Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((


И всё таки это Саркома(((

Сообщений 141 страница 160 из 313

141

Марина, действительно и нет слов, и так много хочется сказать... у меня обе котейки ушли от онкологии, Мои кошкодети.
Но самое верное, присоединяюсь ко многим, когда пройдет первый шок и Вы это примите, будет легче. Самое главное сейчас, что Вы вместе, что Весточка получает от Вас СТОЛЬКО ЛЮБВИ!!! Пусть это продлится еще долго-долго. И мы вместе с Вами все равно верим в чудо!
Держитесь и еще раз держитесь!!! Держись, кожаный нос!!!!

Отредактировано Rogneta (27.05.2016 18:24:57)

142

Боже мой... С зимы здесь не была, зашла сегодня, а тут... Эх, очень вам сочувствую и желаю ещё много весёлых дней вместе!

143

Вжикуня, держитесь.........Трудно найти слова сочувствия в такой ситуации...........Но бог каждому посылает испытания по силам его. Вы справитесь, хотя , возможно и придется принимать очень тяжелые решения.......Но пока вы вместе с Вестой - радуйтесь этим дням. Ведь мы тоже не знаем - кому и сколько отпущено и когда придет и наш срок.

144

Марина, держитесь, пожалуйста! Согласна с вышесказанным - живите одним днём, радуйтесь каждому совместному часу.

Вжикуня написал(а):

я очень надеюсь что боженька оградит её хотя бы от мучений...

Это должны сделать вы.
Не могу писать... Сразу обе мои перед глазами...

145

Вжикуня, Весточка, девочки держитесь! Мысленно и всей душой с вами, к огромному сожалению ничего не изменить, очень много сказано и все слова абсолютно правдивы. Желаю ещё долго быть вместе!

146

Вжикуня, зашла посмотреть, как у вас дела, нет слов... Желаю Весточке прожить как можно больше счастливых дней!

147

Очень вам сочувствую! Сердце разрывается, когда наши дорогие болеют. Главное, что Весточка проживет всю свою жизнь окруженная заботой, рядом с любящими ее хозяевами. К сожалению многие собаки лишен счастья иметь свой дом и хозяина, который до последней минуты будет рядом. А сколько кому отведено одному Богу известно! Будем надеяться, что вам он подарит еще много времени для радости быть вместе!

148

Очень вам сочувствую! Сердце разрывается, когда наши дорогие болеют. Главное, что Весточка проживет всю свою жизнь окруженная заботой, рядом с любящими ее хозяевами. К сожалению многие собаки лишен счастья иметь свой дом и хозяина, который до последней минуты будет рядом. А сколько кому отведено одному Богу известно! Будем надеяться, что вам он подарит еще много времени для радости быть вместе!

149

Risha написал(а):

Согласна с вышесказанным - живите одним днём, радуйтесь каждому совместному часу.

Остается только присоединиться! Больно до слез... Держись, Марина! Весточка, держись, милая!!!!!!!!!!!!!

150

Марина, Весточка, хочется вас какими-то словами поддержать, но как их найти... Вы просто знайте, как нас много - тех, кто за вас переживает и желает вам самого-самого хорошего!

151

Спасибо всем, как же вас всех оказалось много :flag: , с каждого по кусочку поддержки и уже стало намного легче, слава богу что животные и правда не понимают что происходит, они просто живут, радуются, бегают, прыгают пока могут, так что будем пока на этой же волне, на днях поеду с результатом КТ к Воронцову, может назначит какую нибудь терапию, что бы попробовать замедлить рост опухоли.

152

Пока Веста вполне радуется жизни :dontknow:  :love:
http://s45.radikal.ru/i107/1605/97/4910039b6602.jpg

153

Вжикуня, сочувствую всем сердцем! Слова подобрать сложно, простите. Давно не была на форуме, зашла, прочитала всю тему, тяжело, но жизнь продолжается и Весточка с вами и радуется. Держитесь и надейтесь! Мы с вами.

154

Ксю+Глаша, спасибо

155

Вжикуня написал(а):

Пока Веста вполне радуется жизни

И Слава Богу! :flag:

156

Вжикуня, Весточке много много лучиков здоровья о нас!!! Реву невозможно(((

157

Вжикуня, о божечки! у меня ком в горле, вы главное держитесь!!! чудеса случаются и мы будем все вместе надеяться, что симптомы не проявятся так скоро!
Расскажу свою историю про нашего мальчика Арамиса породы колли, его уже давно нет в живых, но прожил с нами 15,5 лет!!! так вот у него в 10 лет с того ни с сего случился приступ инсульта - ходил по стеночке, ноги подкашивались, всего перекосило, смотреть было очень больно на него...но мы его подняли на ноги месяца за два (точно уже не помню). Конечно он уже не был таким шустрым, но был вполне здоровым. Через года 3 опять случился приступ, не такой сильный, как в первый раз, соответственно восстановился он уже гораздо быстрее. Потом еще было что-то типа приступа, но с каждым разом слабее. А мы боролись за него каждый раз и он это знал и я уверена, что именно это помогло ему прожить с нами еще 5 счастливых пусть и старческих лет :)
Так вот к чему я это всё: не унывайте, как бы это трудно для вас не было! это в данной ситуации самое важное!

158

MalbIwka, Labida, спасибо вам, к 16-00 еду сегодня к Воронцову со снимками, напишу позже что скажет

159

Вжикуня написал(а):

к 16-00 еду сегодня к Воронцову со снимками, напишу позже что скажет

Марина, ждем с надеждой! Удачи!

160

Надежда тает....врач посмотрел результаты КТ и собственно ничего нового не сказал. Опухоль большая,растёт стремительно, операция невозможна, потому что не получится иссечь её полностью, так как нет возможности забрать прилично вокруг здоровых тканей, поэтому рецидив будет неизбежен. Лучевая терапия,по его мнению будет очень мало эффективна. Тоже сказал про возможные скорые приступы, потому что она реально давит на мозг, про то что проблемы с глазом тоже будут..опухоль давит на него. Выписал дексаметазон и ти-сан, может они помогут приостановит рост, но судя по скорости роста это вряд ли удастся...Так что вот такие пироги у нас :'( лекарства сказал давать "до самого конца" :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » И всё таки это Саркома(((