Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем щенка в семью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Куплю щенка (девочку) Краснодар и Краснодарский край. Пожалуйста, посоветуйте питомник или заводчика.

2

YuliaBaeva, Щенки от пары Barstail Aristocrat и Артемиды

3

YuliaBaeva написал(а):

Добрый день. Куплю щенка (девочку) Краснодар и Краснодарский край. Пожалуйста, посоветуйте питомник или заводчика.

  Ультра Кристалл ultracristal.narod.ru 
Владелец:   Гарбузова Е.

http://beaglebase.ru/kennels.php

4

А вы рассматриваете вопрос приобретения по каким параметрам ? Критерии выбора: Что бы рядом был питомник;  Достойные Родители; Цена. Либо что то еще?

5

Нам нужен щенок здоровый и уравновешенный, можно с незначительными дефектами (выставками не интересуемся) По поводу питомника, конечно желательно рядом, чтобы можно было лично увидеть, но если будет доставка от питомника, то возможен и заочный выбор (по скайпу)

6

YuliaBaeva написал(а):

Нам нужен щенок здоровый и уравновешенный, можно с незначительными дефектами (выставками не интересуемся) По поводу питомника, конечно желательно рядом, чтобы можно было лично увидеть, но если будет доставка от питомника, то возможен и заочный выбор (по скайпу)

ссылка выше! город Краснодар! куда ближе я не знаю!  :question:

7

Alex64,  Спасибо, я им написала, жду ответ))) У Вас Ричард просто красавчик  :love:

8

YuliaBaeva написал(а):

У Вас Ричард просто красавчик  :love:

спасибо, он как раз с Краснодара)

9

YuliaBaeva,  по ссылке, которую дала Jula,  тоже есть еще свободные щенки. И тоже Крансодар, так что выбор у вас есть :flag:

10

Olen'ka написал(а):

YuliaBaeva,  по ссылке, которую дала Jula,  тоже есть еще свободные щенки. И тоже Крансодар, так что выбор у вас есть

Оль у меня мальчишка остался, я им на писала в СЛ..будет 2 помета скоро)) у проверенных  :yep:

11

Добрый день! А может Вы и нам подскажете хотим опять себе взять малыша, но после Нового года! А может даже двоих! В июле умер наш биглесына! Дом пустой! И как договориться, чтоб забрать малыша месяца в 3  уже привитого! Мы из Белгорода!