есть кому выгулять собаку, если ребёнок например болеет и вы не можете отлучиться из дома?

Отредактировано Вжикуня (18.10.2017 16:02:19)

875

Яника, а то бывает по всякому, например

Отдам в хорошие руки щенка .....  вместе с приданным (клетка).
Щенок активный, очень ласковый и контактный.
Причина - тяжело совмещать щенка и грудного ребёнка. Муж на  работе, а я просто не справляется. Очень жалко, но совмещать не получается......
Щенок требует внимания и ему необходимо уделять много времени. Поэтому приоритет семья без маленьких детей, которые готовы заниматься щенком.
Просьба реально оценить свои силы, щенок активный, редко но бывает что гадит мимо пелёнки....и так далее все "прелести" маленького щенка.

Отдам в добрые руки щенка 3 месяца (Москва)

876

я же говорю как дети )))) мимо горшка ))) нарисовать на обоях и порвать тоже ))) поотнимать у брата и сестры игрушки ))) Биглю с нами будет веселоооооо =))))

877

покусаться дети тоже любят )))) вон к нам на год по старше девочка заходила - после на щеке такой укус с синячищееееееее )))) теперь зато уворачивается есть и плюсы

878

мы уже не грудные =))) :crazy:  :D

879

погуляют средним 9\10 старшей 21 =))))))))))))

880

а что там с финансовой стороной - коли начали =))) у вас же у всех есть это счастье ?