Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите пожалуйста! Не пойму что с песой:(


Помогите пожалуйста! Не пойму что с песой:(

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ксения и Чивас, как ваши дела?

22

Labida написал(а):

Ксения и Чивас, при смене зубов температура может быть повышенной - этого не стоит пугаться! но я всегда за посещение вета, если меня что-то настораживает - самой же потом спокойнее будет ) здоровья вам!

Спасибо большое, у меня прямо от сердца отлегло:) мы сейчас активные и носимся как юла :)

23

Олечка написал(а):

Ксения и Чивас, как ваши дела?

Все хорошо, спасибо :) носимся колбасой:) щен активный, врач сказала успокоится и допить антибиотик (нам 4 дня осталось), и докапать капли:) а утром оказывается он у нас просто сплюн, погулять муж в 6 утра выйдет с ним, на 15 мин, он в туалет и бегом домой и спать:)))) зато потом когда просыпаемся начинаются гонки)))) я просто паникёр оказывается, очень люблю его!!!

24

Всё правильно..за малышами глаз да глаз, не болейте :flag:

25

Ксения и Чивас написал(а):

я просто паникёр оказывается, очень люблю его!!!

Не переживайте, вы не одна такая :yep:

26

ну что .. как у вас дела?

27

прошел кашель?

28

Олечка написал(а):

Не переживайте, вы не одна такая

29

ovotex написал(а):

прошел кашель?

Мы хорошо, приехали на поезде в Красноярск в гости, малыш полтора суток вёл себя хорошо, в туалет на перон, молодчина!!! Зубы лезут постоянные, грызём все что под лапу попадается)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите пожалуйста! Не пойму что с песой:(