Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Яника написал(а):

так фотку трёх девочек я поставила выше. в самом начале =)))

так это фотография реальных щенков или тех, что в 2016 году продавались? там фото датировано 2016 годом

902

ТайкинДом написал(а):

У которого 274 объявления о продаже щенков!

Гыыыыы.........Ну неужели еще кто-то из форумчан не угадал кто это? :rofl: Неповторимо слащавый стиль, спекуляция на свободе и "детской" теме :playful: Бесконечные магазины "Любимец" и "Любимый друг"..........в общем, сплошной "Ок" :playful:

903

Пилот Пиркс написал(а):

Хм......"Резидент семи разведок и агент пяти держав"

тоже тихо похихикала )))))
всё больше ни хочу там покупать ))))) вы мне открыли глаза . и не дай Бог ещё отговорите от покупки :D  даавайте только о плюсах. мы все не идеальны ))))

904

Яника написал(а):

почитала .... а как вы ?вы же все справились с биглями ????

Не с Вашим ли мужем я переписывалась ВК?

905

http://s3.uploads.ru/t/LFHDd.jpg
вот они

906

Яника написал(а):

вы же все справились с биглями ????

Ну почему же все, кто то отдаёт, не справляется, посмотрите темы о переустройстве, их полно. К тому же не у всех 4-ро детей :flirt: кто то с одним ребёнком и то не справляется. :dontknow:

907

Яника, вас спросили -спросили ли вы у заводчика почему он выкладывает на авито старые фото.

Яника написал(а):

всё больше ни хочу там покупать )))))

тогда тема закрыта, идите в раздел Щенки и выбирайте там :yep:  :flag:

908

нет. мой муж работает .у него нет страничек

909

Яника написал(а):

почитала .... а как вы ?вы же все справились с биглями ????

Яника, лично мы не один раз "обжигались" на семьях с детьми и сейчас к таким потенциальным владельцам относимся с бо-о-льшой осторожностью. Реально люди не справляются и ладно если сразу понимают, а то ведь промучаются несколько месяцев, а потом возвращают уже взрослую, испорченную отсутствием какого-либо воспитания и ВНИМАНИЯ собаку. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что были и многодетные семьи, отлично справляющиеся )))

Отредактировано Crom Hunter (18.10.2017 17:46:42)

910

Яника написал(а):

а как вы ?вы же все справились с биглями ????

Прямо :D Это бигли справились с нами :rofl: И никуда теперь от этого не деться..........

911

Приезжайте в гости за щенком породы бигль.
Мы всегда рады гостям!
Есть у нас мальчики и девочки.
Трёхцветные.
Документы, клеймо, прививки по возрасту.
А теперь бы и домой!
Щенки растут на свободе, в саду частного дома. Целыми днями бегают, резвятся, играют, балуют. Не ограничены они ни решётками, ни клетками, ни габаритами городской квартиры. Они - свободны!
Поиграть, покушать и заснуть где-нибудь на солнышке, что ещё для счастья надо ребёнку!
Но именно такому малышу для настоящего, ПОЛНОГО, счастья ещё нужен ХОЗЯИН, самый добрый, самый ласковый, самый любимый.
Приезжай за мной хозяин!!!
Вышлем фото, видео.
От 20000р.
На номере активен Вайбер и Вотсап, пишите, звоните, отвечу на все

Вот сами почитайте еще раз.Щенки не ограничены клетками.Это значит приучены к улице,и квартиру такой щенок точно разнесет! Заснуть на солнышке? А где его взять если дождик? Такие объявления не дают никакой информации о родителях,даже нет даты рождения щенков.Всего скорее это или ферма,где 40 сук и все породистые,или перекупщики.

912

ТайкинДом, читаю..и думаю- как смело..только в конце поняла что это цитата  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Вжикуня (18.10.2017 17:52:16)

913

https://www.avito.ru/yaroslavl/sobaki/b … _694652980

А вот еще объявление этой же Татьяны!
Есть у него документы, ветпаспорт со всеми отметочками, поставлено клеймо, все необходимые ветеринарные мероприятия для данного возраста сделаны.
Можно и ДОМОЙ!
И Вы сможете кого-то осчастливить необычным "подарочком" с ушками-лопушками, хвостиком виль-виль, бусинками озорных глаз...
Ждём самые лучшие "ручки", самых любящих хозяев!
Малыш игривый, активный, ласковый...
Идеально подойдёт в семьи с детьми, с другими животными, потому что очень хорошо со всеми ладит. И взрослым, ведущим активный образ жизни, советуем задуматься о таком весёлом друге!....
Есть щенки по 20-30 т. р., малыши и подростки.
Фото - на почту, видео - на телефон.
Обращайтесь.
На номере активен Вайбер и Вотсап, пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы, вышлю фото и видео щенков и родителей.

Отредактировано ТайкинДом (18.10.2017 17:57:50)

914

Яника написал(а):

почитала .... а как вы ?вы же все справились с биглями ????

Думаю, нам повезло с характером, с психикой. Варя очень комфортная собака, не идеальна, но очень вменяема. Если бы нам попался стандартный "бешеный" бигль, я бы с ума, наверно, уже сошла.  ^^

915

ТайкинДом написал(а):

А вот еще объявление этой же Татьяны!

да всё уже понятно с этим

Яника написал(а):

всё больше ни хочу там покупать )))))

916

Вжикуня написал(а):

да всё уже понятно с этим

Так вешает лапшу на уши людям"Идеально подходит семьям с детьми...,хвостиком виль-виль... читать противно!

917

ребята спросила про ... метрику ответ : Метрику кого?
повидимому я должна написать щенков ? )))))))))))))))))) я то лох в этом  :D

918

YOla написал(а):

Если бы нам попался стандартный "бешеный" бигль

на мой взгляд "бешеный" - это как раз НЕ стандартный бигль, психика у бигля должна быть все-таки адекватной )

919

пришёл муж )))) рассказала всё как на духу .   все щенки хулиганята ))))

920

а это мои биглята =))))) я прям вижу прекрасно http://sg.uploads.ru/t/jD7ea.jpg
http://s6.uploads.ru/t/oWtb9.jpg