Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка корма. Акана.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Rogneta, Какой у вас доктор хороший!
А Белка вчера нашла лошадиный навоз и улучшила себе пищеварение по своему рецепту))))

22

YF написал(а):

Какой у вас доктор хороший!

О, да! Это сеть клиник Медвет. Мы ходим в филиал в Домодедово. Еще до собак с котейками туда ходили, очень врачи хорошие!

23

YF написал(а):

А Белка вчера нашла лошадиный навоз и улучшила себе пищеварение по своему рецепту))))

Какие же все-таки находчивые у нас барбосы!)))

24

Rogneta, Ой, а у нас тоже врачи терапевт и дерматолог тоже из Медвета))) Да, они очень хорошие.

25

YF написал(а):

Ой, а у нас тоже врачи терапевт и дерматолог тоже из Медвета)))

Биглемир круглый))) А Вы в каком филиале лечитесь?

26

Мы на Вернадке. А терапевт к нам приходит домой, она почти весь район лечит у нас) Мне от соседей-биглевладельцев досталась.

27

YF написал(а):

А терапевт к нам приходит домой, она почти весь район лечит у нас)

эт Вам несказанно повезло!)

28

Rogneta, ага, до этого попадались странные люди по большей части.
Хотя, есть при Тимирязевской академии хорошие врачи, муж с женой, и мы к ним ездили. Но так это на другой конец города и прием у них 2 р в неделю всего. Вот так чуть что - не попадешь.

29

А нашей нынешней можно звонить/писать, оперативно. По сути, она у нас только 1 раз и была, все остальные вопросы решались по тел. А вопросов было много)))))

30

YF написал(а):

Хотя, есть при Тимирязевской академии хорошие врачи

А мне тоже про Тимирязевку говорили. Кажется про главного врача. Он лет уже почтенных.

YF написал(а):

А вопросов было много)))))

ой, у нас тоже бесконечные истории  :canthearyou: Как недавно сказал доктор про биглиную проблему - что-то нижняя чакра подкачала  :D

31

Rogneta, Мы ходили к мужу и жене Буровым. Они очень классные, добрые и профессионалы. Второй раз даже денег за прием не взяли.
Про Белку сказали "какая эмоциональная собака"))))) Белка очень боялась и на столе у них тряслась дрожью))) Говорят, мы такого бигля первый раз видим, который по потолку не ходит))

Rogneta написал(а):

биглиную проблему - что-то нижняя чакра подкачала

:D

Мне соседка, у нее бигль взрослый, сказала, что первый год самый сложный. Потом иммунитет установится у них и все норм будет))) Ждем-с)

32

YF, скажите пожалуйста, а что коричневые пятнышки на лапах это от корма? первый раз слышу, а то у нас то же такие пятнышки появились, я думала, что так должно быть с возрастом....

33

Ольга-G, можно я отвечу? У нас между пальчиками порыжело. Врач сказала,что и возраст, и корм/вкусняхи влияют. Подкорректировали питание, немного осталось потемнения,но не так,как было

34

Ольга-G, смотря какие пятнышки. Если такие светло-рыжие, на голенях, то это типа веснушек/крап, нормальная пигментация, появляется с возрастом, вон у нас есть на передних лапах.
А если как Анютик, написала - такие ржавые, темные пятна между пальцами и на кисти и под ними и кожа имеет бурый цвет - то это от питания, скорее всего аллергия на белок.

Либо еще вариант, если темнеет между пальцами - это грибок малацессия. Он есть всегда у собак, но может размножиться от сырости.
Но тут нам врач говорил не ошибетесь - лапы будут пахнуть как носки грязные :D  :D

Отредактировано YF (18.03.2016 12:29:54)

35

YF написал(а):

еще вариант, если темнеет между пальцами - это грибок малацессия. Он есть всегда у собак, но может размножиться от сырости.

Точно-точно! Нам тоже такое говорили.

36

Скорее все таки пигментация, как веснушки  :D спасибо!

37

Ольга-G, я так и подумала, иначе вы бы сразу поняли, что что-то не так)))

38

YF написал(а):

кожа имеет бурый цвет - то это от питания, скорее всего аллергия на белок.  YF (18.03.2016 12:29:54)

а у нас с щенячества такие пятна по всему пузу, и на лапах немного... зимой почти пропали, а теперь вот опять потемнели.

https://pp.vk.me/c627517/v627517568/58b4f/IQWlYQXSZ18.jpg

39

Kosmi4 написал(а):

а у нас с щенячества такие пятна по всему пузу, и на лапах немного... зимой почти пропали, а теперь вот опять потемнели.

Это типичная пигментация биглей))) Не переживайте. У нас в 3 месяца было гладкое розовое пузо, потом появились пятна такие же как у вас и шерсть стала расти. Потом, к зиме, пятна стали тоже светлее. А сейчас, да еще и после течки, они совсем темные и их стало больше.

Хорошенькая какая зайка у вас, с розовыми пятками)))

40

А я вообще неделю как маньяк во время мытья лап терла Сэму пузо, потому что писюн черный от грязи был и не отмывался, еще думала вот ведь грязь в москве, тру тру...я пятно черное всё равно есть))) ..пока не доперло что это пигментация так проявилась))) зато точно чистый был)