Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПб - найденыш с переломом


СПб - найденыш с переломом

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Нюся и Бэтти, Ольга07, alena_d, отправила в ЛС номер карты Оли!  :flag:

22

Jula написал(а):

отправила в ЛС номер карты Оли!

Спасибо большое, Юля!
А то я всем номер карты Биглефонда разослала.

Отредактировано Марина и Джоли (18.03.2016 13:20:26)

23

Марина и Джоли написал(а):

А то я всем номер карты Биглефонда разослала.

ааа, поняла, Марина, ну это в принципе не принципиально!
я тоже сначала хотела через Биглефонд, но потом перевела напрямую через приложение по номеру телефону, у меня кстати, Сбер взял комиссию 1%, только сейчас обратила внимание, видимо, потому что отделения банков в разных регионах

24

Перевела на карту Оли 500 р, больше пока не могу( после зарплаты еще кину.

25

Jula написал(а):

Нюся и Бэтти, Ольга07, alena_d, отправила в ЛС номер карты Оли! 
            Подпись автораВандефул Гифт Оджин с Лесной Поляны  Его Фиолетовость Оджин (ч.2)Фиолетовый Король Оджин Великолепный (ч.3)Оджин и фиолетовое настроение! (ч.4)Фиолетовый мир Оджина (ч.5)Оджин и фиолетовый рай (ч.6)

Не заметила, уже перевела на карту Марине.

26

Сбор средств остановлен

27

Лаки умер... :'(  сердце сжалось, как Оля написала...
до слез... мягкой травки Лаки ...

28

Катюха Урусовская

Он умер несколько минут назад. У него оторвался тромб. Врачи боролись за его жизнь и пытались спасти. Оля и мой муж в этот момент как раз приехали его навестить и забрать в другую клинику. Но увы... Беги по радуге малыш

29

господи..мягкой травки ему за радугой :'(  :'(  :'( ..что же он пережил в последнее время, жить беспризорником с такими переломами....ужас конечно, как хорошо, что его всё таки подобрали и он умер рядом с людьми, СПАСИБО ИМ!!!

30

как же жаль малышулечку. Такие глазки...
Не могу от таких историй сердце кровью обливается :'(

31

Как жалко... Плачу...

32

мягкой травки и поскорее вернуться на землю в любящую заботливую семью.... блин... не могу( жалко так его... как бы не разреветься в офисе( приеду домой, обниму свою ушастую жопу и зареву(

33

мягкой травки малышу...  :'(  :'(  :'(

34

Как же жаль... Мягкой травки...

35

Бедный мальчик... Нет слов... Одни слезы.

36

:'( жалко, пса, очень жалко...

37

Бедняшечка желаю быстрейшего выздоровления!

38

Девушки, спасибо за помощь. Малыш старался....мягкой травки ему! Ему теперь хорошо.
Через 2 часа после его смерти нашлись владельцы. Они его очень любили. Они ставили чип в той же клинике, куда мальчик попал в первый раз.

Друзья, проверьте своих собак в базах данных!!!!

39

Мягкой травки малышу...

40

Беги по радуге , Лаки........спасибо огромное Оле Федоровской и Кате Урусовской - последние сутки малыш провел в заботе..........Соболезнования девушкам, которые так близко приняли к сердцу его трагедию и старались помочь и владельцам..........


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПб - найденыш с переломом