Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок и ребенок 3 лет

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Xel'ga,
Советую Вам продумать свой алгоритм сосуществования. И трезво оценить свои физические и психологические возможности.
Чтобы прогулки приносили радость и удоволетворение, а  не раздражение и разочарование  - Полноценные прогулки только по отдельности!!!

Отредактировано OBS.13 (05.02.2016 09:53:07)

22

Соглашусь,что полноценно с ребенком и собакой одновременно погулять, наверное,невозможно. Но  приведу пример такой. У нас во дворе есть хоккейная коробка. Достаточно часто встречаю семейство,которое там выпускает пёску и там же играют с ребенком в мяч. Конечно,это длится не два часа,но по полчаса они тусят там точно. Пес носится с игрушками или сам или с мячом тоже играет. Не знаю,насколько такой пример полезен, но вот такое хозяева придумали. Думаю, наш мелкий подрастет, тоже будем практиковать такие прогулки. Зимой пока в снежки с Гордюхой в коробке играли. Носился,как угарелый. Потом храпел на всю квартиру-не разбудить

23

Анютик написал(а):

Соглашусь,что полноценно с ребенком и собакой одновременно погулять, наверное,невозможно. Но  приведу пример такой. У нас во дворе есть хоккейная коробка. Достаточно часто встречаю семейство,которое там выпускает пёску и там же играют с ребенком в мяч. Конечно,это длится не два часа,но по полчаса они тусят там точно. Пес носится с игрушками или сам или с мячом тоже играет. Не знаю,насколько такой пример полезен, но вот такое хозяева придумали. Думаю, наш мелкий подрастет, тоже будем практиковать такие прогулки. Зимой пока в снежки с Гордюхой в коробке играли. Носился,как угарелый. Потом храпел на всю квартиру-не разбудить
            Подпись автораНаш любимый Гордюфель - http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5850Мое хобби-вязание Мое любимое занятие. Вяжу мечты.

вот когда это попадет в поле зрения полиции, они будут в праве оштрафовать их, т.к. выгул собак запрещен как на детских площадках, так и на хоккейных и вообще во дворах домов.

24

А вообще имея маленького ребенка нужно сто раз подумать. У меня под рукой всегда была старшая дочь, которая в любой момент могла выйти и погулять с собакой.

25

ВИВАТ, спасибо за предупреждение :flag:  будем придумывать иные игры. На площадках знаки есть и не нарушаем никогда,а вот на коробке нет,поэтому и ходим играть. Спасибо!

Отредактировано Анютик (05.02.2016 11:31:29)