Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 61 страница 80 из 313

61

Вжикуня, Марина, держитесь, проконсультируйтесь ещё у другого специалиста! Желаем от всей души Весте здоровья, переживаем, будем держать кулачки, чтобы все обошлось!

62

Вжикуня написал(а):

Ну как думаете, что решили мы дождаться выхода Воронцова? Может он что другое скажет

правильное решение,  по вашим сообщениям я вижу,что ему вы доверяете больше всего ,а  доверие самое главное в связке пациент -врач-хозяин
мне вообще не очень понятна ситуация -начинать диагностику с мрт,странно...

63

vesna.vet, спасибо за поддержку, немного успокоилась..будем жить дальше, что сможем, сделаем

64

Вжикуня написал(а):

немного успокоилась..будем жить дальше, что сможем, сделаем

вот и молодцы!
самое главное-сделать все ,что возможно !
и помните....никакой паники заранее !!! 8-)

65

Вжикуня, сил Вам и терпения! 7 лет проведенных в медицине тоже дают повод усомниться в адекватности поставки диагноза только по осмотру. Все обойдется!

66

Будем надеяться, будут новости отпишусь..пока целую свою крошку, не хочу верить что Всё плохо :(

67

Марин, сложно, конечно, но попытайся не паниковать до определенного диагноза. Пока все на стадии "похоже на...". Конечно, показаться кому-то другому стоит, время не поджимает.
МРТ, мне кажется, так уж отвергать не стоит. Все равно придется делать на каком-то этапе. Дорого, конечно, но лучше картинку ни одно исследование не покажет

68

Да мрт я конечно не отказываюсь делать, все  необходимые обследования придётся делать, подождём выхода Воронцова, ему ещё покажем, он видел эту штуку ещё совсем маленькой

69

Вжикуня, желаем отделаться легким испугом и неподтверждением предварительного диагноза! Будьте здоровы!!!

70

Kateyka, спасибо :(

71

Вжикуня, выздоравливайте скорее! Весточке поцелуйчики и только здоровья!  Надеюсь, что всё обойдется. Держитесь и надейтесь на лучшее!

72

А МРТ под общим что ли наркозом делают????  :( мы только вот ведь делали общий и что..опять...

73

Под общим.
Наркоза бояться не надо, в нормальной клинике все рассчитают и правильно подберут, для этой процедуры наркоз ведь будет не такой, как при операции.

74

Tasha написал(а):

Под общим.
Наркоза бояться не надо, в нормальной клинике все рассчитают и правильно подберут, для этой процедуры наркоз ведь будет не такой, как при операции.

ну да, и делать всё равно нечего, надо, так надо. По новостям обязательно отпишусь, пока ждём выхода доктора

75

Марина, держим за вас кулачки и лапки!

76

Висалия, Настя, спасибо  :(

77

Вжикуня,  Мариночка, не паникуйте раньше времени. Да,приятного мало,но правильно все говорят,что раньше времени рвать на себе волосы смысла нет. Лучше от этого точно не будет. Желаю Вам терпения и сил, а Весточке здоровья!

78

Анютик, спасибо большое, будем стараться, наверно чувствует мои переживания, прям так и жмётся ко мне, так и жмётся... :love: так не хочется что бы они болели :(

Отредактировано Вжикуня (16.05.2016 17:02:41)

79

Вжикуня, конечно чувствует! Вот именно поэтому не надо передавать ей негатиные эмоции  :flag:

80

Вжикуня, не паникуйте, был только осмотр, ещё не обследована собачка, это только предварительный диагноз! Будем надеяться на лучшее!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((