Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Вкусняшки для любимых Биглят!


Вкусняшки для любимых Биглят!

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Возможно эта тема уже обсуждалась, если есть где почитать на форуме, киньте ссылку пожалуйста!))
А так очень интересно, чем же Вы балуете своих питомцев? Какие "вкусняшки" им нравятся? и какие не вредные для здоровья?
Заранее,Спасибо))

21

Пробовали лёгкое сушить и сырое и варёное. Сырое очень не удобно резать на кусочки и прилипает к противню, с варёным все гораздо легче.

22

Дениза Анна написал(а):

легкое можно не варить, скорее даже лучше, а просто сушить в духовке, на самом слабом огне, 3-4 часа, сердце и печень тоже отвариваю и в духовку. С печенкой осторожнее, от нее у моих был понос, перестала давать. Лучше всего сердце и легкое, не пачкает руки и собаки едят с удовольствием.

Большое спасибо  :cool:

23

У нашего главная вкусняшка - яблочко:))
В день даём не больше четвертинки, только зеленые (вроде Гренни Смит), так как, говорят, на красные может быть аллергия.

Иногда берём "Деревенские лакомства" для щенков с ягнёнком. Пробовали их же с уткой - не пошло, уши чесал.

24

AnnPoly, на красные аллергия, может быть,  у некоторых детей, мои едят все яблоки и нет никакой аллергии, причем у моих собак , нет аллергии ни на что...

Отредактировано Дениза Анна (19.02.2017 08:58:45)

25

Полли написал(а):

варёным все гораздо легче.

только все уже убили в нем полезное, кладите на бумагу для выпечки и не прилипает. Я сначала режу большими кусками, через час достаю и измельчаю, как мне надо, и досушиваю.

26

"Деревенские лакомства" для щенков с уткой - тоже не пошло, вырвало. Правда это был единичный случай

27

А мы режем сырое говяжье легкое соломкой и сушим. Хранить можно в чем удобнее и довольно долго. Собакам очень нравиться)

28

А нам очень нравится бычий корень.Если большой,то режем пополам.И вкусно и полезно.

29

Светлана С. написал(а):

А нам очень нравится бычий корень.Если большой,то режем пополам.И вкусно и полезно.

А что это ? И как он выглядит ? :dontknow:

30

А что это ? И как он выглядит ?

Лакомство для собак-бычий корень.

31

Серж&Джек написал(а):

А что это ? И как он выглядит ?

Лакомство для собак-бычий корень.

32

Дениза Анна написал(а):

AnnPoly, на красные аллергия, может быть,  у некоторых детей, мои едят все яблоки и нет никакой аллергии, причем у моих собак , нет аллергии ни на что...

Отредактировано Дениза Анна (Сегодня 08:58:45)

Вам повезло! А у нас в малолетстве на курицу вылезла реакция, теперь перестраховываемся на всём остальном.

33

Ломтики крольчатины от "деревенские лакомства" купи или же нарезку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Вкусняшки для любимых Биглят!