Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » По поводу прыгучести биглей)


По поводу прыгучести биглей)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Tasha написал(а):

Сетка рабица 1.5 м высотой, надежная герметизация и регулярный осмотр периметра - и будет вам счастье.

НЕ ФАКТ..многие собы,  лазят по ней ,только "шум стоит" на любую высоту..особенно в течку..

22

Бывает... Ну, таких только в доме под замком держать - воля им противопоказана :D

23

А еще бигли любят места хранения компоста, если туда пищевые отходы бросают. У нас запрыгивает проверить нет ли чего вкусного. Три стены глухие 2м, а сторона откуда забрасывают отходы, 1,6м. Берет высоту с разбега.

24

Мarichka написал(а):

А еще бигли любят места хранения компоста, если туда пищевые отходы бросают

Ну, это не только бигли любят. Ко мне на компостную кучу все соседские собаки прибегают( особенно далматин) на завтрак и ужин, там не огороженная территория . Думаю, что в этом году надо крышку на нее делать, а то еще сороки по участку растаскивают, а бигль находит. :crazyfun:

25

Симона написал(а):

Зависит от индивидуальной прыгучести, но 1,5 м минимум, а с учетом снега зимой - 2 м.
Кому-то и полметра хватит для обозначения границ территории, а особо упорные и талантливые найдут способ и выше забор преодолеть.
Про подкопы верно написали - обязательно снизу все закрыть, бигль, как таракан, в любую щель уйдет, если задастся целью.

:cool: 
Хочу еще добавить что некоторые особо одаренные товарищи могут разодрать рабицу, ко мне на передержку приезжали иногда такие, так что либо профнастил либо металлическая решётка.
У нас вольер с одной стороны дерево, с других сторон металлическая решетка, от столба до столба вкапывали пеноблоки и заливали цементом. Так что теперь с уверенностью могу сказать что у нас полностью бигленепроницаемый вольер)
http://s019.radikal.ru/i642/1603/e6/cb22a2054133.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » По поводу прыгучести биглей)