Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 241 страница 260 из 313

241

Дениза Анна, вот чёт подумала, что я даже температуру не додумалась ей померить  :unsure:

242

Марина, пишите, как у вас день проходит. Баралгин и но-шпа в уколах- хорошее дело, особенно если у деточки температура и озноб.

243

Боник, а день у нас не знаю как..я то на работе, она одна дома то :(

244

Вжикуня, посмотрела вашу страничку. У вас нынче в декабре юбилей- 10 лет деточке! Вроде уже по возрасту дама, а всё равно остается для всех нас деточкой :love:
Будем ждать от вас вечерних новостей и обязательно фоточку вашей диванной принцессы. Пусть ваш день пройдет побыстрее и вечер окажется добрым и спокойным!  :flag:

245

Вжикуня держитесь, главное верить в хорошее и стараться не думать о плохом, бывают случаи и очень часто когда саркома сама уходит ни с того ни с сего. Поэтому радуйтесь друг другу мы все с Вами!

246

Боник написал(а):

Вжикуня, посмотрела вашу страничку. У вас нынче в декабре юбилей- 10 лет деточке!

да, так точно, 21 декабря 10 лет..но мне всегда казалось это не возраст, посмотрела предыдущие странички темы, как она в мае ещё носилась :unsure:
Проводила меня сегодня утром как и вчера встретила, лёжа... с грустным взглядом

http://s017.radikal.ru/i420/1611/c5/1618e204e9e1.jpg

Осталась дома в компании котяры, а эта мадам сидит, блин, телевизор смотрит :D претворяется кошкой, лишь бы на работу не ходить

http://s020.radikal.ru/i702/1611/8f/20aae10291d8.jpg

247

Frozzy написал(а):

бывают случаи и очень часто когда саркома сама уходит ни с того ни с сего.

такое бывает???  :unsure:

248

Вжикуня написал(а):

Frozzy написал(а):

    бывают случаи и очень часто когда саркома сама уходит ни с того ни с сего.

такое бывает???  :unsure:

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

у меня у знакомых был такой случай 10% из 100 есть когда организм сильно начинает бороться и само все проходит, врачи недоумевали когда такое было у добермана.
они его часто кормили витаминами для анкологии, какие к сожалению нет возможности спросить. помню что хозяйка говорила они укрепляют иммунитет. Они когда узнали уехали на месяц в горы гуляли там по природе может воздух высокогорный чистый тоже как то дал результат. сразу перевели на натуралку и давали много мяса хорошего и овощей чтобы силы были так как в сушке не совсем то что нужно для такого иммунитета.

249

Frozzy, интересно конечно, мы на натуралке тоже, сушку никогда не ели, и  пропили, тоже по рекомендации врача, "Ти-Сан"
Показания к применению

Препарат «Ти-Сан» рекомендуется применять как вспомогательное средство при широком спектре заболеваний. В первую очередь, «Ти-Сан» может способствовать эффекту химиотерапии при лечении злокачественных опухолей, оказывая повреждающее действие на опухолевые клетки, препятствуя метастазированию и восстанавливая противоопухолевый иммунитет.
При применении «Ти-Сан» отмечается выраженное защитное действие на костный мозг, печень, кишечник, что позволяет значительно уменьшить негативные эффекты химио - и радиотерапии. После химиотерапии восстановление костного мозга и показателей иммунитета происходит в несколько раз быстрее. Отмечается усиление резистентности организма к инфекциям и неблагоприятным факторам окружающей среды. В случаях, когда больным показано оперативное лечение, использование препарата позволяет значительно ускорить восстановление после операции, и предотвратить развитие осложнений. Благоприятный эффект препарата «Ти-Сан» проявляется также при хронических инфекционных процессах, вызванных различными возбудителями, как бактериями, так и вирусами.

Но шишка перестала увеличиваться, хоть и самочувствие ухудшается :dontknow:
Да, сдаваться нельзя конечно.....просто у меня мама недавно умерла от очень редкой и неизлечимой болезни, поэтому вера в чудо совсем исчезла  :(

Отредактировано Вжикуня (08.11.2016 11:19:05)

250

Вжикуня написал(а):

Frozzy, интересно конечно, мы на натуралке тоже, сушку никогда не ели, и  пропили, тоже по рекомендации врача, "Ти-Сан"
Показания к применению

