Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.


Мое любимое занятие. Вяжу мечты.

Сообщений 121 страница 140 из 313

121

Rogneta написал(а):

Скока градусей предпочитаете?

Ну шоб похорошело и петли считать не захотелось :D
Или этА, шоб прям со скоростью света вязалось все. Эт скока надо градусей? Я записываю дозировку :writing:

122

Анютик написал(а):

Ну шоб похорошело и петли считать не захотелось

Для этого надо 40 не меньше)))

Анютик написал(а):

шоб прям со скоростью света вязалось все.

А здесь не крепче кефира  %-)

123

Rogneta, и чего же делать? :dontknow:
Ты начало нового проекта видела? Пару сообщений назад. Как тебе узор?

124

Анютик написал(а):

и чего же делать?

Пить или не пить? вот в чем вопрос)))
Видела, Ань. Нравится мне! Я вообще люблю жгуты, косы. И цвет красивый)
А моделью заинтриговала)

125

Rogneta написал(а):

А моделью заинтриговала)

Агаааааа! Интриииигаааа :jumping:
Будет моя любимая безразмерная вещица

126

Када ждать демонстрацию модели?

127

Rogneta,  ну вон видишь,полтора дня вяжу,а движется медленно.  Надеюсь,в неделю уложиться

128

Неподражаемая и искрометная Ириша Rogneta,  в свитерочке из итальянского мериносика
http://s019.radikal.ru/i620/1603/13/475724c678e8.jpg

129

Модель красавица, ну а бигль... он просто прелесть. Анютик молодец, слежу за Вашей темкой, ручки золотые!!!!!!!

Отредактировано SonЯ (14.03.2016 21:48:12)

130

Анютик написал(а):

Неподражаемая и искрометная Ириша Rogneta,  в свитерочке из итальянского мериносика

SonЯ написал(а):

Модель красавица,

Спасибо! Я уж так старалась, так старалась! Устала даже "моделировать" %-)
Анечка, спасибо тебе огромное!  :love: И за такое участие в выборе ниточек, и за помощь в выборе цвета и за внимание! И, самое главное, как я уже неоднократно говорила, за твои умелые, талантливые ручки и неиссякаемую фантазию! Ты умничка!
пыс.пыс. чесслово, я сама себе завидую за такой свитер :jumping:

131

Rogneta, спасибо тебе,дорогой ты мой человек!  А я вот сама себе завидую,что у меня такие замечательные заказчицы! Стимулирующие и вдохновляющие творить ещё и ещё :flirt:
Надеюсь, напутать для тебя еще не одну сотню петелек  :flag:

132

SonЯ, спасибо за теплые слова! Мне очень и очень приятно! От таких слов хочется творить и создавать все новые и новые модельки :yep:

133

:cool:

134

Анютик написал(а):

Надеюсь, напутать для тебя еще не одну сотню петелек

А мы-то с лабрадорчиком как надеемся!!! Воторого же детеныша низя обделить) Так что, что буду ждать, когда ты Ларуськину мордаху на свитерок перенесешь) :writing:
А пока не могу решить чем продолжить - биглекофточкой или небиглесвитером крупной вязки :dontknow:

135

Rogneta написал(а):

Воторого же детеныша низя обделить)

Ни в коем случае! Обязательно постараюсь еще и лабрадоросвитерок организовать :idea:

Rogneta написал(а):

А пока не могу решить чем продолжить - биглекофточкой или небиглесвитером крупной вязки

А пока ты будешь решать,я,глядишь, и новую модельку доделаю  :D   Будет хороший такой оверсайз...и не свитер...и не пончо... и уж совсем не кардиган ^^

136

Анютик написал(а):

,глядишь, и новую модельку доделаю

Я вот подумала, ты идеями фонтанируешь, а я желаниями "хочу! хочу! хочу!" :D

137

Rogneta, отличный тандем! И все довольны,главное  :flirt:

138

Анютик написал(а):

Rogneta, отличный тандем! И все довольны,главное

Ань, вот ничего не могу с собой поделать...опять звучит как тост!!! :cool:

139

Rogneta написал(а):

..опять звучит как тост!

Эх,ну так тому и быть! Пущай будет тостом. По 400 капЭль? ;)

140

Мне тут еще идейка в голову пришла. А не сделать ли нам розыгрыш повязочек на голову? Вот этих
http://s016.radikal.ru/i335/1603/1b/2fc8a68ca864.jpg

Вы оставляете мне какой-нибудь знак того,что хотели бы принять участие. Я выпишу все ники желающих на отдельные листочки,а в субботу мой маленький помощник сын вытащит листочек с ником победителя. Победитель выберет повязочку,которая ему больше нравится. Потом вытащим еще одну записочку. Этому человеку достанется вторая повязочка. Все упакую с фирменной символикой и инструкцией по уходу. Ух,люблю я упаковывать)))
Ну что,есть желающие?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Мое любимое занятие. Вяжу мечты.