Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен туалет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу и немогу найти туалетный лоток для собак размером 90/60. ну примерно не меньше. Иногда собак оставляю в мастерской и они ходят в поддон от кроличьей клетки, там бортик 15 см. вобщем то нормально но есть одна мадам которая не желает так высоко поднимать лапы, перешагивать а портить поддон не хочется. может кто нибуть видел такие большие размеры, я найти не могу.

2

60 на 90 лотков тоже не нашла. Коврики есть.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (30.01.2016 02:12:03)

3

Ингури, я использую старый резиновый коврик автомобильный. Они есть с бортами. Вот в него кладу пеленку и даже когда много там всего, то все в коврике, как в корытце. Бывают конечно промахи, не без этого.

4

Я уже пробовала , для одной конечно подходит а если их несколько то такой тары маловато будет черезкрай. Вчера ночью пришла замечательная мысль по поводу поддона для багажника,  но поиски прошли тщетно, просто резину с бортами найти не возможно таких размеров. Вот для шпица или чишки подойдёр поддон для аккомулятора а мы туда не как не помещаемся.Буду искать дальше.

5

Ингури написал(а):

Вчера ночью пришла замечательная мысль по поводу поддона для багажника

Да, мысль хорошая, ищите :flag:

6

Допустим коврик для Орландо точно не маленький)) И борты ок 5 см)
http://s010.radikal.ru/i311/1602/99/47f8cca170e1.jpg

7

Класс!!! То что надо. Спасибо большое!