Препарат «Ти-Сан» рекомендуется применять как вспомогательное средство при широком спектре заболеваний. В первую очередь, «Ти-Сан» может способствовать эффекту химиотерапии при лечении злокачественных опухолей, оказывая повреждающее действие на опухолевые клетки, препятствуя метастазированию и восстанавливая противоопухолевый иммунитет.
При применении «Ти-Сан» отмечается выраженное защитное действие на костный мозг, печень, кишечник, что позволяет значительно уменьшить негативные эффекты химио - и радиотерапии. После химиотерапии восстановление костного мозга и показателей иммунитета происходит в несколько раз быстрее. Отмечается усиление резистентности организма к инфекциям и неблагоприятным факторам окружающей среды. В случаях, когда больным показано оперативное лечение, использование препарата позволяет значительно ускорить восстановление после операции, и предотвратить развитие осложнений. Благоприятный эффект препарата «Ти-Сан» проявляется также при хронических инфекционных процессах, вызванных различными возбудителями, как бактериями, так и вирусами.

Но шишка перестала увеличиваться, хоть и самочувствие ухудшается :dontknow:
Да, сдаваться нельзя конечно.....просто у меня мама недавно умерла от очень редкой и неизлечимой болезни, поэтому вера в чудо совсем исчезла  :(

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 08:19:05)

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

держитесь, когда тяжело смотрите на нее и в ее глазки она до последнего борется, значит и вам надо. это придает сил. Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить. особенно если перестала расти опухоль но состояние ухудшилось.

251

Вжикуня, может надо на прием к врачу съездить, какое-то обследование пройти (кровь сдать, МРТ и т.д.), чтобы посмотреть динамику. Может ей так больно уже, что она Вас не встречает, а только хвостиком виляет. Они же ничего нам сказать не могут. А может на фоне основного заболевания какая-нибудь простуда образовалась. Уж если бигль отказывается от еды, то значит худо собаке. У моей когда была пиометра, так она все-равно что-то поела и улеглась на кровать, а только потом сын заметил, что ее потрясывает. Пошли в клинику, благо близко, а у нее температура прилично поднялась.
Держитесь и боритесь!

252

Frozzy написал(а):

Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить

наблюдаемся в Ветеринарном центре хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова, у гл. врача Воронцова Александра Алексеевича :dontknow:

Ольга07 написал(а):

Вжикуня, может надо на прием к врачу съездить, какое-то обследование пройти (кровь сдать, МРТ и т.д.), чтобы посмотреть динамику.

Анализы, рентген грудной клетки и узи брюшной полости делали в сентябре, всё было в норме, что очень удивило врачей, за исключением показателей печени по крови, пропили лекарства. Но можно конечно съездить сдать кровь ещё раз. МРТ опять думаю нет смысла делать, шишка на месте, никуда не делать, да и МРТ стоит 12 тысяч.  :canthearyou:

253

Вжикуня написал(а):

Frozzy написал(а):

    Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить

наблюдаемся в Ветеринарном центре хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова, у гл. врача Воронцова Александра Алексеевича :dontknow:
Ольга07 написал(а):

    Вжикуня, может надо на прием к врачу съездить, какое-то обследование пройти (кровь сдать, МРТ и т.д.), чтобы посмотреть динамику.

Анализы, рентген грудной клетки и узи брюшной полости делали в сентябре, всё было в норме, что очень удивило врачей, за исключением показателей печени по крови, пропили лекарства. Но можно конечно съездить сдать кровь ещё раз. МРТ опять думаю нет смысла делать, шишка на месте, никуда не делать, да и МРТ стоит 12 тысяч.  :canthearyou:

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Подруга с доберманом ездила на сдачу анализов раз в месяц. И все таки советую посмотреть еще какого то врача помимо Воронцова. Это как у людей надо к 2-3ем врачам сходить, чтобы убедиться в динамике, может они назначат препарат получше, если остановился рост опухоли, возможно препараты действуют но несильно и к ним организм привык. Странно что Воронцов Вам не сказал о приходе ежемесячно для отслеживания( если малышка ваша видит что Вы боритесь, ей будет легче))

Отредактировано Frozzy (08.11.2016 11:58:37)

254

Frozzy написал(а):

Странно что Воронцов Вам не сказал о приходе ежемесячно для отслеживания(

ну вообще мы кровь на контроль собирались в конце октябре, да вот уезжали..туда сюда..

255

Вжикуня написал(а):

Frozzy написал(а):

    Странно что Воронцов Вам не сказал о приходе ежемесячно для отслеживания(

ну вообще мы кровь на контроль собирались в конце октябре, да вот уезжали..туда сюда..

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Боритесь! Думаю здесь всегда готовы помочь!))

