Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побегушки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня дали старт два кобеля,просто, кто то не закрыл ворота. Облазили все посёлки соседние, кое кто видел но это же ветер могут быть где угодно. Буду ночь дежурить, бродить по лесу и надеяться что придут. Вот вопрос! течки у сук могут быть в любое время? Наши то давно оттекли, да и дворяги смотрю свадьбы водить перестали.Кобели уже старенькие а дури у них хоть отбавляй.Главное девки ни сместа а енти  вонючки полетели!

Отредактировано Ингури (23.03.2016 01:09:08)

2

Извеняюсь за беспокойство!  У меня случилось счастье- ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!  Припёрлись сами, но всёравно оч трясёт от таких забегов. Сидиш и думаеш, у кого из соседних сук они могут быть? или ещо гденибудь. Пойду сушить сопли! Как же я буду без этих ванючек.

Отредактировано Ингури (23.03.2016 01:51:11)

3

Это весна! Но в гостях хорошо,а дома лучше)))

4

Слава богу что вернулись)

5

Ингури написал(а):

Извеняюсь за беспокойство!  У меня случилось счастье- ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!  Припёрлись сами, но всёравно оч трясёт от таких забегов. Сидиш и думаеш, у кого из соседних сук они могут быть? или ещо гденибудь. Пойду сушить сопли! Как же я буду без этих ванючек.

И не говорите, как натворят что нибудь эти шкодины, не знаешь за какой валокордин хвататься %-)