Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка корма. Акана.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Друзья, расскажите, пожалуйста, где вы покупаете корм для ваших биглей?

К чему интересуюсь: на площадке мне дали телефон некой женщины, которая продает Акану развесовки 18кг. Якобы, у нее питомник и она, закупаясь оптом для себя, также может закупить такой пакет для других.
Думаю, она продает дороже, чем закупает, это понятно. Но, смущает, что ее контакт получен на Авито и что 18 кг (не уверена, что есть такая оригинальная развесовка).

С другой стороны, вот наша соседка с тремя собаками и котом тоже покупает оптом и предлагает нам участвовать, но у них другой корм.

Что думаете, про этот вариант с Авито, есть шанс на его честность?

Если кто то здесь на форуме покупает оптом Акану - я бы с радостью поучаствовала. А если нет - может, нам объединиться? И сэкономить?)))

2

YF, добрый день. У нас 2 барбоса - лабрадор и биглюнтий. Лабрик ест Акану, а бигль Белькандо. Покупаю в интернет магазине Зоомаг. У меня там максимальная скидка 7%)) Не знаю, много это или мало) Там же отовариваю всех своих знакомых кошатников и собачников))) Если хотите и Вам скину данные, мне не жалко) Что касается развески 18 кг, которая позиционируется для питомников, у меня знакомая покупала в интернет-магазине Брит для пса, сначала обычной фасовки -11 или 13 кг, а потом стала брать 18 кг (для питомников) - появились какие-то проблемы с кожей. Может просто совпадение. Не берусь судить.

3

Rogneta написал(а):

Лабрик ест Акану

Ой,Ириш,а какую акану едите? А то у меня чуток осталось ягненка с яблоком-не знаю,куда деть

4

Ань, кажись ее и едим) гипоалергенный, розовый мешочек, гламурненький такой)))

5

Rogneta,  дааааа! Ну вот я тебе как-нить в нагрузочку еще и чуток корма подкину. Урррраааа

6

Анютик написал(а):

Ну вот я тебе как-нить в нагрузочку еще и чуток корма подкину. Урррраааа

Добрая фея! Спасибо!))) Ань, а вы что кушаете?

7

Мы кушаем Wolfsblut разные варианты. Сейчас полярная ночь у нас. Покупаем в пластиковых ящиках по 7,5 кило

8

Анютик написал(а):

Мы кушаем Wolfsblut разные варианты. Сейчас полярная ночь у нас. Покупаем в пластиковых ящиках по 7,5 кило

Ань, а у нас есть знакомый кинолог, который кажется его откуда-то из-за "бугра" возит. Если хочешь, я могу уточнить. Интересно, я сейчас случайно никакую коммерческую тайну не раскрыла?))))

9

Анютик написал(а):

Мы кушаем Wolfsblut разные варианты. Сейчас полярная ночь у нас. Покупаем в пластиковых ящиках по 7,5 кило

Все хотим попробовать этот корм, в пластиковых ящиках не видела... Не подскажите где?

10

SonЯ, вы знаете,я покупаю уже далеко не первый раз в конторе foodelit (надеюсь,это не сочтется за рекламу). Прямо звоню и говорю,что мне надо 7,5 кило. Они обычно говорят,что в мешке нет,а есть в контейнере. И я с радостью соглашаюсь. Или сразу говорю,что мне 7,5 в пластиковом контейнере

11

Rogneta, уточни,пожалуйста,что там и как

12

Анютик написал(а):

Rogneta, уточни,пожалуйста,что там и как

угу, постараюсь завтра вечером, потерпишь? ;)

13

Rogneta, конееееечно

14

Rogneta,
Спасибо! Я с удовольствием воспользуюсь вашей скидкой. Присылайте))))
Посмотрела, там еще 3% за самовывоз, а они как раз тут рядом находятся.

Пока еще сомневаюсь про 18 кг все равно.

15

Анютик, спасибо))

16

SonЯ, ой,да ну что Вы.  не за что!

17

Rogneta,

Кстати, хотела спросить, почему у ваших мальчишек разные корма? С чем связан выбор Белькандо для бигля именно?

18

YF написал(а):

Кстати, хотела спросить, почему у ваших мальчишек разные корма? С чем связан выбор Белькандо для бигля именно?

ой, у нас история с географией. Сначала мы долго подбирали корм лабрику, т.к. на каждый корм у него было высыпание на пузе. Добрались до Аканы - все пришло в норму. А биглюха у нас появился уже подросшим, ему было 8 месяцев и он ел натуралку. Мы решили и его перевести на сушку. Стали давать ту же Акану. Но выход на Акане у бигля, что у коровки, не соответствует размеру песика, и пукал он так, что просто караул  :canthearyou: и в животике у нас постоянная революция. Решили, что это от корма, т.к. там все-таки содержание белка повышенное. Поискали и решили перейти на Белькандо беззерновой для чувствительного пищеварения и склонных к аллергии. Вроде ничего, пукает меньше, стул нормализовался, правда по-прежнему булькает у мальчишке в животе. Сдали анализы, вроде все в норме, решили пока 8 недель посидеть на Белькандо, дальше будем думать. Да и, кстати, там гранулки поменьше, чем у Аканы, как-то лучше ест.

Отредактировано Rogneta (16.03.2016 11:03:32)

19

Rogneta, вот у нас тоже такое было на предыдущем корме. И коричневые пятнышки на лапках и залысинки стали появляться. Вот пришлось на Акану перейти, гипоаллергенный.
На Акане стало все нормально. Иногда пукает, но по сравнению с тем, что было на предыдущем корме это фиалки)))
Про булькает - мы лечились от лямблий. Потом пробиотики и булькать перестало.
А гарнулки моя акановские заглатывает так, не жуя)))))

20

YF написал(а):

Про булькает - мы лечились от лямблий. Потом пробиотики и булькать перестало.
А гарнулки моя акановские заглатывает так, не жуя)))))

ну, эти пылесосы и слона заглотят и не икнут даже!)))
А вот у нас ничего не обнаружено, никаких козявок. доктор предполагает, что это от недостаточности фермента, обещал на днях расписать подробный план действий)