Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про Санофор

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Дениза Анна написал(а):

По поводу рубца, давать его надо сырым и не очищенным, вонь от такого, не земная.

Дааа, ситуация. От собакевичей и так попахивает, прямо скажем, не розами, когда они своих "мороженок" налопаются, а тут еще рубец...а они ж расцеловать тебя всего норовят  %-) ))))

22

тут как с кормом. Все индивидуально. Кому-то рубец поможет, кому-то квашенная капуста, кто-то лекарствами спасается, а кто-то вздыхает тяжело и грозится купить намордник

23

ЛюдаЕдова, +10000, но хотелось бы без намордника...И намордник не всегда панацея, это мерзлые не пролезут и не испачкают, а бывает, подходит зараза, весь намордник в волшебном... :blush:

Отредактировано Дениза Анна (05.02.2016 15:30:41)

24

ой, не хотелось бы намордник((( барбосы же носятся во дворе - то игрушку треплют, то друг друга, а как же палочку погрызть или полаять...нее, это уже крайний вариант. да и потом, он его, сто пудо,в стащит с себя, вот прям к бабке не ходить - выкрутится, просочится, но точно стащит)))

25

Rogneta, стащить т о не получится, сейчас есть очень классные намордники, а вот натыкаться в д..о запросто...

26

Всем биглемамам, отозвавшимся на вопрос, и поделившимся опытом - огромное спасибо!!!
Почти перешли на другой корм, и, похоже, интерес к "мороженым какам" стал угасать)))...А может просто весна скоро %-)

27

Rogneta, у нас так же было от Хилса, перевели на Эуканубу и все нормализовалось.....

28

А кто пробовал давать Санофор, побочных явлений не было?! поноса и еще чего ни нибудь..... надо попробовать, у нас то же проблема с поеданием какашек  :dontknow: Он где продается? в ветаптеках или в зоомагазинах?

29

Покупала зоомагазине Марквет. Никаких побочных явлений не наблюдалось.

30

Ольга-G написал(а):

Он где продается? в ветаптеках или в зоомагазинах?

Я уже в двух магазинах спрашивала - нет у них. Наверное нужно искать в больших сетевых.

31

Ольга-G, От Санофора побочек не было. После первой,  большой банки, несколько месяцев все было хорошо, потом вязка и роды, опять началось, вторую, большую, скормила, но прежнего эффекта не было. Вот несколько дней назад, бывалые подсказали, я об этом способе не знала, т.к ни одна моя предыдущая собака, таким не занималась, давать говяжьи почки. Даю с воскресенья, мне кажется, что есть контакт.

Отредактировано Дениза Анна (11.02.2016 09:44:13)

32

А нам от поедания каках помог бифидумбактерин, но эффект тоже временный. Летом лечились антибиотиками, после курса тоже надо давать бифидум обязательно. Всё-таки эти извращённые пищевые пристрастия точно связаны с дисбалансом флоры в кишечнике.

33

Дениза Анна написал(а):

давать говяжьи почки. Даю с воскресенья, мне кажется, что есть контакт.

А Вы их в каком виде даете? И как много?

34

Rogneta, 1 кг режу на 12 кусочков, даю сырыми. Мы на сушке, даю  в обед.

35

Ольга-G написал(а):

А кто пробовал давать Санофор, побочных явлений не было?! поноса и еще чего ни нибудь.....

Я, вроде, писала - у Порша понос был. Не то чтоб прям свистел поносом, но на каждой прогулке жидкий стул - пока не прекратила Санофор давать.