Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Элита". Кто поедет?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Если все у нас сложится, и я поеду на выставку свою Грунь социализировать :)

22

Если знаете, поделитесь расписанием рингов, пожалуйста! Во сколько моно и еще там вторая выставка будет, во сколько? Где брать информацию?

23

VEGA написал(а):

Если знаете, поделитесь расписанием рингов, пожалуйста! Во сколько моно и еще там вторая выставка будет, во сколько? Где брать информацию?

Только сегодня узнала:  Монопородка-12.00. Эксперт Овсянникова.
                                      Всероссийская- 15.30. Эксперт Шинка (?) Простите  если неправильно написала, говорили по телефону очень быстро. Вообще организация наводит ужас)) Можете позвонить по телефону: (495)514-76-02, 682-09-42 . Про ринг ничего не  могу сказать, т.к мне было сказанно "Приедете, увидите".

Кто-нибудь что-то знает про этих экспертов?

24

Попробуйте позвонитье по этим телефонам: ООО КПЦ "Элита" (495)514-76-02, 682-09-42 ОАНКОО

25

Kat&Raina

Кому надо, Вам? Если так, то каждая тема будет пестреть комментариями "специально для marriah21 поясняю..." Во что тогда превратится форум?

Просто форум , будет таким каким он задумывался - правильным . Для всех доступным и понятным.

26

marriah21 написал(а):

Просто форум , будет таким каким он задумывался - правильным .

Можно подумать, Вы участвовали в его создании и знаете, каким он задумывался...  o.O

marriah21 написал(а):

Для всех доступным и понятным.

Как ни странно, мне все на этом форуме понятно, кроме Ваших умозаключений....  :rofl:

27

marriah21 написал(а):

Просто форум , будет таким каким он задумывался - правильным . Для всех доступным и понятным.

Почему бы Вам тогда не создать для этого отдельную темку, чтобы было "правильно", а то получается, что Вы сами же эту темку сделали "неправильной" :))) - обсуждается совсем не то, что хотел создатель темы.....

28

Овсянникова - хороший эксперт, и бигли как мне кажется ей нравятся... ;)) Поделитесь результатами как сходите.

29

Наташа&Ютта написал(а):

Это случайно не Мачо Мэй?

Он самый!  :)

30

Желаем успехов и малышам - дебютантам и все, кто будет участвовать в выставке! ОЧень интересно кто же все-таки приедет...

31

Мы будем на обеих выставках.

32

Ага! Вот если я туда выберусь - обязательно Вам, Зидан&K бейсболки отдам! Летний сезон на носу, а Вы их еще не забрали. :crazyfun:
Единтсвенное, что мне может помешать, так это то, что ко мне за щенком последним могут приехать. Но я постараюсь. Уж очень интересно!

33

Зидан & Кº написал(а):

Мы будем на обеих выставках.

А в каком классе , если не секрет?

34

Наташа&Ютта
Не секрет :)  - в промежутке.

35

Kat&Raina
Было бы здорово с Вами встретиться!

36

И мы пойдем - в бейбиках и в юниорах. :)

37

VEGA написал(а):

И мы пойдем - в бейбиках и в юниорах

Мачо тоже в бэбиках! Будут два бэбика!  :jumping:

38

Ой, а вашему бейбику сколько? Вроде недавно только родились... :) :flag:

39

А в открытом кто-нибудь есть?

40

VEGA написал(а):

Ой, а вашему бейбику сколько? Вроде недавно только родились...

Ему сейчас месяцев пять, я думаю...