256

Вжикуня, может и правда надо кровь сдать? Вдруг ребетенок подстыл? Вдруг по печени изменились показатели?

257

Rogneta, да, сдадим

258

Frozzy написал(а):

Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить. особенно если перестала расти опухоль но состояние ухудшилось.

вот хуже совета не придумать !!!!!
Frozzy, я на вас не нападаю,понимаю,что искренне хотите помочь чем-то и переживаете,но самое плохое ,что может сделать владелец в случае тяжелого заболевания-начать метаться по врачам и собирать разные мнения!

Собака обследуется и курируется у адекватного грамотного доктора, прежде чем ехать к другому доктору , надо сначала съездить к "своему" и выяснить почему ухудшилось состояние собаки, диагноз серьезный, ухудшение состояния рано или поздно будет, сопутствующих заболеваний тоже никто не отменял, но вести собаку должен один доктор, тот которому владелец полностью доверяет

259

Соглашусь с vesna.vet, сомнений врач не вызывает, и "всё снова здорова" в другой клинике мне не хочется начинать, если бы диагноза не было, я бы поездила конечно, но тут....всё понятно уже :dontknow: Frozzy, правда не в обиду, спасибо за советы и сочувствие нашей ситуации.

260

vesna.vet написал(а):

Frozzy написал(а):

    Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить. особенно если перестала расти опухоль но состояние ухудшилось.

вот хуже совета не придумать !!!!!
Frozzy, я на вас не нападаю,понимаю,что искренне хотите помочь чем-то и переживаете,но самое плохое ,что может сделать владелец в случае тяжелого заболевания-начать метаться по врачам и собирать разные мнения!

Собака обследуется и курируется у адекватного грамотного доктора, прежде чем ехать к другому доктору , надо сначала съездить к "своему" и выяснить почему ухудшилось состояние собаки, диагноз серьезный, ухудшение состояния рано или поздно будет, сопутствующих заболеваний тоже никто не отменял, но вести собаку должен один доктор, тот которому владелец полностью доверяет

Подпись автора

    Контакты: Татьяна  8-910-468-44-61

Вжикуня написал(а):

Соглашусь с vesna.vet, сомнений врач не вызывает, и "всё снова здорова" в другой клинике мне не хочется начинать, если бы диагноза не было, я бы поездила конечно, но тут....всё понятно уже :dontknow: Frozzy, правда не в обиду, спасибо за советы и сочувствие нашей ситуации.

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке  9 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Никто не сомневается в Вашем враче, просто у каждого врача даже одной специализации разные методики лечения. Естественно метаться по кучам врачей не надо, но посмотреть такого же врача с хорошими отзывами и просто проконсультироваться у него хуже не сделает. Дело Ваше я опираюсь на беду своей знакомой и два хороших врача и консультация ничего плохого не сделает, учитывая что у Вас сданы все анализы есть снимки на руках. Вам просто нужно консультироваться по методике лечения. Заново зачем все сдавать если все есть, а методика лечения другими препаратами у другого врача может быть спасительной. Естественно ездить по всяким первым попавшим ветам глупо, я такого и не предлагала Вам.
У подруги ездили к другому врачу он выписал другие препараты и лечение по другому назначил и собака выжила, разве это плохой совет? Любой организм привыкает к одному и тому же препарату и порой смена методики дает результаты. Извиняюсь если чем то Вас обидела, но терять надежду опираясь на одного врача для меня лично плохо. Совет хорош тем, что им можно воспользоваться им или нет. Я не обижаюсь, решать Вам. Удачи!

vesna.vet написал(а):

Frozzy написал(а):

    Возможно еще к вету другому спецу по этому вопросу нужно сходить. особенно если перестала расти опухоль но состояние ухудшилось.

вот хуже совета не придумать !!!!!
Frozzy, я на вас не нападаю,понимаю,что искренне хотите помочь чем-то и переживаете,но самое плохое ,что может сделать владелец в случае тяжелого заболевания-начать метаться по врачам и собирать разные мнения!

Собака обследуется и курируется у адекватного грамотного доктора, прежде чем ехать к другому доктору , надо сначала съездить к "своему" и выяснить почему ухудшилось состояние собаки, диагноз серьезный, ухудшение состояния рано или поздно будет, сопутствующих заболеваний тоже никто не отменял, но вести собаку должен один доктор, тот которому владелец полностью доверяет

Подпись автора

    Контакты: Татьяна  8-910-468-44-61

худший совет сесть и опустить руки, и не искать хоть 1% надежды на спасение.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((