Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прогулка с бигленыщем!


Прогулка с бигленыщем!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашему 4 месяца, выгуливаем уже как месяц, в хорошую погоду проблем не возникало, но когда начались дожди или просто слякоть на улице, выходим и он начинает упираться и не в какую не хочет идти гулять ! у кого нибудь были такие проблемы?

2

AKS, мы так же не любили под дождем гулять, норовила по зонт забраться  или под деревцем садилась и ни в какую... Несла домой на ручках) Сейчас внимания на дождь не обращает, но лужи обходит.

3

AKS написал(а):

Нашему 4 месяца, выгуливаем уже как месяц, в хорошую погоду проблем не возникало, но когда начались дожди или просто слякоть на улице, выходим и он начинает упираться и не в какую не хочет идти гулять ! у кого нибудь были такие проблемы?

Ой, вчера в такой дождь, дольше 10 минут не смогла заставить её на улице быть, сразу все дела поделала и тянет упрямо домой и всё тут.

4

Вжикуня написал(а):

Ой, вчера в такой дождь, дольше 10 минут не смогла заставить её на улице быть, сразу все дела поделала и тянет упрямо домой и всё тут.

Ой,нам бы так.... А то все ни по чем! Хотя,нет, когда ооооооочень мороз,бывает не готов долго гулять. Тоже дела делает и потихоньку к дому,к дому. У знакомой таксу в плохую погоду вообще не выгнать на улицу. Упирается и все.хоть ты тресни

5

Анютик написал(а):

Ой,нам бы так.... А то все ни по чем!

Аналогично, гулять готов в любую погоду и сколько угодно!

AKS, когда мы только начали выходить гулять был теплый сентябрь и пёсу моему всё нравилось - не загнать было и по сей день так, но потом заморосило и похолодало, так он гулять ходил, а дела все свои туалетные приносил домой :canthearyou:  Лужи мы тоже аристократично обходим всегда :yep:

6

Спасибо!
а то я уж подумал что не так с ним!

7

Анютик написал(а):

Ой,нам бы так.... А то все ни по чем!

я всегда говорю - у меня собака для ленивых...не любит она гулять, иной раз в лес не загонишь  :dontknow: ещё уговариваешь :unsure: а уж если погода плохая..ох.. с дорожки не сойдёт вообще никуда, лужи презрительно обходит  ^^ может возраст конечно уже :glasses: но за кусочек вкусняшки скачет как коза  :D

8

Олечка написал(а):

  Лужи мы тоже аристократично обходим всегда

Вжикуня написал(а):

лужи презрительно обходит

Не постесняюсь повториться. Ох,нам бы так  :D  мы не обходим. Мы либо чешем напрямик,недовольно поднимая лапы,аки цапля. Либо,если я истошно воплю обойти, чешет напрямик и так смачно шлепает прям. Как детки, бывает, по лужам шлеп шлеп  :canthearyou:

9

AKS, если нужно гулять (еще явно дела не сделал) - отвлеките его вкусняшкой, забудет сразу обо всех невзгодах!)

10

AKS написал(а):

Спасибо!
а то я уж подумал что не так с ним!

Все так, они такие разные :yep:  Это же хорошо, что ему грязи и лужи не нужны.

Олечка написал(а):

Лужи мы тоже аристократично обходим всегда

Хаха, когда Джу была помладше, мы ни одну лужу не обходили, ей в каждую надо встать, если побольше, так зайти в самый центр, и еще бы не мешало написать в нее :D

11

у нас на улицу только дверь открой, и лужи нам обследовать на глубину нравится как ни странно) а вот если видет машины наши то как вкопанный, они у него ассоциируются с поездками по врачам, а это уделанные сиденья его слюнями, тк когда он психует идет просто водопад!

12

Alex64 написал(а):

они у него ассоциируются с поездками по врачам

Мы однажды на машине мужа отвезли ушастого на передержку, по сей день в нее биглюху никак не затащить (прошло 2 года) :crazyfun:  мы даже машину прозвали "терновый куст" для тузика :D  а мою всегда с удовольствием прыгает!

13

Вжикуня написал(а):

я всегда говорю - у меня собака для ленивых...не любит она гулять, иной раз в лес не загонишь   ещё уговариваешь  а уж если погода плохая..ох.. с дорожки не сойдёт вообще никуда, лужи презрительно обходит   может возраст конечно уже  но за кусочек вкусняшки скачет как коза

У нас одна такая же есть))) лужи, слякоть все обходит на цыпочках, а если дождь, может вообще спрятаться в кустах и отсиживается)))) скоро 3 года, и такая она с момента как привезли в 2 месяца :D  в туалет по такой погоде может не ходить, попа же намокнет :D

14

ksyuha-plyuha, во во  :yep: удивляюсь..и терпит же, утром выйдем на 10 минут, другой раз то уже вечером только после работы :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прогулка с бигленыщем!